Привет мои девочки! Новости.

В последнем посте писала, что началась молочница. Выделения плохие и зуд. Записалась к врачу — и в день приема у меня начались М. Все равно сходила, назначила мне анализы. Думаю придется лечиться снова, т к возващаются симптомы, которые были до лечения. Итак… Сегодня 3 ДЦ Анализы мне надо сдавать на 10-11 ДЦ… Так ждать мучительно… 10 февраля талон к врачу. Вот мой список анализов:

1.Anti-Хламидия трахоматис (IgG к Chlamydia trachomatis)

2. Anti-Хламидия трахоматис (IgM к Chlamydia trachomatis)

3. Anti-Хламидия трахоматис (IgA к Chlamydia trachomatis)

4. ПЦР Хламидия трахоматис (Chlamydia trachomatis) кач.

5. ПЦР Уреаплазма уреалитикум и парвум (ureaplasma spp.) кач.

6. ПЦР Гарднерелла (Gardnerella vaginalis) кач.

7. ПЦР Кандида альбиканс (Candida albicans) кач.

8. ПЦР ВПЧ (тип 16,18,31,33,35,39,
45,51,52,56,58,59)- типирование и количественный анализ

9. Жидкостная цитология (PAP-тест) по технологии BD SurePath (США)

Пожелайте удачи!!! У меня еще опять воспаление началось по-женски. Из-за него нет овуляции, а воспаление скорее всего инфекция вызывает… вот такой замкнутый круг. Девочки берегите себя! Здоровье это так важно для женщины!!! Почему же я раньше об этом не думала(((( Всем добра!


Ксю
Ксю
Новороссийск
060747
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Новороссийск
Удачи! Господи сколько неприятностей на нашу долю…
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Новороссийск
Точно)) Спасибо, Аня))
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
А я лет 7 назад выпила 2 капсулы флюкостата и благополучно забыла про молочницу
Пожаловаться
Тасенька
Тасенька
Новороссийск

Удачки?все будет?




Пожаловаться
Вера Марченко
Вера Марченко
Ник
2 года
Москва

а я вот вчера весь этот список сдала, кроме послед.двух. жду результата, тебе отпишусь) еще на герпес 1 и 2 вида сдала.

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Новороссийск
Приветик, Верочка! Жду твоих результатов) Я уже так хочу скорее сдать) я вчера пошла хотела денег им оплатить заранее — не взяли))) сказали придете оплатите
Пожаловаться
Вера Марченко
Вера Марченко
Ник
2 года
Москва
Ксю 

всем деньги раздаешь???)))

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Новороссийск
Вера Марченко 
типа того
Пожаловаться
Настя
Настя
Самара

Привет, Ксюнчик! Ой сколько я мучилась с этими бесконечными воспалениями… Пока эрозию не вылечила. Здоровья тебе!

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Новороссийск
ОООЙ Привет, Настенушка! А как так? Воспаление может быть из-за эрозии??
Пожаловаться
Настя
Настя
Самара
Ксю 
Конечно! Эрозия-это же открытая незаживающая болячка, какой нибудь микроб или бактерия попала и все! Мне моя хоть и говорила что прижигают ее только после родов, но нашла другого врача который Солковагилом прижгла ее и сказала что это безопасно.
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Новороссийск
Настя 
ММММ спасибо. Полезная информация))
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Новороссийск
Ксю! пусть все анализы будут хорошие)я вот тоже 3 го к врачу и на анализы, боюсь.Так хочется чтоб все было хорошо! Да а сдавать в какой клинике будете? потому что мне такие же почти прийдется сдавать
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Новороссийск
Я в Ситилаб иду) Там хорошая скидка у меня получилась за анализы. А ты (можно на ты перейдем? :-)) к какому врачу все же пошла? Может вместе пойдем анализы сдавать?)
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Новороссийск
Ксю 

К Филатовой записалась на 3 число.Я думаю в хеликс.В сити лаб дороже, и у меня скидка 5%там всего.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Новороссийск
Ксю 

Ксю, там накопительная в сити лабе?

