Тесты на О отриц., а БТ растет. Была ли овуляция?

Девочки, с этого цикла к витамин подключила травы — шалфей, чай для женщин с красной щеткой, а после О хотела пить боровую матку. Сегодня 14 дц. Утром БТ стала 37, резкий скачек на 4 деления. но тесты на О вчера и сегодня отрицательные, ЯБ нет (он у меня всегда) и живот не тянет. Тем более я читала, что шалфей отодвигает О. и цикл у меня обычно в среднем 30 дней. редко бывает 28. может ли шалфей у меня наоборот повлиять на раннюю О? завтра конечно еще посмотрю на БТ, но сегодня не было никаких причин ей быть такой высокой. Когда лучше начать пить БМ? с завтрашнего дня? эх, если это О была, так обидно((( никогда она так рано не наступала, и муж как назло уехал в понедельник, только завтра приедет((( пропустили мы этот цикл походу(((

Марина
Марина
Сынулька
7 лет
08323
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полина
Полина
Кирилл
6 лет
Барнаул
Об О по БТ можно говорить, когда она продержится на этой высокой отметке хотя бы 3 дня. Тогда можно говорить, что О скорее всего была. И всю вторую фазу она должна продержаться примерно на этом уровне.
Пожаловаться
Валенсия
Валенсия

Мне сегодня врач сказала, что боровая матка яд… У меня она вызвала маточное кровотечение(а не месячные как думала)

Пожаловаться
Кора
Кора
Новосибирск

Попробуйте ловить дальше тестами в те дни когда должна быть! Я бт никогда не мерила, всегда определяла по яб! В этом цикле например он явный был очень рано думаю ну неужели шалфей так сказался… Думаю ну ладно… А седня случайно попала на фолликулометрию еще в процессе овуляция… Так что… Все может быть

Пожаловаться
Кора
Кора
Новосибирск
а вообще я как почитаю как тут ловят овуляцию рассматривая яркость полосок… Так по мне электронный лучше..

Или да или нет

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тула

Вы еще понаблюдайте график, но возможно это была О. У меня в этом месяце такая же ситуация была. Сделала 6 тестов, все отрицательные, а по БТ был скачок на 15 дц, но для меня это норма, всегда либо на 14 либо на 15 дц. С травами поаккуратнее, лучше проконсультироваться со своим Г. Так как могут быть побочные эффекты, одним помогают, а другим нет

Пожаловаться
Дарья Свекольникова
Дарья Свекольникова
Степашка
5 лет
Астрахань
По мне тестам вообще верить нельзя, по тестам у меня никогда О нет, а по УЗИ есть) а насчёт шалфея, да он может отодвинуть О
Пожаловаться
Марина
Марина
Сынулька
7 лет
а у меня он приблизил ее, получается? БТ же повышается после О? значит, если верить БТ, О у меня была на 13 дц — это для меня просто супер рано
Пожаловаться
Дарья Свекольникова
Дарья Свекольникова
Степашка
5 лет
Астрахань
Марина 
Возможно ну и возможно то что этот цикл уменьшится. А лучше понаблюдайте несколько циклов