Девочки хочу спросить возвожно ли забеременить с диагнозом антексид? Сколько бы я не лечилась ни чего не получается (( че делать не знаю

Милана
Милана
07516
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Julia null
Julia null
Стамбул

а у меня подруга, тоже воспаление было, не знаю точно диагноз, в общем начали делать операцию на одно, оказалось совсем другое! спайки везде были, пришлось удалить одну трубу. вторая труба тоже проходимость не 100%. и еще у нее кровь отрицательная, врач прописала даже ей колоть какую-то сыворотку. как она мне рассказала, она просто перестала постоянно думать об этом, даже забыла следить за циклом. потом говорит вспомнила, что давно М не было, около 2 месяцев, сделала тест а там //. — это примерно через полтора года после операции забеременела и выносила очень хорошего ребеночка!!!

И у вас все будет!!! Не сдавайтесь, верьте в чудеса!

Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Тагил

Конечно можно))) У меня у подруги был двусторонний аднексит, дак вылечилась и забеременела) У самой был, планирую ребенка

Пожаловаться
Милана
Милана

Мы планировали два года назад ни чего не получалось столько лекарств пропила а все безполезно

Пожаловаться
Елена
Елена
Полина
22 года
Павел
9 лет
Ханты-Мансийск

Можно. У Вас хронический аднексит? Воспаление придатков? Мне кажется это очень распространенное заболевание. Обследуйтесь сами и мужа тоже обследуйте обязательно. Ищите хорошего врача. Все получится. Это не фатальный диагноз.

Пожаловаться
Милана
Милана

Да хранический.и двух сторонний. И в придачу еще обнаружили спайки маленькие прописали тампоны свечи все проделала но толку ни какого( вот думаю боровую матку попить.

Пожаловаться
Julia null
Julia null
Стамбул
Милана 

на счет боровой матки слышала, что она цикл сбивает, так что посоветуйтесь с врачом по поводу трав.

Пожаловаться
Елена
Елена
Полина
22 года
Павел
9 лет
Ханты-Мансийск
Милана 

Лучше сами ничего не предпринимайте. Советуйтесь с врачом. Травы тоже не безопасны. Боровую матку нужно в определенный день цикла пить. Все не так безобидно.

Актуальные посты
восколько можно садить детей
восколько можно сажать мальчика
восколько можно сажать сидя девочек