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Новороссийск
Олеся 
Я все просчитала там сейчас уровни скидок у меня анализы вышли на 6 100 от 6 т скидка 20% с этой скидкой получилось 4 980. Дешевле чем в хеликсе со скидкой. А так я тоже в хеликс хожу. Просто смотря на какую сумму у тебя анализов выйдет
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Новороссийск
Олеся 
Там во первых взятие биоматериала дешевле (я удивилась) Обратите внимание:

Стоимость услуги по взятию биоматериала — 150 рублей, услуги по взятию биоматериала (вакуумная система) — 100 рублей и уровни скидок:

от 4000 до 4999 — 10%

5000-5999 -15%

6000-6999- 20%

7000 и выше 25%. у меня получилось на 6100 -20%

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Новороссийск
Ксю 

Спасибо! короче просчитать сколько выйдет по цене и спросить про скидку!

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Новороссийск
Олеся 
Если хочешь пришлешь мне анализы которые тебе назначат и я просчитаю тебе у себя в личном кабинете)
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Новороссийск
Посчитаем хеликс и ситилаб для сравнения
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Новороссийск
Ксю 
Ооо хорошо)пришлю
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Новороссийск
Олеся 
давай будем ждать третьего числа))

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Новороссийск
Ксю 

Ок

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Брянск

Удачи тебе! Конечно инфекции надо пролечивать до конца… Может не совсем от того лечили, раз вернулось? У меня как то появилась аллергия на дезодорированные прокладки… Стоит день походить — зуд страшный и опухало даже… Спасалась спринцеванием отваром ромашки! Попробуй! Причину может не устранит, но симптомы снять поможет!

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Новороссийск
Я по совету врача перестала стрингами злоупотреблять и ежедневками с тампонами… но тут реально мне просто врач неправильно контрольные анализы расшифровала… она должна была мне вдогонку второй курс антибиотиков назначить а вместо этого дюфастон для регуляции цикла… у меня были сомнения но я тогда решила ей поверить а сейчас уже показывала другим врачам и мои сомнения подтвердились… Хламидиоз легко переходит в хроническую форму и тогда он в большинстве случаев лечится несколькими курсами… вот так печально)) год потеряла
Пожаловаться
ПростоАлёна МамаДвойни
ПростоАлёна МамаДвойни
Кирюша
6 лет
Тамбов
Ксю 
Воо… я сама хламидиоз еле пролечилапоследний раз сдавала в сентябре, вроде не было. А так только 3 врач, у которого в принципе сейчас и наблюдаюсь, смог подобрать рациональное лечение
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Брянск
Ксю 

Я поначалу испугалась — думала инфекция какая то))) Сразу мысли — откуда это))) А потом уже заметила когда именно возникает)))

Сейчас, конечно врачам далеко не всем можно доверять… Печально...

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Новороссийск
ПростоАлёна МамаДвойни 
А какие методы диагностики тебе назначали? Просто мне наконец попалась грамотная гиня, которая знает, что хроническая форма, которая лечилась уже сложно диагностируется и сложно лечится. В моем случае уже ПЦР и поссевы не видят хламидий т к они глубоко ушли в клетки, поэтому тут динамический анализ антител
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Новороссийск
Наталья 
Печально… только тратишь время деньги нервы… нервы деньги время… но когданибудь это же должно кончится))
Пожаловаться
ПростоАлёна МамаДвойни
ПростоАлёна МамаДвойни
Кирюша
6 лет
Тамбов
Ксю 
Я сдавала пцр, посев и кровь из вены, у меня сначала в пцр и в посеве не было, было в крови, пропила месяц антибиотиков, пересдаю-выходит уже в пцр есть, а в посеве и крови нет
Пожаловаться
ПростоАлёна МамаДвойни
ПростоАлёна МамаДвойни
Кирюша
6 лет
Тамбов
А первые два врача, у которых наблюдалась те вообще только пцр отправляли сдавать, и когда у меня обнаружили хламидиоз, муж сдал анализ-у него нет, так и лечение мне одной назначили. Сдала вроде нет, а в итоге как оказалась хламидиоз изначально у мужа был, когда вот к третьему врачу пришли, та в шоке была как до этого лечили, просто у мужчин трудно его выявить
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Брянск
Ксю 
Будем надеяться что теперь врач грамотный и поможет составить правильное лечение!!!
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Новороссийск
ПростоАлёна МамаДвойни 
Да!!! Вот именно) Я тоже от мужа заразилась. так что самое интересное у него все хорошо а у меня блин и циститы и воспаление и зуд! Бесит)))



Пожаловаться
ПростоАлёна МамаДвойни
ПростоАлёна МамаДвойни
Кирюша
6 лет
Тамбов
А ты уверена что это именно молочница? Просто у меня в ноябре была такая ситуация: я утрожестан принимала с 16 по 25дц, так вот с 20дц началось жжение, ну и выделения как молочница, я естественно сразу флуконазол пить и к врачу, я думала это от утрика. Врач взяла мазок, а это не молочница а простыми словами (на как врач сказала) это дисбактериоз. Прописала таблетки вставлять Флуомизин, и правда все прошло
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Новороссийск
неуверена поэтому сдам анализы и пойду к врачу 10 числа
Пожаловаться
Mystery
Mystery

Я тоже иду скоро сдавать кровь на инфекции. У меня противнючая уреаплазма, которая то пропадает, то исчезает. дай Бог, чтобы все у нас было хорошо!

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Новороссийск
Все у нас будет замечательно зайка!!! Ты когда пойдешь сдавать?
Пожаловаться
Mystery
Mystery
Ксю 
ну у меня сл. мес. теперь фиг знает когда… с этой задержкой запуталась. Программа с графиками нарисовала сл. М на 19.02. Соответственно, УЗИ и все анализы крови буду сдавать на 5-6 ДЦ- 24-25 февраля. А этот цикл кайфую) ни таблеток, ни графиков)
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Новороссийск
Mystery 
Ну кайфуй)) а я вот до 4 февраля буду кайфовать)))
Пожаловаться
Счастье Есть
Счастье Есть
Набережные Челны

Удачи вам)

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Новороссийск
Спасибо огромное))
Пожаловаться
Julia null
Julia null
Стамбул

Желаю удачи! Пусть все будет хорошо и никакой бяки не будет у тебя! Здоровья желаю побольше!!!

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Новороссийск
Спасибо!!! И вам с малышом здоровья и позитивных эмоций))
Пожаловаться
Julia null
Julia null
Стамбул
Ксю 

Спасибо))




Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Екатеринбург

Все будет хорошо

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Новороссийск
Спасибо, Леночка! Когда-нибудь точно будет!)))
Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Екатеринбург
Ксю 

Ксю: Не когда нибудь, а будет. Все у нас будет. Желаем тебе здоровья и сил. Увидеть // заветные, выносить и родить здорового малыша.

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Новороссийск
Счастливая Мама 
Спасибо Огромное!!! Это так важно)) У меня уже даже муж начас чаще на тему беременности разговаривать)) Смоотрели с ним недавно фильм про роды))) это было так мило))
Пожаловаться
Лелена
Лелена
Кристина
27 лет
Тихвин

Только бы ни чего не нашли! А молочница фигня… Лечится… Это не мешает зачатию!

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Новороссийск
Если ничего не найдут то надо искать причину воспаления)) Спасибо тебе большое!)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Ирина
14 лет
Пермь
Здоровья тебе Ксю желаю! Пусть все бяки инфекции тебя обойдут стороной и ты будучи здоровой и позитивной будешь носить малыша внутри животика)))
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Новороссийск
Спасибо! Скорее бы))))
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

Удачи Вам и здоровья! Будем надеяться, анализы хорошие придут. Лечитесь и скоро обязательно увидите две полосочки)

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Новороссийск
Спасибо большое!!! Я надеюсь что это последнее лечение))
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
Ксю 
И я надеюсь)
Показать ещё