Не видят эмбрион на 6 неделе.

Девочки, неделю назад увидела положительный тест, понятно что счастье обуревало. На след день 17 марта сдала хгч и прогестерон 641 и 60 соотвественно, 20 пересдала в динамике результат 2167 и 59,7 в тот же день пришла к свое у врачу, она сделала узи, увидела плодное яйцо в матке и сказала что Вы очень маленькие, приходите через неделю со свежим хгч. Выписала утрожестан 200 2 р в день и фолио. Сегодня утром в туалете обнаружила розовые выделения с красной прожилкой. Вызывала скорую, забрали. Тут поставили угрозу, выделения прекратились. Ношпу в уколах и наблюдаем. Но самое главное-они не видят эмбрион, хотя на моем сроке (месячные были 12 февраля) уже и сердцебиение должно быть. Сказали ждать до понедельника до 27 марта и повторим узи-если ничего-выскабливание или фарм аборт. На какой неделе реально виден он? Было ли у кого-то позднее его обнаружение. Температуру померяли 36,8. Или это все? Заранее спасибо. Очень жду ответов.


Zanna
Zanna
Москва
053664
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Zanna
Zanna
Москва

Всем спасибо!!! Девочки, когда Вы мне писали слова поддержки, я была очень растрогана! Мы живем и растем!!! Нас увидели! Вчера поставили 6 недель полных по узи. По месячным на неделю больше, но сказали что все в норма и так бывает на наших сроках! Спасибо!!!

Пожаловаться
Zanna
Zanna
Москва

Созвонилась со своим доктором (нашла в соц сетях)) она говорит смотреть хгч и если он растет очень хорошо, то выписываться и идти к ней, если что и у них все делают. Приходил лечащий врач, сказала что даст ответ по хгч в обед. Но это может ни о чём не говорить. Хотя если падает, то все понятно… Узи в понедельник будут делать на совершенно другом и хорошем аппарате и очень опытный узист, вышедший из отпуска. Говорит что с приемном может быть маленький экран. То ли успокоила, то ли правда. Но самое главное, что по узи срок 5,5 недель!!! Акушерских 6. Как так? Или мы готовились на двойню например или овуляция ранняя?

Пожаловаться
ПЭННИ
ПЭННИ
Мария
4 года
Челябинск
У меня хгч рос как обычно, на 6 неделях акушерских не увидели, ждали до 9 недели, яйцо было размерами как 6 недель Б, желточный мешок 2,8мм, поставили анэбрионию( вычистили… но позднее обнаружение бывает! Со мной в больнице девочка лежала с аналогичной ситуацией, но у неё кровь лила так что ночной прокладки на 3 часа не хватало, а у меня чуть розовые выделения были, в итоге у неё родилась пухленькая здоровая девочка в феврале)) так что шанс есть!!! Терпения вам!!! И удачи!!!
Пожаловаться
Zanna
Zanna
Москва

Спасибо большое за поддержку! Скорейших Вам //

Пожаловаться
ПЭННИ
ПЭННИ
Мария
4 года
Челябинск
Zanna 

Спасибо!




Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор

Если даже в больнице в понедельник ничего не увидят, то перепроверьте результаты в другой клинике!!! Обязательно!!!

Пожаловаться
Zanna
Zanna
Москва

Спасибо! Да, я тоже к этому склоняюсь. Хотя в такой больнице по идее все хорошее должно быть

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор
Zanna 

Отпишитесь обязательно потом. Удачи!!!

Пожаловаться
Zanna
Zanna
Москва
Olesya 

Хорошо, конечно

Пожаловаться
Zanna
Zanna
Москва
Olesya 

Нас увидели еще неделю назад, были очень маленькие и сердцебиение не сильное, но сейчас мы 5 мм и 125-132 удара. Вчера делали узи. Растем. Спасибо за поддержку!!!

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор
Zanna 

Ура!!! Лёгкой беременности

Пожаловаться
Zanna
Zanna
Москва
Olesya 

Спасибо большое!!! Вам всего доброго!!!

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор

Раз желточный мешочек есть, то и эмбриончик появится. Не переживайте!

Пожаловаться
Zanna
Zanna
Москва

Значит мне выписываться и не соглашаться на выскабливание даде если в понедельник ничего не увидят?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Во-первых, ждите! Во-вторых, перепроверить в частной клинике)) удачи!!! Все будет хорошо!!!

