боль

*резкая боль внизу живота, отдающая в поясницу, может ли быть после отмены дюфастона, у кого такое было? Ели сижу, скорую не хочу вызывать((( приспустило

Наталья
Наталья
Москва
025440
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
в общем кому интересно, сходила я сегодня и к гинекологу и на узи, такая боль у меня была из за начавшейся овульки на фоне приема дюфастона и из за фолликулярной кисты, назначили пить найз при болях, так как ношпа только спазм снимет и подождать месячные должны вот вот прийти… вот так девочки...
Пожаловаться
МаринаС
МаринаС
Лев
7 лет
Юлиана
6 лет
Саратов
вы могли забеременеть? тест делали? отмена дюфа может спровоцировать выкидыш
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
делала вчера отриц и сегодня БТ утром мерила 36.7
Пожаловаться
МаринаС
МаринаС
Лев
7 лет
Юлиана
6 лет
Саратов
а в начале цикла какая была?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
я её постоянно не мерию… но это все равно маловато для Б
Пожаловаться
МаринаС
МаринаС
Лев
7 лет
Юлиана
6 лет
Саратов
похоже овуляции не было, дюф глушит овуляцию, его можно только после нее начинать принимать… аккуратнее с ним
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
была, я её чувствовала, назначен с 16 по 25 день цикла, О прошла как раз
Пожаловаться
Ассоль
Ассоль
Троицк
У меня так было! 2го февраля выпила последнюю таблетку, а 10го в 4 утра у меня так заболел низ живота, матка камнем стала и было такое чувство будто у меня тазовые кости ломаются, ни вздохнуть, ни слова сказать не могла, только завыла от боли(((( потом еще пару дней было это ощущение каменного живота и у меня его выдуло, как будто там много жидкости. месячных нормальных нет до сих пор(((( только несколько дней скудная мазня, ежедневки хватает на весь день(((( тест делала отрицательный. Хорошо хоть живот перестал болеть. Прописали его чтобы цикл укоротить (последний был аж 38 дней из за кисты) и беременности поспособствовать так как 8й месяц безуспешно планировали. Что со мной не  пойму
Пожаловаться
МаринаС
МаринаС
Лев
7 лет
Юлиана
6 лет
Саратов
почему тогда такая бт низкая? по 2таб дюфа пьете?
Пожаловаться
МаринаС
МаринаС
Лев
7 лет
Юлиана
6 лет
Саратов
Ассоль, а у меня цикл был длинным и овуляция наступала аж на 30день, поэтому когда я стала пить дюфастон  с 19 по 25 дни, получалось, что овуляция не успевала наступать… недостаточность первой фазы, что-то не то с гармонами
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
у тебя 38 дней, а у меня 3 месяца не бываент, а один раз пол года из за дисфункции яичников… тоже для цикла и беремен..
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
вы меня спросили:? нет я пила по 1 табл дюфа
Пожаловаться
МаринаС
МаринаС
Лев
7 лет
Юлиана
6 лет
Саратов
это мало.врач так прописал?
Пожаловаться
МаринаС
МаринаС
Лев
7 лет
Юлиана
6 лет
Саратов
у меня тоже по полгода не бывало, я даже забеременела на какой-нибудь 40ой день… вот как-то так… и только после лапароскопии полтора года М приходили как часы (каждый месяц кроме последнего, когда забеременела))))))
Пожаловаться
Ассоль
Ассоль
Троицк
У меня последние месяцы тоже поздняя О где то на 23  день
Пожаловаться
Ассоль
Ассоль
Троицк
А мне Г назначила пить дюф с 16 п 25 день, и про то, что он может заглушить О ничего не  сказала…
Пожаловаться
МаринаС
МаринаС
Лев
7 лет
Юлиана
6 лет
Саратов
да они и не говорят, мне только один Г сказал пить утрожестан вместо дюфа… это касается тех, кто точно не знает когда овуляция
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
а на лапароскопии что делали?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
сегодня она добавила- 1 т утро и 1 вечер
Пожаловаться
МаринаС
МаринаС
Лев
7 лет
Юлиана
6 лет
Саратов
диагностическая, на ней мне удаляли спайки и восстановили проходимость левой трубы и сделали резекцию яичников
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
а я так боюсь… у меня спайки, но вроде пока не направили на лапаро...
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Георгий
12 лет
Москва
Отмена дюфастона вообще то должна алсолютно тихо проходить. Лучше вызовите скорую, так быть не должно. Здоровья вам!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
у меня была жуткая дисфункция может из за этого
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Георгий
12 лет
Москва
и у меня была, и дюфастон пила… может быть микровыкидыш, не дай Бог конечно. В любом случае ждите М — если придут в ближ сутки и оч обильные — лучше показаться врачу
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Пила утрожестан (тоже самое, что и дюфастон) такого не было. Если у Вас не дай Бог, начнутся выделения — вызывайте врача. А так-постарайтесь уснуть, может, отпустит