Девочки подскажите пожайлуста…

«Девочки подскажите пожалуйста, уже 1 год и 7 месяцев не получается забеременеть, уже поменяла 4-ех врачей и все безрезультатно, не знают в чем дело, и муж проверялся, все хорошо.

Вот хочу к 5-му пойти, и спросить у нее на счет того, чтобы пропить ОК и на его отмене попробовать , вот только не знаю нужно ли сдавать для этого кровь на гормоны или еще что-нибудь, а если нужно, то какие и в какой день цикла?

Подскажите пожалуйста, кто об этом знает.

Просто хочу к врачу во всем оружии придти и сказать, «подберите мне пожалуйста ОК чтоб на его отмене »


Елена
Елена
Москва
010491
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Даша
Даша
Лена, у меня был повышен пролактин и картизол, а понижен прогестерон! Помню только что пролактин сдавала на 3-4 день месячных, а остальные гормоны не поню когда! Я думаю, что нсачала полюбому надо горомоны сдать и не пить  ничего самостоятельно! Все у вас обязательно получится! Желаю удачи!:)
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Спасибо Дашенька
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Протвино
я пью Диане-35, но сначала сдавала гармоны, повышены дгэа-с и тестостерон, будем на отмене пробовать забеременеть, прописали пока на три цикла, потом опять надо сдать дгэа-с, если понизился то вбой!!!
Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Харцызск
Если у Вас цикл не регулярный это уже нарушения в гормональном плане! Так что сдайте анализы на гармоны и тогда будет видно, а ОК я не советую это может еще и навредить. У меня уже 3 года не получается, у меня низкий прогестерон сейчас начала принимать для его поднятия утрожестан! Так что все будет хорошо!
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Спасибо



Пожаловаться
Даша
Даша
Лена, я полностью согласна с предыдущими комментариями! У меня были проблемы с гормонами, а именно с пролактином, который подавлял овуляцию, так же были повышены другие гормоны. Первый мой лечащий врач никак мне не помог, поскольку приписал какие-то витаминки, зато когда я пошла к другому, более опытному врачу, он сразу же отправил меня на сдачу гормонов! С помощью таблеток я начала лечиться, а вскоре забеременела! Какой у вас цикл, следите ли вы за овуляцией?
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
У меня цикл 35-37 дней, овуляцию отслеживаю то тестами, то БТ, вроде бы есть она. Даша, а вы в какой день цикла сдавали на гормоны?
Пожаловаться
Yeti
Yeti
кукусинка
9 лет
Петрозаводск
Надо гормоны сдать(пролактин, прогестерон, ТТГ, антитела к ТПО), анализы на скрытые инфекции, узи органов малого таза.
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Спасибо. А на какой день цикла не подскажете?
Пожаловаться
Аноли
Аноли
Москва
гормоны нужно сдать, раз такая проблема, но более точно не могу сказать на какие и т.д