Эндометрий

Девчоночки, так что-то грустно, м опять начались. может у кого история есть радостная про чудесное свойство дивигеля? в этом цикле буду мазаться, уж очень хочется себе пышный, красивый эндометрий, что бы прийти на фолликулометрию и очаровать красавца-узиста. Только вот смущают меня схемы применения, говорил ли Вам ваш врач про применение дивигеля после овуляции?


Рубрика Бесплодие
Таня
Таня
Обнинск
011324
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Омск
Я сейчас мажу дивигель, моя знакомая и врач-узист мне на фм сказала причем врач в прошлом гинеколог с большим стажем мазать его лучше когда уже есть доминантный фолликул, у всех организм разный и дивигель может подавить овулю.Я начала мазать когда уже был 18мм по 1 гр в день т.е, утром 0,5 и вечером 0,5. Пока результата не знаю сегодня иду на ФМ и все увижу.Сегодня 16 ДЦ.
Пожаловаться
Оксана Кузнецова
Оксана Кузнецова
Челябинск

Я 8 месяцев не могла забеременеть, попила эутирокс от щитоаидки меньше месяца и похудела и забеременела))

Пожаловаться
Таня
Таня
Обнинск

я первым делом проверила щитовидную железу, но проблема оказалась в женских гормонах(

Пожаловаться
Оксана Кузнецова
Оксана Кузнецова
Челябинск
Таня 

Тогда даже не знаю что вам посоветовать. Ни разу с таким не сталкивалась.Желаю вам поскорее забеременеть)

Пожаловаться
Таня
Таня
Обнинск
Оксана Кузнецова 
спасибо, а Вам легкой беременности
Пожаловаться
Оксана Кузнецова
Оксана Кузнецова
Челябинск
Таня 

Спас бочки большое)

Пожаловаться
МорскаяЧерепашка
МорскаяЧерепашка
Люберцы
У меня вообще овуляции не было, поликистоз еще, много маленьких кист было. Короче чего только не было у меня, потом назначили пить дюфастон и я даже пачку допить не успела а уже забеременела, правда узнала об этом когда вторую уже добила )
Пожаловаться
ЮляСкороЯМамуля
ЮляСкороЯМамуля
Черемхово
это все в один цикл? какую дозу дюффастона принимали? у меня тоже нет О и врач назначила дюффастон. по 20 мг в день ( 2 таблетки пью)
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Миана
7 лет
Волжск
Я с 9 дц по 25 мазала. На 26 дц уже отменила, т.к. // было
Пожаловаться
Таня
Таня
Обнинск
ой, спасибо, ваша линеечка меня очень радует!))
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Миана
7 лет
Волжск
Таня 
Апчхи на Вас сопливый и заразный!