может ли кошка чувствовать Б?

Девочки может я, конечно дура.но у кого дома кошки коты? Моя кошка никогда не любила сидеть на руках спать рядом. А тут она спит у меня на животе. Странное явления, и самое главное тело на кровати а голова и лапы на животе у меня.было у кого такое? говорят животные чувствуют все))расскажите свою историю

будущая мамаИра
будущая мамаИра
0341528
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Тольятти

У меня дома один кот, ласкун мой, и две кошки, одна мама кошка и ее дочка, спят они все со мной, ну если за котом это я часто наблюдала, то за этими кошечками такого не было, тем более за мамой кошкой, она не ласкучая. сейчас они даже между собой «дерутся» кто со мной первый ляжет около лица, а кто пойдет в ноги)))) дома у нас тепло!!! Свой дом!!! Вам желаю что бы это было именно то о чем вы думаете!!! АПЧХИИИ на вас!!!!

Пожаловаться
будущая мамаИра
будущая мамаИра
Поймала.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
29н
Москва
так же было, притом 2 кошки делали это) Одна дикая, которая вообще на руки на шла, а вторая у родителей, которая вообще меня боится) Обе до результата ХГЧ лежали на животе)
Пожаловаться
будущая мамаИра
будущая мамаИра
И вот моя все рядом и рядом со мной теперь. Даже сейчас вам пишу а она рядом спит

Чихните на меня. Буду ждать задержку

Пожаловаться
Юлия
Юлия
29н
Москва
Апчииииихооооовываю вас))))!!!
Пожаловаться
будущая мамаИра
будущая мамаИра
Ой ловлю ловлю ловлю
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Моя спала уткнувшись мордочкой живот и мурлыкала. Особенно когда сына хулиганил и он успокаивался)))
Пожаловаться
будущая мамаИра
будущая мамаИра
Какие милости: )

Пожаловаться
Ульяна Пахомова
Ульяна Пахомова
Щекино
Моя тоже не любила со мной в обнимку спать или на животе лежать. А как забеременела, ещё даже сама не знала об этом, стала на животе часто спать, ну или около него.
Пожаловаться
будущая мамаИра
будущая мамаИра
Ой чихните на меня:)

Буду ждать… М ещё не скоро((

Пожаловаться
Ульяна Пахомова
Ульяна Пахомова
Щекино
Апчииииих
Пожаловаться
будущая мамаИра
будущая мамаИра
Поймала
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Липецк
Моя за 2-3 дня до месячных на живот приходит, все остальное время не лезет ко мне.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Мой котик солнышко мое чувствует когда холодно, тогда на живот мне ложится. Я раньше думала что вот оно, но потом дома затопили и он снова игнор включил.

Зато ПМс чувствует прекрасно, я его тискать все время хочу как ляльку, он от меня прячется в такие дни.

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Валерия
7 лет
Санкт-Петербург
У меня и кот и кошка ко мне ластятся и кот в ногах спать стал, с 1 Б так же было, а как родила уже на своих местах спали…
Пожаловаться
будущая мамаИра
будущая мамаИра
Вот и я в шоке.сейчас лежу на спине а она на животе голом и довольная такая я, в шоке.жалко камера сломана на телефоне. И ласкаеться все мурлычит. Эх дай бог что она не ошибается
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Валерия
7 лет
Санкт-Петербург
Я думаю это то самое)))))Кошка у меня вообще шуганая на руки не дается а тут и сядет и прокатиться!!!
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Валерия
7 лет
Санкт-Петербург

Поластиться))))

Пожаловаться
будущая мамаИра
будущая мамаИра
Вот она, все лежит на животе все крутиться вертиться

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

У моей сестры было так.
Кошка никогда ни у кого не сидела на руках. А тогда залезла сама к сестре. Оказалась Б.
Со второй беременностью тоже самое было. Кошка ей быстрее сказала о Б, чем тест. Несколько тестов отрицательные были )))

Пожаловаться
будущая мамаИра
будущая мамаИра
Дай бог буду ждать
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Апчхиии на вас заразный

Пожаловаться
будущая мамаИра
будущая мамаИра
Поймала. Лёгкой вам беременности.
Пожаловаться
Aksinya Iva
Aksinya Iva
Санкт-Петербург

Есть кошка и кот. Кошка всегда любила только мужа, на меня же 0 внимания, чисто кормушкой меня воспринимает. Как забеременела стала ластиться ко мне, может прибежать на меня лечь и мурлыкать. Короче самое ласковое животное. Насчёт кота ничего сказать не могу, он у меня моего ласковый всегда был :) Может и чувствует что-то)

Пожаловаться
будущая мамаИра
будущая мамаИра
У меня, кошка никогда со мной не спала а вот уже 3 день настырно лезит ко мне спать ночью и сейчас спит на животе.я, её ночью отталкиваю а она опять ко мне и вот спит со мной теперь
Пожаловаться
Aksinya Iva
Aksinya Iva
Санкт-Петербург

Ну тут много вариантов почему она к вам лезет) Сейчас все холоднее становится и тянутся в тёплую кровать) К тому что это признак беременности отношусь скептически :) Но желаю вам чтобы это была

Пожаловаться
МамаВИКИ
МамаВИКИ
Тюмень

Про кошек точно не могу сказать, но во про свою собаку (той терьер), с полной уверенностью говорю, она почувствовала, что с первой беременностью, еще до задержки начала проявлять к моему животу интерес, лизала его и спала на нем, что сейчас я еще не знала, что Б, а она где то за неделю до задержки опять начала им интересоваться, лизать и спать, тут уже не осталось сомнений, что у нас получилось… так что животные все чувствуют...

Пожаловаться
Юлия Нуруллина
Юлия Нуруллина
Арслан
12 лет
Уфа
Сразу после зачатия (на торой даже день чтоли) кошка тала спать на животе. А до этого не спала никогда.
Пожаловаться
Юлия Нуруллина
Юлия Нуруллина
Арслан
12 лет
Уфа
И еще мурчала как трактор.
Пожаловаться
будущая мамаИра
будущая мамаИра
Вот вот и у меня так же сначала легла полностью всем телом расчихалась и ушла.потом пришла и уже голову с, лапками только положила. До М ещё 12 дней где то: ))просто она никогда не на руках не сидела не на мне не лежала ничего подобного не было. Она пучка с, характером
Пожаловаться
Ленка-Пенка-Колбаса
Ленка-Пенка-Колбаса
Вероника
8 лет
Санкт-Петербург
было, с сыном. но не кошка, а крыса-мальчик начал меня кусать, пришлось отдать (
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Омск
Моя тож последние полторы недельки спит на мне в основном ну я думаю похолодало вот и прибежала греться)))
Пожаловаться
Мать Перемать
Мать Перемать
Москва
кошки и коты болезни лечат
у вас подозрения есть, что вы Б?