Может у кого-то, что-то было такое. У мужа уже года два периодически возникают приступы головной боли. Голова у него и так болит постоянно распирающей болью, а в течении дня бывает несколько… Читать далее
Надоело просто вам моё нытье...
В общем в период адаптации к саду, через неделю слез и истерик, я решила поменять стратегию. От разговоров:«Не плачь, там будет весело, мама скоро придёт и т… Читать далее
Выехали мы с инструктором в город. Покатались по безопасному маршруту(как он сказал) и я же везучая, именно в тот момент мне навстречу ехали фуры😰. Сказал не плохо, но нужно плавнее поворачивать… Читать далее
Помните мои посты что я стала жрать после сдачи крови? Ощущение постоянного голода немного утихло и я решила взяться за себя. Мои лишние 15 кг, выросли до лишних 25 кг. Поэтому я решила пойти… Читать далее
Посоветуйте мне, как многодетной и опытной маме, что мне делать с моим сыном. Я его очень сильно люблю, но моментами просто хочется дать по жопке этой хитрой сильно сильно..... Истерики устраивает… Читать далее
Девочки я жру как не в себя… И не могу остановиться… Всё началось 1.5 месяца назад когда я сдала 400 со крови на донорство. Воды в тот день пила много, да и впринципе около трёх литров в день… Читать далее
Я даже не знаю как свои эмоции описать… Папа ещё живой, были у нас недавно. Видно что боли появились, но он у меня такой человек, который не жалуется. То что у него есть боли, я догадалась когда… Читать далее
У мужа скоро ДР. Но подарок мне нужно купить сегодня. Он автослесарь. У нас продаётся вот такой набор отвёрток самых разных. Вот думаю купить ему такой набор? У него есть на работе подобный… Читать далее
Угораздило ж меня поругаться с родителями дважды… Первый раз перед НГ. Ой девочки… Сменили нам род.комитет. И вроде даже записали меня, но руководство взяла на себя другая мама… Ладно. На нг… Читать далее