итог всего

Приветик всем. Сегодня невыдержала сходила к гинкологу в нашу больничку теперь думаю что над менять его. Суть проблемы в том что беременности нет планируем ее давно. ЭНДОМЕТРИЙ НЕ РАСТЕТ, в том году в сентябре и ноябре был 0,2, в этом году в марте 0,2, в апреле 0,34 мм. прописывали дюфастон чтоб его наростить, узистка сказала что он был и таким и остался что до его приема что и после. ОНА сказала лучше им не увлекаться чтоб забеременить. МЕСЯЧНЫХ НЕТ СЕГОДНЯ 32 ДЦ ТЕСТ / И УЗИ ГОВОРИТ НЕ БЕРЕМЕННА. Так вот со всеми анализами пошла к свой она говорит будем снова вызывать месячные пить дюфастон чтоб наростить эндометрий плюс антибиотики колоть и пить и плюс СЕРРАТУ ПРИНЕМАТЬ. Я спросила почему эндометрий та нерастет мол у тя может збой может давай снова на ОК посидишь погода а потом снова планирывать будешь и чайчик на травах попьшь и все. Снова на ОК сидеть я не собираюсь боьюсь что и за них немогу зачать ребенка. РЕШИЛА ПОДОЖДАТЬ ДО 10-12 АПРЕЛЯ МОЖЕТ МЕСЯЧНЫЕ ПРИДУТ но по состаянию они вроде как собираться. ОЧЕНЬ БОЮСЬ снова содиться на ок и пить дюфастон так просто сестру мою залечили и она еле как зачала ребенка благодаря тому что нашла другого гинеколога. поэтому тож думаб обратиться к другому ести месячные не пойдут, а так ждала что в этом месяце будут //. спс всем кто ответит.

ДЕВЧАТА подскажите что вы использовали для того чтоб наростить эндометрий.


Anastasiya
Anastasiya
Марина
11 лет
Алматы
016325
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ляна
Ляна
Екатеринбург

Пила фемостон 2/10, и сок тыквенный и грейпфруты
а вообще меняйте Г

Пожаловаться
Матьмояженщина
Матьмояженщина
Арина
5 лет
Авигея
7 лет
Нигде

Я оками только и сипортила себе эндометрий… а так потом пила шалфей с ананасом, а после овульки боровую матку с красной щеткой… и была удача… даже ЖТ появилось, но беременность сорвалась, но там свои причины

Пожаловаться
Матьмояженщина
Матьмояженщина
Арина
5 лет
Авигея
7 лет
Нигде
испортила
Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Марина
11 лет
Алматы
Анка Пулеметчица, вот и я боюсь что ок и испортила все и теперь нехочу их принемать вообще побочка у всего есть
Пожаловаться
Матьмояженщина
Матьмояженщина
Арина
5 лет
Авигея
7 лет
Нигде
Anastasiya Shyller, не надо… лучше пытаться наращивать… а он блокирует так сказать эндометрий
Пожаловаться
missInka
missInka
Уфа

Антибиотики вам зачем? Попала я к такой! Такого навыписывала, глаза на лоб полезли! Бегите от такого врача! Вы дивигель втирайте, в первой половине цикла шалфей пейте, во второй-боровую матку можно. Еще лист малины хорошо помогает и ананасы ешьте)

Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Марина
11 лет
Алматы
missInka, спс большое. щас главно месиков дождать и снова в бой



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Подольск

Дюфастон не наращивает эндометрий, меняйте врача

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Барсело́на

Меняйте врача!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Прописали дюфастон, нарос хорошо, хотя тут говорят, что он не нарастает на дюфастоне)))) Может просто совпадение, что у меня нарос.

Пожаловаться
Ксения Леонова
Ксения Леонова
Кемерово

Интересно почему Вам не назначают Прогинову или фемостон или дивигель… От них очень хорошо подрастает! Смысл пить дюфастон если не к чему цепляться эмбриону! Меняйте врача!

Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Марина
11 лет
Алматы
Ксения Леонова, вот и меня заинтеросовало это почему многие пишут от дюфа он не растет даже узистка сказала что нерастет. причем еще серрату пить непонятно ведь все впорядке воспалений там нет. вспомнила что по кругу назначает одни и те же лекарства. поэтому думаю менять ее и муж тож говрит надо
Пожаловаться
Ксения Леонова
Ксения Леонова
Кемерово
Anastasiya Shyller, У мня тоже долгое время был 5 мм… и на 25 дц. Начала пить эстрогены до овуляции, а после нее дюфастон! Стал на 12 дц 10,5
Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Марина
11 лет
Алматы
Ксения Леонова, у вас хорошо а у меня от 0,2 до 0,34 и всевот и весь рост
Пожаловаться
ОЛЬКА
ОЛЬКА
Дубай

От дюфа не растет, дивигель помогает

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Паша
3 года
Москва
Дивигель