Пожаловаться
Zanna
Zanna
Москва

Спасибо!




Пожаловаться
Люсия
Люсия
Андрюша-ангелочек
9 лет
Димочка
8 лет
Да все у вас хорошо)рано просто еще)ждите 2 недели и все увидите)
Пожаловаться
Zanna
Zanna
Москва

Спасибо!

Пожаловаться
Тиша
Тиша
Зайка
6 лет
Егор
10 лет
Санкт-Петербург

Если увидели мешочек — все у вас нормально. И хгч не показатель. У меня ПЯ 25мм, хгч почти 60 тысяч, аини желтого мешочка ни эмбриона не появилось. Подождите недельку — появится малыш. Раз желтый мешочек есть — малыш вот-вот появится

Пожаловаться
Zanna
Zanna
Москва

Спамить!

Пожаловаться
Тиша
Тиша
Зайка
6 лет
Егор
10 лет
Санкт-Петербург
Zanna 

Что спамить?

Пожаловаться
Zanna
Zanna
Москва
Тиша 

Спасибо хотела написать)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

У меня мес были 30 декабря, ПЯ 8 февраля было 3 мм, 15 февраля 13 мм и написали желточный мешок. Эмбриончик я увидела 1 марта, тогда и сердцебиение послушала. Не спешите, может у вас поздняя овуляция была, как у меня, на 21 дц

Пожаловаться
Zanna
Zanna
Москва

Дай Бог!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог
Zanna 

Я кстати тоже на сохранении в 5-6 недель лежала, так у меня прям кровотечение было из-за отслойки. Капельницы ставили, транексам пила и уколы танзелата колола. Не переживайте, еще действительно рано

Пожаловаться
Zanna
Zanna
Москва
Юлия 

Меня настораживают слова врачей. Я честно говоря думаю что все будут хорошо, что для меня вообще не свойственно, обычно я паникую. Сейчас спокойна. Я до сегодняшнего дня знать не знала что такое вообще бывает. Боялась внематочной и просто неприкрепления и тут вот так...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог
Zanna 

Сейчас практически у каждой девушки такие проблемы, главное Вы дюфастон пейте или утрожестан вставляйте, чтоб малышу помогать крепиться

Пожаловаться
Татьяна Зайкина
Татьяна Зайкина
Ян
4 года
Лев
3 года
Кемерово

У подруги только в 8 недель все увидели была в 6 написали возможно беременна. Или как там дословно не помню. Так что раньше времени не переживайте. Вам сейчас нервы ни к чему. И да у неё в 6 тесты были ярчайшие. Но ничего не увидели толком. Хоть и врача опотный и аппарат хороший.

Пожаловаться
Zanna
Zanna
Москва

Тесты очень яркие, да, но и хгч нормальный! Буду ждать, спасибо!




Пожаловаться
Натуся
Натуся
Воронеж

Так что ждите ещё недели две, я со своей зб первой ждала недели три чтобы точно знать

Пожаловаться
Натуся
Натуся
Воронеж

6 недель это акушерских же? а по УЗИ сколько? по идее по УЗИ должно быть недели 4, не спешите с чисткой, надо сто раз перепроверить, а то врачи они наговорит, у меня куча примеров моих подруг!

Пожаловаться
Zanna
Zanna
Москва

Акушерских 5-6 ставят они. По узи не сказали срок, а я с перепугу не спросила.

Пожаловаться
Натуся
Натуся
Воронеж
Zanna 

Не переживайте, по УЗИ будет минус 1-2недели, смотря когда овуляция была, все ещё появится, не спешите, а то врачи они любят пугать! сходите на нормальное платное УЗИ! удачи вам)

Пожаловаться
Имя Фамилия
Имя Фамилия
Буйнакск
Zanna 

А ребёнок то не по акушерскому сроку развивается

Пожаловаться
Aksi
Aksi
Москва

Не переживайте! Рано ещё) все у вас появится) ?

Пожаловаться
Zanna
Zanna
Москва

Спасибо) хочется верить!

Пожаловаться
Marina
Marina
Дочь
3 года
Армавир

У меня не видели в 6 недель ни эмбриона ни мешочка. Пусто было. А на 7 неделе уже и сердечко билось. Не переживайте все хорошо будет

Пожаловаться
Zanna
Zanna
Москва

Спасибо большое! Просто читаю и вижу что все возможно, а мне четко сказали, что если в пн не будет виден-то 100% замерла

Показать ещё