У кого болел живот на раннем сроке беременности как при ПМС?

Девчули, я в этом месяце была на стимуляции овуляции клостом, фолик вырос, лопнул, старались как могли, сейчас 30 день цикла, цикл не стабильный, в том месяце на 33 день пошли, так вот тянет низ живота как перед месячными не сильно и не часто, но прям точь в точь как перед ними. Из признаков только соски болят недели 2-2,5 уже и грудь налилась, соски никогда так долго не болели… но это же и ПМС может быть. Так вот вопрос в том, может вспомните кто беременный, живот так же болел при раннем сроке беременности или разница все-таки какая-то была между этими болями? Тест не делаю, жду задержки, столько уже пустых видела что не хочу расстраиваться раньше времени...


Мария
Мария
Шахты
04013916
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Майкоп
У меня все было как обычный ПМС, то в жар бросало то в холод, в день х так заныл живот на работе, думаю ну все вечером придут, расстроилась, но тест купила, у меня показал 2 полоски в этот же вечер. Я так долго ждала задержки, постоянно искала в себе какие то признаки, а когда оно случилось, я вообще ничего не почувствовала)))
Пожаловаться
sandra
sandra

до 6 недель болел

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Новгород

Болел и очень сильно. Была на 100% уверена, что сейчас «польет». Но в итоге сделала тест иииии....//. Желаю и Вам того же.




Пожаловаться
ирина
ирина
Новокузнецк
Когда я была на стимуляции то у меня тоже болел и тянул низ живота. Врач обьясняла гормонами. Соски тоже болели от гормонов. Я понимаю ваше сейчас состояние)) беременна или не беременна — вот в чем вопрос))) чтобы лишний раз не изводить себя, купите тест клеа блю или сдайте хгч — они дадут вам точный ответ. Удачи вам, скорейших \\ и самый бееменно-слюнявый чиииих)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Шахты

спасибо огромное :)

Пожаловаться
Мария
Мария
Шахты
да это не то слово Я в 1000-й раз перечитываю статью про первые признаки до задержки)))))причем я все у себя «нахожу»)) прочитала что увеличивается слюноотделение, так вот теперь хожу слюни меряю)))
Пожаловаться
ирина
ирина
Новокузнецк
Мария 
У меня так было несколько лет. Каждый раз у меня все признаки, и каждый раз пролет. А в этот раз мне даже спать было некогда, я сама себя не помнила, не то что думать получилось или нет. И в этот раз получилось. Поэтому загрузи себя делами по полной, тогда отключится голова и получится 100%!!!
Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
3 месяца
Москва
Болел абсолютно так же, я была уверена, что м пойдут
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

У меня не болел.

Пожаловаться
Мама Ангела
Мама Ангела
Махачкала

болит конечно… тянется матка… у меня не болел конечно… но у многих именно тянет

Пожаловаться
Мария
Мария
Шахты
Вот и у меня тянет… раньше перед М прям схваткообразные боли были а тут прям тянет, вот жду, может и эти схваткообразные появятся…
Пожаловаться
Мама Ангела
Мама Ангела
Махачкала
Мария 

схваткообразные на беременность не хорошо… главное как задержка сразу тест




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анастасия
10 лет
София
5 лет
Ярославль
У меня болел, был тонус. Тест до задержки показал //.
Пожаловаться
Ирина Соловьёва
Ирина Соловьёва
Томск

у меня болел до задержки и после дня 3… щас все норм тьфу тьфу

Пожаловаться
Елена
Елена
Красавица
9 лет
Саратов
Болел как перед месячными. Поэтому даже тест не делала, была уверена, что вот-вот начнутся красные дни. И только через неделю задержки пошла за тестом.
Пожаловаться
Мария
Мария
Шахты
а долго болел? в интернете пишут что должен денек поболеть и то слабенько, в этом отличие от ПМС(((
Пожаловаться
Оля Кон
Оля Кон
Никита
5 лет
Вильнюс
Мария 

Ну в интернете много чего пишут… у меня до 8 недель тянул как на М.

Пожаловаться
Елена
Елена
Красавица
9 лет
Саратов
Мария 
Болел недель до пяти. Угрозы не было, беременность прошла легко. Но вот такой чувствительный организм.
Пожаловаться
Мария
Мария
Шахты
Оля Кон 
ох ну хоть бы хоть бы…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кривой Рог

у меня болел до 7 недель)




Пожаловаться
Алина
Алина
Нина
8 лет

как пмс было, несколько раз до этого была уверенна, что беременна, но они приходили. Так что в этот раз просто дождалась уже значительной задержки и только тогда сделала тест.

Пожаловаться
Мария
Мария
Шахты

Я тоже вот и жду, столько раз получалось что была надежда, я делала утром тест и в обед они начинались, так сейчас боюсь делать

Пожаловаться
Алена
Алена
Киев

у меня такие же признаки. ждемс.

Пожаловаться
Мария
Мария
Шахты
да, у вас первый цикл планирования со стимуляцией?
Пожаловаться
Алена
Алена
Киев
Мария 

нет, я не стимулировалась… я сама по себе...)

Пожаловаться
Оля Кон
Оля Кон
Никита
5 лет
Вильнюс

У меня болел с 8 дпо думала реально М пойдут… тоже была стимуляция клостом.

Пожаловаться
Мария
Мария
Шахты
а у вас с какого цикла получилось?
Пожаловаться
Оля Кон
Оля Кон
Никита
5 лет
Вильнюс
Мария 
с первого и получилось.
Пожаловаться
Мария
Мария
Шахты
Оля Кон 
у меня в первом не дорос, а во втором вот даже хгч его «лопнули» а па был за день до овули и в день и после, чего только не делала и березкой стояла)))Ну буду тогда ждать, что остается)))
Пожаловаться
Оля Кон
Оля Кон
Никита
5 лет
Вильнюс
Мария 
У меня на минимальной доже 3 филикула было, совулировали 2… ПА через день… в березку не становилась, но подушку на всю ночь под попу клала… Надеюсь у вас получилось
Пожаловаться
Мария
Мария
Шахты
Оля Кон 
Спасибо, тоже очень надеюсь…
Пожаловаться
Елена
Елена
Дочурка
6 лет
Париж

у меня были точно такие же ощущения, как перед месячными. удачи вам!

Пожаловаться
Мария
Мария
Шахты
Спасибо огромное, я ночами не сплю, на работе сижу и не встаю, думаю если не хожу то и не болит, а не болит значит есть шанс на беременность)))))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Дочурка
6 лет
Париж
Мария 
понимаю… у меня тоже иногда крышу рвет. пытаюсь не думать.
Показать ещё