сгустки крови в матке после чистки(

Скажите у кого было подобное?

10 дней назад сделали чистку ЗБ. Выделения закончились на второй день. Врачи в больнице сказали все в норме. Сгодня сходила на узи сгусти большие, шейка в спазме. Отправили в больницу обратно.

завтра утром пойду туда. боюсь повторной чистки. не хочу(((


rururu rururu
rururu rururu
Железнодорожный
01110915
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Багира
Багира
Меня горе врач (по палате) пыталась почистить еще раз.

Благо врач которая, непосредственно чистила, потом сказала мне, чтоб не соглашалась на повторную чистку, если вдруг по УЗИ что увидят, рекомендовала больше ходить, лежать на животе, и простите, когда ходишь в туалет, слегка тужиться, чтобы матка «отдавала» лишнее. Я так и делала. Когда врач по палате звала на чистку, я отказываламь и просила таблетки мне дать, забыла как называется. Вообщем, как итог с месячными действительно все вышло.

Но это мой случай, а вы взвестье все за и против, и удачи!

Пожаловаться
Анна Иванова
Анна Иванова
Москва
После выкидыша меня чистили два раза. После первой операции остались сгустки и частица плодного яйца, то там и так было понятно, что нужна операция — на кресле я чуть не рыдала от боли, когда меня смотрели. А после второй зБ по УЗИ осталась жидкость в матке, пила антибиотики чтобы воспаление не получить. Все само вышло, правда долго тянулась мазня невнятная.
Пожаловаться
МногоМать
МногоМать
Потап
8 лет
Кира
5 лет
Валерия
1 год 8 месяцев
Севастополь

В прошлом году была ЗБ тоже чистили, тоже на второй день матка закрылась, но мне быстро сделали узи и сказали что делать дальше, через 2 дня я пошла к своей гене и она мне прописала уколы открывающие матку, все вышло в тичение 3х дней, но сгусток тоже был большой!!!

Пожаловаться
rururu rururu
rururu rururu
Железнодорожный
а какие уколы? Мне окситоцин прописали



Пожаловаться
Людмила
Людмила
Воронеж

Шейка у меня тугая поэтому быстро закрылась, так врач обьяснила.Выделения тоже на второй день закончились

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Воронеж

Меня почистили в сентябре была ЗБ. После чистки тоже на узи увидели сгустки крови, толи остатки плодного яйца (так было написано в заключении узи). Была у меня паника. врач сказала что чистить меня второй раз не хочет, потому что это очень вредно так как я ни разу не рожала.Сказала, что все выйдет вместе с месячными, так и вышло. После сделала узи все хорошо.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Митюшка
6 лет
Челябинск
Мне на третий день после чистки повторно чистили, только уже без наркоза
Пожаловаться
rururu rururu
rururu rururu
Железнодорожный
больно? а отом лежали в больнице еще?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Митюшка
6 лет
Челябинск
rururu rururu 
Мне сказали что общий наркоз лучше не делать. Ну как Вам сказать… не хочу пугать, терпимо.

В больнице лежала долго, после второй процедуры ещё вроде дней 7 или 10… Делали орошения, чтобы воспаления не было… Но в моем случае не помогло. Так что советую, как только восстановитесь, сделайте аспират (это биопсия эндометрия)

Пожаловаться
Снежана
Снежана
Катрин
4 года
Киев
У меня так было после родов, не все вышло, чистили, после чистки оказалось, что плохо почистили, остались еще сгустки, но второй раз чистить чревато последствиями. Лечили гомеопатией, но у меня шейка не до конца закрылась, слава Богу все вышло само!
Пожаловаться
эмма
эмма
Пупсенок
11 лет
Мышка
5 месяцев
Москва
Пусть лучше почистят