Беременность после отмены гормонов

Всем доброго вечера!

Не так давно, мои тесты меня обманули, не беременна.Но мы не робкого десятка и идём вперёд.

У меня вопрос как Вы забеременели после отмены гормональных контрацептивов? Сколько времени понадобилось? На какой цикл после отмены все получилось? Выделения после отмены.

Расскажу о себе. В 2012 начала по назначению врача по показаниям( кисты появлялись часто на яичниках, а они у меня оперированные и так), приём препарата Новинет, потом, Регулон,-они не подошли, тошнило и тд( особенно Регулон удивил, грудь на 2 размера, Вау), и позже мне подошёл Три-Мерси. Все идеально, без перервала первые два года.Потом перерыв пыталась сделать, но организм был против, война, месячные сразу начинались и не прекращались до приёма таблеток. В общем, кое как договорилась с организмом, сделала перерыв, а через 8 месяцев и отмену. Вот моя отмена доится с июля 2016 года, сами понимаете в связи с чем, ура, мы планируем)После отмены идёт 4 месяц. А мы все ждём. Молочница мучила после каждой овуляции, много признаков, но малыша мы все равно ждём.

Может у кого-то схожая история

Беременность после отмены гормонов

Milen
Milen
Москва
013839
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения Вожидании
Евгения Вожидании
Валентина
11 лет
Софийка
6 лет
Люберцы

Пффф… мне и отменять не потребовалось -) Старший у меня получился с, дай Бог памяти, Жанин, вроде -) Таблетки продержались 2мес. — на третий опаньки -) Скоро 10лет праздновать будем нашей таблеточке. Мотом была мирена, она продержалась 11мес. Потом на 8неделях беременности я попала с кровотечением в больницу и, по стечению обстоятельств и по показаниям, удалили мне и плод и спираль. После младшей поставила мирену, вот, пока держится -) 4года. В феврале-марте буду вытаскивать и пробовать братишку или сестричку старшеньким -) Посмотрим как организм отзовется

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калуга

я на 2 цикл отмены белары забеременела, но все плохо закончилось
сейчас 3 месяца буду опять ок пить и искать причину

Пожаловаться
Лизавета
Лизавета
Павел
4 года
Липецк

Не помогли ок, лечила кисту, а она в первый же цикл отмены вернулась и цикл снова удлиннился. Избавиться от мфя помог сиофор, цикл наладился и беременность наступила.




Пожаловаться
настя Шереметьева
настя Шереметьева
Москва
Я три раза пила ок по три месяца. Пол года дюфастон, мне не помогло
Пожаловаться
Genni
Genni
Тула

Пила ярину 6 месяцев, получилось на 2 цикл после отмены

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Находка (Приморский край)

Пила Джес 3 месяца, после отмены сразу получилось

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
После долгого приема(2года) в первый цикл, но ЗБ



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Воронеж
С первого цикла отмены забеременела
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Артемушка
10 лет
Дашенька
7 лет
Мелитополь
Вторая беременность получилось, что через неделю после отмены (но там табл. Подделкой оказались) уже случилась овуляция и беременность. А в третий раз только на 6 цикл после отмены… Но в этот раз у нас проблемка была, поэтому для нас вообще счастье что случилось. Пила Клайру
Пожаловаться
Milen
Milen
Москва
Спасибо)Мы тоже очень ждём, я тесты на овуляцию делала, организм как часы, но почему -то нет никого там
Пожаловаться
Натали
Натали
Юлька
7 лет
Кишинев
Я пила 4 месяца Ясмин, но чтоб яичники отдохнули, на 2 цикл после отмены наступила беременности. Вам желаю скорейшей
Пожаловаться
Карина
Карина
Санкт-Петербург
После 4 лет новинета в первый цикл после отмены
Пожаловаться
Milen
Milen
Москва
У меня в альбоме УЗИ от местного гинеколога есть, что скажете ?