Кто долго не беременел и получилось???

Скажите, что вам помогло? какие были причины бесплодия?


Ксения
Ксения
0231069
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Боровичи

У моей сестры не получалось пять лет. Разговаривали с мужем с ее, он мне рассказал, чего только не делали, ноги на стенку задирала даже и лежала. Я посоветовала им как собачки, потом в этой позе оставаться и попу поднять, спину прогнуть. И постоять минут десять :)) смешно, я знаю и глупо. Но… Ждём прибавления!!! Вот так вот

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Гродно

Спасибо))))))надо попробовать)))))))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Поздравляю)))я уже как только не стояла))))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Боровичи
Ксения 

Ну может с одного раза не получилось просто. Попробуйте почаще стоять :) все у Вас получится. Точно Вам говорю

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Светлана 
За 2 года березка была ни раз))))спасибо, я тоже верю, что все получится)))просто, пока не время
Пожаловаться
Анастасия Зотова
Анастасия Зотова
Сочи
Была зб и что то с меткой. После зб Б наступила через 1.5 года. Пила витамины и отказалась то вродных привычек. Нужно было ещё анализы сдать до Б, но не успела сдавала во время!
Пожаловаться
AnnaB
AnnaB
Xenia
7 лет
Ландсху́т

Первой забеременела через 2 года и 10 месяцев после начала планирования. Отсутствовала овуляция. Забеременела случайно, оплодотворение наступило после 23-24 дц.
Вторым ребёнком забеременели на 8 цикле после отмены ок.




Пожаловаться
Гуля Мирзоева
Гуля Мирзоева
Амалия
8 лет

После лечения препоратом Достинекс через 5 лет смогла забеременеть 22.11.2011 родилась моя старшая дочка. И вторая беременность наступила у меня после этого же курса лечения и родилась у меня вторая дочка 09.05.2016 сейчас нам 10 месяцев ? Я желаю всем девушкам чтобы они тоже почувствовали каково быть матерью и радовались рожденьем малышей.

Пожаловаться
Гуля Мирзоева
Гуля Мирзоева
Амалия
8 лет

У меня был повышен пролактин 2980 а должен быть 500-600. И поставили диагноз аденома гипофиз 2-3 степени из за этого у меня была бесплодия.

Пожаловаться
Гуля Мирзоева
Гуля Мирзоева
Амалия
8 лет

Всем здравствуйте. Еще бывает причина бесплодия когда есть гормональные проблемы. У меня именно была такая проблема и не могла забеременеть.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Здравствуйте, а какие именно гормоны шалили?
Пожаловаться
Лия
Лия
Артём
7 лет
Архангельск
Ждали 4 года, не было овуляции. Помогла только смена врача, серъезная стимуляция, и собственная настойчивость.



Пожаловаться
Марина
Марина
Роман
8 лет
Тимур
5 лет
Пермь
У меня только смена мужа помогла
Пожаловаться
Ксения
Ксения
С первым мужем долго не получалось?
Пожаловаться
Марина
Марина
Роман
8 лет
Тимур
5 лет
Пермь
Ксения 
Вместе были 5 лет, пытались сделать ребенка 3 года, не получилось
Пожаловаться
Натали
Натали
Йошкар-Ола
8 лет ждали с мужем чуда, бесплодие неясного гинеза. 3 эко и 3 крио. 3 крио удачное. Надеемся на лучшее.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Извините, что такое крио?
Пожаловаться
Натали
Натали
Йошкар-Ола
Ксения 
Это когда замораживают 5 дневных эмбриончиков, если на эко много получилось
Пожаловаться
ПтицаСчастья
ПтицаСчастья
Скрипочка
11 лет
Перчик
8 лет
Санкт-Петербург

время помогло. 7 лет без причины. ну или целая куча народных примет)))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Просто раз и получилось???? но спустя 7 лет(((
Пожаловаться
ПтицаСчастья
ПтицаСчастья
Скрипочка
11 лет
Перчик
8 лет
Санкт-Петербург
Ксения 
да, мы хоть и хотели еще детей, но не так чтобы ночей не спать и в больницах жить. Проверились, сказали нам что все хорошо. Дочка 1 на тот момент уже была. Поэтому решили просто жить: получится прекрасно, если нет, тоже не смертельно. Вторую дочку нам в поездке в Тайланд напророчила гид. Были на экскурсии в дворцовом комплексе, там есть фаллический символ, женщины желающие детей должны за него подержаться и в течении года беременность должна наступить. Я ради прикола подержалась) ровно через год дочка родилась.
Пожаловаться
Света Конфета
Света Конфета
Виктория
10 лет
Рязань
Моя причина — трубный фактор после внематочной. Помогло ЭКО.
Пожаловаться
Maria
Maria
Москва

Тоже интересно, послушаю )