дисфункция яичников

*девочки, у кого была или есть дисфункция яичников с рецидивирующей фолликулярной кистой и после назначения дюфастона была сильная боль, а месячных нет и через сколько они все же пришли, если пришли конечно? вот у меня уже 6 день после отмены дюфа, а их нет и болит весь низ живота и поясница… очень боюсь, поначиталась всего...

Наталья
Наталья
Москва
06407
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ХитрыйЖук
ХитрыйЖук
Было, как раз у меня так и стали месячные начинаться, я в первый день вообще пластом лежала. И когда перестала пить дюф, болезненность осталась. А давно у вас боли?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
вчера ночью, как ножом внизу живота я взвыла и очень испугалась, выпила ношпу, начала отпускать, теперь таких сильных болей нет, но болит постоянно и напряжение внизу… У вас месячные так начинались на отмене дюфа? через сколько дней?
Пожаловаться
ХитрыйЖук
ХитрыйЖук
Где-то через 5-6, может и у вас начнется сегодня, а если нет лучше к Г сходить, мало ли из за чего стало болеть если М нет.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
я ходила и к Г и на узи, она говорит, что болит из за этой кисты и одновременно наступила овуляция, просто боюсь, что она может как то перекрутиться, кровотечение и тд...
Пожаловаться
ХитрыйЖук
ХитрыйЖук
А кисту вам почему сначала не вылечили? Я перед тем как дюф пить пролечилась, киста рассосалась, а потом для восстановления цикла пила. Так у меня три раза было. Даже не знаю, что вам посоветовать. 
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
так мне дюф назначили, чтоб цикл наладился, а киста выходит при месячных, просто когда их долго нет, она появляется заново… А чем вы её лечили?