Крио протокол

Приветствую! У меня второй крио перенос, первый был в феврале, перенесли одного эмбриончика класса BB, второй не разморозился, а первый не прижился Сегодня у меня 7 ДП двух эмбрионов BB 1 и BB 2, сам перенос делали на 14 ДЦ, подготовка гормональная, и поддержка дивигель, утрожестан, прогенова, ф-ая кислота, курантил, тромбо-асс, омега, витамин -е. Первый день лежала дома, на второй делала дела по дому, на третий пошла прогуляться до аптеки, на 4 до магазина за хлебом. Что то то ли потягивает слегка внизу живота, вроде отдает чуть-чуть то вправо то влево, или я так прислушиваюсь к себе. Грудь жутко болит как перед МЦ, больно ходить даже, температура ниже 36,8 не опускается. Ради интереса на 4 ДП сделала тест на овуляцию, показал слабую полосочку вторую, значит овуляция была наверно, день или два назад. Т.е.попали в серединку цикла то. И на 4 день переноса пошли выделения кремового цвета, без крови, утрожестан я принимаю перрорально. В обшем эти дни ожилания такие мучительные, некоторые пишут что живот болит так что ходить больно. У меня такого нет, сегодня в обще кроме груди ничего не болит и ничего не чувствую. Но может это и хорошо? Муж категорически против тестов на беременность. Терпи, говорит, до 26 декабря, до сдачи крови на ХГЧ.

Linkatrinka
Linkatrinka
Москва
216506
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Linkatrinka
Linkatrinka
Москва

я не удержалась, сделата тест… на 8 и 9 день получается… кристально чистый… не знаю что и думать...

Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
8 лет
Василиса
8 лет
Ярославль
Хм, что то я не поняла, какая овуляция????? Если у тебя крио на згт!!! Дивигель с прогиновой заглушили твои яичники и они отдыхали и не овулировали. Ты наверно в день подсадки хгч колола? прегнил например? Вот тест и показал овуляцию)
Пожаловаться
Linkatrinka
Linkatrinka
Москва
Нет, не колола. Только то, что написано выше.
Пожаловаться
Linkatrinka
Linkatrinka
Москва
Цыкл не естественный, стимулировали дивигелем, утрожестаном 200, прогинова, витамины.

Еще кружиться голова, может от курантила и тромбо-асс, сегодня обедала, встала и как закружилось, пошла прилегла и уснула на 20 минут, проснулась небольшая усталость прситутсвует, но голова не кружилась. И супруг говорит на запахи чувствительна, но мне кажеться как обычно…




Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

овуляции в крио на зтг нет.на это есть крио в ец.тест на овуляцию брешет))а вам удачи!

Пожаловаться
Linkatrinka
Linkatrinka
Москва
? во дела) спасибо!!!
Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
+1000 и тест на о всегда вторую полоску слабую показывают)))))(если не особенный какие то)
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
Linkatrinka 
ага)ну ничё-бывает)))
Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак

вы в ец ?

Пожаловаться
Linkatrinka
Linkatrinka
Москва
Нет, цикл не естественный, стимулировали.
Пожаловаться
Джама
Джама
Дана
6 лет
Астана
Дааа, помню как ждала и надеялась. Тестов не покупала. Самое трудное время ). Пусть с вами будет удача, моей удаче уже 10 мес )
Пожаловаться
Linkatrinka
Linkatrinka
Москва
Спасибо) я надеюсь )))
Пожаловаться
Лена
Лена
Кнопочка
5 лет
Минеральные Воды
У многих грудь болит… а именно соски… дай бог)) удачи вам!!!
Пожаловаться
Linkatrinka
Linkatrinka
Москва
Нет, не естественный был, стимулировали дивигелем, прогинова, витамины… утрожестан 200
Пожаловаться
Linkatrinka
Linkatrinka
Москва
?? спасибо
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Костанай
Удачи вам.
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации