про ЖТ ? Девчули всем привет

Девчули всем привет сходила сегодня на узи, вот зачем пошла 2 дня назад была и снова, переклинило, вчера при па как то было больно, уж извините за подробности, сегодня грудь перестала болеть, я пулей на узи, делала другая врач ,25го ПЯ 2,1 мм эмбриона нет срок 5 нед.по мес так и написала, ЖТ 22 мм, сегодня эмбриона нет, ПЯ 5,7 мм, а ЖТ 21 мм, это норм ??? как думаете ааа, боже как же я переживаю, скорей бы уже услышать СБ и увидеть эмбриончик.Понимаю что накручиваю себя, что нельзя переживать, настроение паршивое, второй вечер ною, блин гормоны надо мной издеваются Просто высказаться, а то муж смотрит как на идиотку уже, простите девчули за словарный понос


Котя
Котя
Лев
19 лет
Яков
11 лет
Роман
7 лет
Краснокамск
17526
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Какой срок вам поставили с пя 5.7 мм?
Пожаловаться
Котя
Котя
Лев
19 лет
Яков
11 лет
Роман
7 лет
Краснокамск

3\4 недели

Пожаловаться
Евгения Борисова
Евгения Борисова
Пермь

У меня в пять недель не было эмбриона. Появился на шестой неделе, ближе к седьмой.

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

Не переживайте раньше времени! У меня лично в 4-5 недель разглядели уже эмбриона. И мы с мужем вообще пока воздерживаемся от половой жизни, по обоюдному согласию, он меня бережет. На всякий случай (но у меня 4я беременность, вторая от мужа, детей нет).

Пожаловаться
Ольга Попыгина
Ольга Попыгина
Светловодск

Девочки вот по этому и не надо так рано бежать на УЗИ! За первой так бегала и парилась с теми УЗИ и оно замерло в 10 недель! За сыночком на учёт стала в 12 на УЗИ первый раз пошла в 13 все отлично было)) и сейчас так буду)))

Пожаловаться
Котя
Котя
Лев
19 лет
Яков
11 лет
Роман
7 лет
Краснокамск
ооо ужас какой, вы меня сейчас в панику совсем вгоните
Пожаловаться
Ольга Попыгина
Ольга Попыгина
Светловодск
Котя 

Не переживайте ни в коем случае и не накручивайте себя, думайте за бусинку в животике и все будет хорошо))))