Левосторонний хронический аднексит

/Сходила на УЗИ (на 20 день цикла), поставили диагноз левосторонний хронический аднексит, начиталась в интернете много всего про него (расстроилась), пошла к врачу, а она сказала, «забей на это» и все тут. Девочки подскажите пожалуйста, кому ставили такой диагноз, вас как-нибудь лечили? Вы смогли забеременеть? Если да, то как беременность ходили? Как роды происходили? Заранее спасибо за ответы!!!

Елена
Елена
Москва
093263
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Саранск
у меня двухсторонний хронический аднексит уже лет 5, переодически лечила, когда ремиссия наступала. пол года назад решили о ребёнке задуматься, теперь вот
Пожаловаться
Елена Дмитриева
Елена Дмитриева
Москва

я только сегодня от врача. у меня теперь тоже хронический аднексит с апреля лечу его уже второй раз (да все два раза, а уже хроническая форма(( ) антиибиотиков напилась и накололась ппц… бедная печень(( врачиха мне сказала, что каждое такое воспаление -20 % к способности зачать, я ахнула. у меня уже 40 получается. это меня так радует, что слов просто нет!!! пить противозачаточные теперь постоянно. секс только с презервативом минимум еще пол года. а потом только пытаться, а уже -40%… эххх

и партнера сказала по врачам тоже потаскать…

Пожаловаться
ЕЛЕНАнеголосую
ЕЛЕНАнеголосую
Наро-Фоминск
одна врачиха сказала что если пропить три месяца противозачаточные и бросить в первый же месяц после отмены очень много шансов забеременеть



Пожаловаться
А❤Л❤И❤Н❤К❤А❤М❤А❤Н❤Д❤А❤Р❤И❤Н❤К❤А Токмак
А❤Л❤И❤Н❤К❤А❤М❤А❤Н❤Д❤А❤Р❤И❤Н❤К❤А Токмак
Донецк
у меня такое!!! лечилась 2 недели свечами, год не могла забеременеть, потом пропила витаминыи элевит, и сразу забеременела!!! все проходит без осложнений ттттт!!! так что все будет хорошо не переживайте, люди и с худшими болячками беременеют!!! удачки вам!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
спасибо
Пожаловаться
АленаЯдренаМатрена
АленаЯдренаМатрена
Младший
13 лет
Москва
вылечили в больнице: физиотерапия, витамины+курс антибиотиков
Пожаловаться
ЕЛЕНАнеголосую
ЕЛЕНАнеголосую
Наро-Фоминск
у меня двусторонний.забеременела нормально и ходила хорошо
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
А вам врач никакое лечение не назначал?
Пожаловаться
ЕЛЕНАнеголосую
ЕЛЕНАнеголосую
Наро-Фоминск
я пришла к врачу жаловаться на нарушение цикла.после осмотра меня огорошили аднекситом да еще  и хроническим.до этого недавно была у гинеколога и ничего, а тут сразу.у меня еще инфекцию нашли и тогда я пропила целую кучу лекарств.с тех пор больше не лечилась и вроде нормально все.