Непонятные ощущения при приеме Дуфастона
Сегодня 22 дц уже 6 дней принимаю Дуфастон по назначению нинеколога, обычно перед месячными наливается грудь и начинает тянуть низ живота, по календарю месячные должны быть 21 января, сейчас только грудь налилась и болит и соски стали ну очень чувствительными, это может быть побочным действием Дуфастона?

Юлия
Юлия
Харьков
011353
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Харьков

У меня грудь начала болеть за 13 дней до предпологаемой даты М, они должны пойти 01.02 сейчас грудь налилась так, что я на ступеньках стараюсь ее придерживать....? и каменная

Пожаловаться
Алена
Алена
Суздаль

У меня как то по разному.в том месяце принимала дюфастон грудь ваще не реагировала.в этом аж с середины цикла соски болят.но мне кажется что это не от дюфастона точно.дюфастон наоборот лечит пмс.а у меня ещё до его приёма болеть начало.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгоград
у меня во время приема Дюфа грудь наливалась вся, горячая была, чувствительная очень, до дюфа не было такого, даже перед М никак не менялась чувсвтвительность
Пожаловаться
цветочек аленький
цветочек аленький
Москва
У меня на фоне приема дюфастона цикл вообще сбился. Назначали на 3 мес для стимуляции потом почти сразу забеременела. Были и ощущения непонятные и мес по 2 раза в месяц. зато эффект теперь у меня в пузе
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Харьков

Мне гинеколог назначила Дуфастон сразу после овуляции на случай если произошло зачатие чтобы плодное яйцо уж точно прикрепилось к стенке матки, по анализам у меня снижен уровень прогестерона

Пожаловаться
цветочек аленький
цветочек аленький
Москва
Юлия 
Если в таком случае то я пила в прошлую бер до 28 недели. Удачи в закреплении))
Пожаловаться
катя
катя
Артём
7 лет
Тольятти
Юлия 

я тоже искала побочки а оказалась Б))))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Харьков
катя 

Буду надеяться, О в этом цикле оказалась поздней по словам гинеколога да и по тестам на 17-18 дц, сказала пропить 10 дней Дуфастон и делать тест на беременность

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Харьков
цветочек аленький 

Муж отметил увеличение груди и твердит что я беременна, а я с нашим планированием с апреля прошлого года уже сомневаюсь, говорю что поверю когда // увижу или от гинеколога услышу о том что я беременна

Пожаловаться
катя
катя
Артём
7 лет
Тольятти
Юлия 

смотри если Б не в коем случае не бросай его пить

Пожаловаться
цветочек аленький
цветочек аленький
Москва
Юлия 
я второй раз через год смогла. Не думаете просто об этом )