Посоветуйте хорошего врача

*Девочки, живущие в Троицке (Московской области), подскажите пожалуйста хорошего врача гинеколога в центральной больнице. К кому лучше пойти? Не можем забеременеть уже 2 года, поменяла 4 врача, проверяли мне и трубы и гормоны, делали спермограмму, вроде здоровы, а никак. Вот решили к 5-ому врачу обратиться, сходила в больницу, мне сказали в четверг приходите и возьмите талончик к любому врачу. Я посмотрела и решила у вас спросить, кто знает, как они? Кого лучше выбрать: Коротаева Т.Г.,

Ориняк О.А.,

Евтюхина Т.Н.,

Афиногенова В.И.,

или

Сухорукова Л.П.? 

Посоветуйте пожалуйста. Заранее большое спасибо.


Елена
Елена
Москва
042177
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
irinat
irinat
Троицк
ассоль, ка ку вас успехи? По троицку можете что нибудь еще сказать? На квоту на ЭКО не вставали?
Пожаловаться
Ассоль
Ассоль
Троицк
Я тоже из Троицка!И тоже никак не можем забеременеть 9й месяц пошел. Я ни к одному из этих врачей не ходила, поэтому посоветовать не могу! Обращалась в Не болит, но там только деньги тянут, а толком ничего сказать не могут! Тоже сдали все анализы, все хорошо ( только вот трубы пока не проверяла ), а почему не получается, не ясно. Я с октября хожу к Г. в ПМЦ на Севастопольском, но там дорого очень((((( но при этом конечно все для вас, сейчас мне прописали пить Дюф 3 месяца, может поможет… а так меня врач успокаивает тем, что в любое время можно и стимуляцию О сделать, и типа на крайний случай ЭКО… а главный ее совет отключить голову, только я ее отключала, но без результата нет. Если честно у меня сложилось такое впечатление, что всем на самом деле плевать что у нас там не получается… поэтому хорошего Г. найти практически нереально. Мне девочка одно советовала врача ( я сейчас фамилию не помню, спрошу и напишу потом) так вот эта моя знакомая не могла Заб. три года, а тут приходит ко мне в гости и говорит у меня уже 6 недель, и это ей та доктор помогла, тоже хочу к ней сходить Я верю, что и у тебя Леночка, и вообще у нас всех так долго ждущих своего чуда, обязательно будут маленькие карапузы!!! Непременно!!! Мы своего добьемся!!! Желаю тебе полосатых тестиков и пузика на 9 счастливых месяца!!!!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Ой спасибочки большое. Я тоже тебе желаю поскорее увидеть // на тесте . А на счет фамилии врача, ты мне пожалуйста напиши как узнаешь, тоже хочу сходить к ней.
Пожаловаться
Ассоль
Ассоль
Троицк
Первая Г: Хренникова Ольга Валентиновна принимает в клинике Ластрада. Та самая которая помогла заб моей знакомой!
Вот этого врача советовала девочка отсюда, но я к ней еще не ходила, говорит врач с золотыми руками помогла ей заб, наблюдается она у нее уже 5 лет, Химки Юбилейный проспект, д. 10. клиника на первом этаже, там увидите. звоните в клинику предварительно по номеру: 793-28-40, спрашиваете когда принимает врач Богдашевская Оксана Валерьевна.

Вот еще один девочка другая тоже рекомендовала специализируется на бесплодии и невынашивании,Миронов Алексей Валентинович
акушер-гинеколог, кмн
тел моб 8-916-6-374-374
МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ул. Велозаводская, м Дубровка
Международный Медицинский центр «Моситалмед» на Арбате ( в инете адрес можна посмотреть) (495) 956-26-06

Еще мне рекомендовала Г из Перми, тут в Москве врача, если мы не сможем к ней прилететь,  Кузнецова Татьяна Владимировна специализация — бесплодие.

Очень надеюсь, что кто нибудь из них тебе  поможет