Девочки, как вы думаете, лучше сходить в платному репродуктологу, которого ВСЕ хвалят, или пройти ГСГ и мне дадут направление на ЭКО в Питер или Москву ( я живу в Калининграде).

Кристина
Кристина
Калининград
015264
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Котенок
6 лет
Москва

Наумова знакомой эрозию сразу стала лечить и рассматривала её как одну из причин не беременности.

Пожаловаться
Fantik
Fantik
Калининград

Трандец. Три года и никто из врачей не отправил на гсг. Я в шоке вообще

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Калининград

Я о чем и говорю. Что Я столько лечусь, меня лечили не понятно от чего! Сейчас сходила на УЗИ к Кузнецовой, у меня оказывается хронический эндометрит и гипоплазия матки. Круто да??? Я уже просто за#балась

Пожаловаться
Fantik
Fantik
Калининград
Кристина 

ХЭ обязательно лечить. С ним идти в ЭКО бесполезно.

Пожаловаться
Fantik
Fantik
Калининград

Ваша тема два раза всплыла и я задала вопрос во второй.
Причина какая у вас для ЭКО?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Калининград

Бесплодие неясного генеза

Пожаловаться
Fantik
Fantik
Калининград
Кристина 

Я бы не торопилась с ЭКО, исходя из своего опыта.
Делала ЭКО в геноме в мае, с отрицательным результатом. После ЭКО мучалась мазней несколько месяцев и вообще тяжёлая процедура.
Нет такого диагноза на самом деле неясный генез. Причина есть всегда. Может гормональное что-то или хронический эндометрит, но точно есть.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Калининград
Fantik 

Я уже просто по врачам так нвбегалась… Уже столько денег им отдала… Вот и думаю по поводу ЭКО в Питере

Пожаловаться
Fantik
Fantik
Калининград
Кристина 

Вы ещё даже гсг не проходили! Кто вас обследовал? Как вообще можно ставить такой диагноз без самых главных анализов. У слову меня направили на гсг в первую очередь, а потом уже было все остальное.
К Наумовой можно сходить. Она посмотрит анализы, может вы ещё что-то не делали из необходимого, чтобы выяснить причину.
Сколько вы уже пытаетесь забеременеть?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Калининград

Больше трех лет. Скажите, а где проходили ГСГ и сколько стоит?

Пожаловаться
Fantik
Fantik
Калининград
Кристина 

Я проходила в Альвади ещё, но они закрылись.
У вас всего два варианта. Либо геном, стоит около 3500, но ужасные условия, либо Кузьменко в надежде, стоит около 5500 и хорошие условия.




Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Котенок
6 лет
Москва

Я бы сходила к ней… но это просто совет основанный также на отзывах и нескольких реальных примеров… я к ней пойду, после того, как муж дойдёт до андролога.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Калининград

Я тоже слышала про нее много хороших отзывов. Но тут мне предложили бесплатно ЭКО в столице. Я уже совсем запуталась… Просто итак уже столько денег потрачено на врачей, которые мне только все усугубили.....???

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Котенок
6 лет
Москва

А к кому вы собираетесь? Если к Наумовой, я бы сходила...

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Калининград

Да. Я вот и незнаю, что делать