Ощущение беременности на интуитивной уровне.

Девчонки, было ли у кого такое? Не интересуют физические ощущения, о них мы давно уже все знаем, кто долго планирует. Чувствовал ли кто-то интуицией наступление беременности сразу после зачатия и как это проявлялось?


Ирина
Ирина
Москва
1211624
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Анастасия
22 года
Миша
7 лет
Калуга
Преснилась что чищу много рыбы.рассказала подруге она говорит к беременности я ещё посмеялась над этим.так как не получалось на протяжении 1.5 лет. и успокоилась что значит не судьба.после того что сказала подруга пошла купила тест и там// Вот такие чудеса.
Пожаловаться
Тася
Тася
Дочь
5 лет
Дочь
4 года
Екатеринбург

Да каждый месяц) только мес приходят в итоге))))

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Москва

У меня только муж почувствовал, сказал пора делать тест, да и потом подруга сказала, что вид беременный. Я сейчас фотки пересматриваю с отдыха, такая округлая я, какая то прям реально б.хотя срок масенький был.




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Самара

после долгих 3х лет планирования именно в тот месяц была уверенность которой никогда не было, в 1 дц приснился сон, и после него я прям порхала с этой уверенностью, что именно в этом месяце, но за неделю до М эта уверенность пропала, так как пошла мазня, она у меня всегда при эндометриозе, а когда уж М все таки не пришли, сделав тест… ну в общем как то так получилось)))

Пожаловаться
Жена Апполона
Жена Апполона
Аня
6 лет

Тут есть не беременные все знаки какие то ищут и чуть ли не беременные с ночи любви.фантазии все!

Пожаловаться
ToriyaVik
ToriyaVik

да, в эту беременность чувствовала с самого начала… у меня дома резко начали цвести все растения и в каждом овоще, фрукте были росточки, особенно удивила тыква… внутри прямо длиннющие росточки были много, много, на срезе капусты были масенькие капусточки вокруг кочерышки, в каждом семечке росточек… еще я как то пошла делать растворимый кофе, случайно налила в кофе холодное молоко, а потом кипяток и кофе плохо растворился и на поверхности напитка был отчетливый рисунок эмбриона...

Пожаловаться
Делёва Татьяна
Делёва Татьяна

БОЖЕ, СМЕЮСЬ!!!
?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Девчонки, спасибо большое всем за ответы!)



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владислав
7 лет
Городея

Я просто почувствовала через 3 дня после ПА, что Б))

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Старая Русса

Был какой то внутренний голос, который на мой отчаявшийся вопрос о том сколько же еще ждать беременность ответил, чего тебе ждать, ты беременна уже. Было это 7 января, а тест полосатый первый только 15 показался

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург

я на стимуляции, второй раз после овуляциия не очень верила что что то получилось, но я стала очень сильно бояться ездить в общественном транспорте, боялась скорость, как буд то что то из нутри тряслось (после выкидыша прошло), так же кот никогда не спал у меня на животе, а тут не сгонишь его, а перед беременнсотью мне неделю ровно каждый день снилась рыбалка, рыбы удочки.....

Пожаловаться
Рыжулька
Рыжулька
Кемерово

еще до тестов знала что Б, не знаю почему и как, но была уверена.




Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев
у меня в друзьях есть девочка, которая еще до задержки уже поставила линеечку, потому что была уверенна в беременности. она у нее вторая. с первой было также. как говорит «вот точно знаю, что вышло»!
Пожаловаться
Ниналёк
Ниналёк
Сладкий
8 лет
Москва

ой у меня было очень интересно, не интуиция а знаки! Сначала, сидя у подружки, сидела в платье обтягивающем и во время разговора заметила взгляд одной девочки на мне, я сообразила быстро, что рукой прикрываю живот странно..

еще за две недели до теста я сняла сережку из пупка, тянуть начала, побаливать… это впервые за 10 лет!

И за дня дня до теста встретилась с подругой, она изливала мне душу что забеременнела, хотя совсем не вовремя и не хотели, прям плакала. А я ей в ответ чуть ли не плакала что дура она, что у нас ни хрена не получается и многие мечтают, а ей с ее букетом болячек так подфартило!

Пожаловаться
Юля Лобова
Юля Лобова
Петропавловск-Камчатский

Не знаю каким местом я чувствовала еще до задержки. Наверное потому что мои планы частенько обламываются, а напланировала в тот месяц я мнооого, особенно переезд в другой город.) и хотя стояло бесплодие и всё никак не получалось, я как то чуствовавала, что в этот раз( когда уже нафиг не надо было) получилось))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Зеленоград

было 2 ЭКО. В первый раз на 2 день просто поняла, что не беременна. Во второй раз просто поняла, что все! Вот сейчас то я беременна и так и оказалось)) А вот подруге моей снился сон интересный, где мужчина сказал ей: не о том ты думаешь! Не волнуйся, ты забеременеешь. И через 3 дня она узнала новость :) мужчина представился ангелом храителем

Показать ещё