2 полоски и месики

Хочется просто выть… В среду утром сделала тест, через минуту выдал слабую вторую полоску, но четко видим, я так обрадовалась! Не описать словами!!! Весь день думала об этом! Установила проги на телефон про беременность, уже придумала как мужу скажу, как и когда на работе, размышляла когда родителям сказать лучше… Вообще куча мыслей, даже работать нормально не могла. И естественно купила еще 2 теста, чтобы каждое утро делать и смотреть как ярчает. Утром четверга (1день след. цикла) делаю тест и эту полоску практически не видно. Странно, но я себя успокоила тем, что тест дешевый. Думаю завтра полоска по ярчает и я мужу скажу. Весь день на работе даже и не ждала месячные, хотя поясница болела очень, но у меня так в первую беременность тоже было. Хотя они приходили всегда прям ночью в первый день, т е с утра просыпалась уже с ними. Вечером пошла в туалет, на бумаге появился розовый след. Не поняла. Потом пошла еще, и все повторилось. Думаю мажет наверное просто, читала о таком, но в подтверждение своей правоты одела прокладку, чтобы убедится что все это не правда. Легла спать. Естественно всю ночь думала об этом. Живот не болел. Хотя всегда тянет в начале. Утром меня ожидала картина ярко выраженных мес-х. Почему малыш не захотел остаться с нами?! Он полюбому был! Я чувствовала! Нет слов…

Екатерина
Екатерина
Таисия
6 лет
Оренбург
026544
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Пермь

Я с вами!!! Вчера эви тест выдал хорошую розовую полоску, утром сегодня тест мама чек-пустой и по дороге на работу почувствовала, что пришли(((( Капец как расстроилась

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Таисия
6 лет
Оренбург

Держитесь!!! Все будет хорошо.

Пожаловаться
Александра
Александра
Пермь
Екатерина 

спасибо

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Лучше сходить на УЗИ
Пожаловаться
наталия прекрасная
наталия прекрасная
виктория
13 лет
Даниил
9 лет
Савелий
6 лет
Екатеринбург

Можно фото глянуть

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Таисия
6 лет
Оренбург

Вот

2 полоски и месики
Пожаловаться
наталия прекрасная
наталия прекрасная
виктория
13 лет
Даниил
9 лет
Савелий
6 лет
Екатеринбург
Екатерина 

Вижу я думаю надо к врачу обратиться




Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор

У меня в прошлом цикле тоже два теста (разных фирм) выдали слабые полоски, но за день до задержки я сдала кровь на хгч, результат- 2,57, то есть никакой беременности нет, а тесты на что- то среагировали. В общем, месячные пришли в срок.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Таисия
6 лет
Оренбург

Понятно. Значит до задержки больше не буду тесты делать.

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Санкт-Петербург

Похоже на бхб. Если это она, то в след цикле точно будет полноценная б!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Таисия
6 лет
Оренбург

Тоже много такой инфы вычитала. Очень надеюсь и жду)

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Санкт-Петербург
Екатерина 

Я в прошлом цикле за два дня до м тоже // увидела… а потом они исчезли

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Санкт-Петербург

А задержка была?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Таисия
6 лет
Оренбург

Последние 4 месяца после окончания приема Ок цикл был 30-31 день, в феврале цикл был 28 дней, но месячные всегда приходили рано утром. В этот раз они пришли в конце 31 дня цикла. Незнаю уже) запуталась

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 6 месяцев
Ростов-на-Дону

Мораль сей басни такова: НЕ ДЕЛАЙТЕ ДЕВОЧКИ ТЕСТ ДО ЗАДЕРЖКИ! думаю у вас просто так начались месячные потихоньку с розовых выделений, так бывает




Пожаловаться
Мамамальчика
Мамамальчика
Комсомольск-на-Амуре
Если до М были не яркие полоски, а потом вообще стали пропадать, то о какой Б речь идет? Не получилось. Не закрепился. До задержки не вижу смысла тесты делать
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тула

Может это и была одна полоска? Я просто поражаюсь, не в ваш адрес сказано, но каждый день здесь куча тестов где ну явно одна полоска, но просто находится куча женщин, которые видят вторую, начинают поздравлять и т.д. ну что за бред? У меня когда была такая "вторая" полоска, то и мыслей не было о том, что это оно. Я трезво понимала, что она не яркая и её нету. Зачем накручивать себе?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Таисия
6 лет
Оренбург

Не поленюсь вечером вам сфоткаю эти 2 теста

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Таисия
6 лет
Оренбург

Верхний сделан утром в среду, нижний вчера утром. Чуть позже постараюсь покачественней фото сделать

2 полоски и месики
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тула
Екатерина 

На мой взгляд одна! Когда я делала, то появлялась вторая полоска практически не заметная, а минут через 20 ярче первой стала и никуда не пропала. Но я после задержки делала.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Краснодар

Тоже месячные были в первый месяц беременности, узнала только в 6 недель на УЗИ

Пожаловаться
Гулана Ummm
Гулана Ummm
Harun
4 года
Zumra
6 лет

Может гематома у меня в первую беременность думала месячные поехала на УЗИ а там оказывается гематома

Пожаловаться
Инесса
Инесса
Милан
11 лет
Алина
6 лет
Гул

А я тест делала ради прикола на третий день месиков. Моему приколу уже 9 лет.

Пожаловаться
Мира
Мира
Мой
6 лет

Бывает такое в самом начале.моя знакомая в 9 нед узнала тока о бер ., потому что тоже типа мес пошли! Потом снова и она пошла на УЗИ! А там малыш, положили на сознание, все удачно закончилось

Пожаловаться
Мира
Мира
Мой
6 лет

Идите срочно на УЗИ!!! Может у вас угроза

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Таисия
6 лет
Оренбург

Сегодня уже не успеваю, посмотрю до завтра, если что завтра поеду. Спасибо.