Полоски есть, а беременности нет?!!

Привет! Девочки, я не понимаю, что происходит с моим организмом…

Вот, излагаю историю. Родила 9 месяцев назад, полное ГВ, когда сыну было семь — пришли первые месячные. Овуляция была когда положено, но предохранялись календарным методом, поэтому беременность не исключаю)) Вобщем задержка 10 дней — тесты чистые… Только через две недели задержки тесты показали две полоски. А на УЗИ сегодня ничего не увидели, сказали, что яйцеклетка вообще еще «гуляет», непонятно, беременность ли это, и вообще, типо, при ГВ и не такое бывает...

Сдала кровь на ХГЧ и на повторное УЗИ записалась… Но как может ХГЧ расти без беременности? А судя по тестам, оно растет

Полоски есть, а беременности нет?!!


Виктория
Виктория
Майя
3 года
Уфа
0451292
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Майя
3 года
Уфа

Спасибо всем за отзывы!

Пожаловаться
Анна
Анна
Алевтина
9 лет
Уфа
Поздравляю! Погода будут?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Майя
3 года
Уфа
Ну вот, ХГЧ — 506! Какие есть версии происходящего?



Пожаловаться
Позитивчик
Позитивчик
Новокузнецк

по узи не увидели а Б точно есть. хгч сдайте и посмотрите.

Пожаловаться
Елена
Елена
Регина
26 лет
Уфа

тут у девушки в 8 недель не увидели и ЗБ поставили, на чистку направляли, а теперь 10 недель и сохраняет, разглядели наконец, так что если рожать намерены, то и на узи нечего делать — не мешайте природе

Пожаловаться
Анна
Анна
Кострома

У меня похожая ситуация, 6 тестов положительных, УЗИ не видит, и гинеколог тоже, была у 2 врачей, и хгч высокое, знаете что сказали, что плодное яйцо могло выйти в месячные, а хгч в крови ещё 2 недели держится, поэтому и тесты полосатые, тут только хгч в динамике покажет, вот завтра пойду сдавать, вам удачи

Пожаловаться
Жена Апполона
Жена Апполона
Аня
6 лет

Красивые тесты! хгч крови тебе все подтвердит! желаная беременность?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Майя
3 года
Уфа
Жена Апполона, Скорее неожиданная)) Сына 2.5 года планировали, лечились, высчитывали дни… А тут — на тебе…



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юлиана
5 лет
Красное Село
Да есть беременность! УЗИ не видит плодного яйца недель до 5! У меня нашлось только в 5,5 малюсенькое. А до этого вообще внематочной пугали. При хгч ниже 1000 ничего не увидят. У меня был больше 4 тыс и ПЯ всего 6 мм… Так что успокойся)) Сдавай хгч, как будет тысячи 2, то и узи что-то покажет.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Майя
3 года
Уфа
Анастасия, Спасибо за ответ! Буду следить за хгч
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юлиана
5 лет
Красное Село
Виктория, Отсчитай 48 часов от первой сдачи хгч и сдай второй раз, чтобы посмотреть динамику) Все увидят, но позже! )
Пожаловаться
Тата
Тата
Доченька
6 лет
Иваново

мне кажется это все таки Б, надо делать узи, вдруг, не дай бог, внематочная

Пожаловаться
Вера Шилина
Вера Шилина
Юрий
11 лет
Валентина
7 лет
Артём
1 год 3 месяца

Поздняя овуляция и очень маленький срок, может дня два три от момента как началось прикрепление, потому узи и не увидело. может в таком месте просто. У меня со вторым тесты полосатились, у на узи только с 3 раза увидели.

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Диана
14 лет
Красноярск

у меня до 8 недель на уз не видели… тоже удивлялась тесты две ярких а на узи е видели




Пожаловаться
Катерина КК
Катерина КК
Мурманск

Думаю, что Вы беременны. УЗИ не показало, потому что срок маленький. Дождитесь ХГЧ, а на УЗИ когда ХГЧ будет не менее 1000, а лучше идти через 2 недели после этого показателя — тогда и сердечко уже проверите. Отпишитесь о результате ХГЧ по возможности. Порадуемся за Вас.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Майя
3 года
Уфа
Катерина КК, Обязательно напишу!
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

Может, просто рано еще для узи? Сдайте кровь на хгч в динамике пока. После 1000 должны увидеть.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Москва
Ооооооу. Милая, поздняя овуля, УЗИ ещё не разглядело. Ждём новостей с результата хгч и второго УЗИ.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Майя
3 года
Уфа
Оленька, Обязательно напишу результат!
Пожаловаться
Майя
Майя
Нальчик

У вас просто поздняя овуляция и ПЯ еще не видно на Узи, через пару недель и ПЯ увидят и скорее всего сердечко услышат!!! Поздравляю!!!)))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Майя
3 года
Уфа
Майя, Спасибо!
Показать ещё