Ощущения в предполагаемый день месячных при беременности

Сегодня предполагаемый день месячных. Стало будто простреливать шейку матки и выделения белые кремовые. А обычно просто сразу ныл живот и шла кровь. У кого какие ощущения были в предполагаемый день месячных, когда вы забеременели?

Татьяна Кариова
Татьяна Кариова
Новосибирск
0157866
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна Ах
Алёна Ах
Алекс
7 лет
Москва
Никаких ощущений не было.
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

У меня тоже живот ноет при беременности, выделения белые. Тест делали? Грудь чувствительная?

Пожаловаться
Татьяна Кариова
Татьяна Кариова
Новосибирск
На эвике совсем слабая
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
Татьяна Кариова 
Но точно есть? А фото можно?)
Пожаловаться
Аня
Аня
Конфетка
7 лет
Керчь

У меня сегодня день Х. Сижу на нервах после овули. Каждый день по 2 теста делаю. Молчат партизаны. Были тоже кремовые белые выделения немного, уже вроде нет. Обычно мазня коричневая начинается… а тут белая. Ну грудь само собой болит, как и всегда. Последние 3-4 дня постоянные головокружения. Живот то сильно хватает( в этот момент уверена что ливанет) но отпускает. Утром сделаю новый тест. И вам желаю // !

Пожаловаться
Татьяна Кариова
Татьяна Кариова
Новосибирск
Спасибо) я тоже до этого тесты изводить начинала до задержки. И задержки были от утрика, а в этом цикле решила, что хватит себя извожить и вот второй день задержки без утрика. Сегодня сделаю тест.



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юлиана
4 года
Красное Село

У меня ничего не болело, только однократно мазнуло темно бежевым.

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Мария
4 года

У меня сейчас похожее состояние, как перед М. Живот тянет время от времени, грудь болит, правда болит она мне аж со 2 января и так сильно, что дотронуться невозможно. А по плану М только послезавтра. Но я уже кучу тестов переделала, знаю, что Б есть, я ее почти сразу почувствовала.

Пожаловаться
Татьяна Кариова
Татьяна Кариова
Новосибирск
А мне сегодня только плохо стало от запаха мяса. Я самовнушением не занимаюсь) считаю если Бог даст малыша сейчас хорошо, а если нет, то ещё будем пробовать) просто до этого как часы были последние три месяца.
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Мария
4 года
Татьяна Кариова 
Могу себе представить :) А вы тест делали?
Пожаловаться
Татьяна Кариова
Татьяна Кариова
Новосибирск
Tanya 
Нет. Мы с мужем в деревне. Только завтра утром вернемся в город и сделаю. А то здесь и аптек то нет)
Пожаловаться
Ольга Алексеева
Ольга Алексеева
Артём
5 лет
Краснодар
Вообще не каких ощущений Не было)
Пожаловаться
Людмила
Людмила

У меня болел живот как всегда перед месячными. Но не было белых выделений, которые всегда у меня бывают перед М.

Пожаловаться
Ирина Крылова
Ирина Крылова
Москва

у меня тянул низ живота, спина, вообщем было все, что должно быть перед М, но не начались

Пожаловаться
ДочкиМатери
ДочкиМатери
Младшенькая
7 лет
Псков
У меня болел живот очень.Но я знала уже, что беременна, поэтому не паниковала.Такое бывает.Но самочувствие было как перед месячными.
Актуальные посты