Облигатно-анаэробные микроорганизмы повышен, у кого было?

Девочки, сдала анализы планируем лялечку

Облигатно-анаэробные микроорганизмы

повышен gardnerella vaginalis +prevotella bivia+porphyromonas spp, скажите всех на лечение

этого воспаления отправляли, сколько заплатили? потому что доктор говорит что примерно каждый месяц от 10-12 тыс нужно будет платить на протяжении полугода, мне кажется это развод… что скажите? Опять читала предыдущие записи не все так сложно у мамочек))

или просто врач отправил вас на свечи +антибиотики? и этого достаточно?


Диана
Диана
Адлер
051488
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иркутск
Наверняка развод( мне такое предлагали в онклиник. У мкня в фемофлоре тоде что то там аноэробное было повышкноти гарднерелла была.мне на физиотерапии прокапали аб с электрофорезом. Обошлось мне конечно все равно в тыщ 10, может даде больше, но это было один раз да и фищио можно было заменить таблетками.
Пожаловаться
Диана
Диана
Адлер
да вот сегодня с мужем ходили, нам чуть ли не до последнего хотели продать лечение, даже кредит оформить на базе клиники предлагали)))

я конешно понимаю, что им надо закрыть сделку, мы с мужем посмеялись и ушли...)))

и как после физиотерапии лучше стало?

есть изменения в показаниях?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иркутск
Диана 
У меня был жндометрит, осн цель физиолечкния-заглушить его. Пока удалось т-т-т. Фемофлор черещ полгода пересдаввла, был в норме вроде.
Пожаловаться
Диана
Диана
Адлер
Екатерина 
понятно, а у меня вот этот гарднелла повышена + прогестерон низкий…
Пожаловаться
Ника
Ника
Диана 
мы прошли озонотерапию--иммунитет очень поднимает, короче будет борьба с инфекцией!!! это прокапывают в вену раствор, который прогоняют через прибор, обогащающий кислородом… Есть ли в Шадринске-не знаю… а так-свечи и антибиотики делали…
Актуальные посты