Отзывы об инвитро...

Девочки, скажите, кто-нибудь сдавал анализы в инвитро? Были у Вас явные ошибки в анализах, прям чтоб в других лабораториях сдали и совсем другой результат? Я вот сдавала в диалабе антитела к кардиолипинам, они делают суммарные титры, то есть IgA IgG AgM вместе, результат был 35 при норме до 10… было ужасно конечно, при этом во всех остальных местах повышены антитела к фосфолипидам IgG… Врач говорит, сдай на антитела к кардиолипинам IgG, самое удобное было это сдать в ИНВИТРО… пришел сегодня результат 2,5, то есть аниттел не обнаружено… вот как так? Кому верить? Вообще еще раз пересдавала сегодня в Диалаб на суммарные, посмотрю что придет, а то очень интересная ситуацияОтзывы об инвитро...Отзывы об инвитро...Отзывы об инвитро...


Natali
Natali
Лобня
0326507
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кареглазка
Кареглазка
Москва
У меня с Инвитро проблем не было, а вот брату перед операцией в Инвитро и Гемотесте (у них одна лаборатория) такие выдали показатели, причем три раза, что просто кошмар, в больнице пересдал, все ок.

Я тоже в Диалабе сдаю

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Самара

Сдаю всегда в Инвитро, т.к. рядом с домом, некоторые анализы совпадали с ЖК, остальные не проверяла. Ситилаб тоже рядом, но они сделали такой страшный анализ моему ребенку, потом пересдавали в 2-х других, такого не было. В 1-й городской детской больнице сказали, что часто из Ситилаба неправильные анализы бывают.

Пожаловаться
Лера
Лера
Самара

Не сталкивалась. Уже много лет пользуюсь услугами Ситилаба, пока претензий не возникло.




Пожаловаться
Catherine
Catherine
Москва
У меня в инвитро стабильно (уже год) находят антитела IGM к герпесу, IGG при этом отрицательно. И сами же пишут: отсутствие сероконвенции (перехода от IgM в IGG) является признаком неспецифической реакции (читай, ошибки). Проявлений герпеса при этом никогда не было, в другой лаборатории анализ отрицательный.
Пожаловаться
Малина
Малина
Анжелика
6 лет
Челябинск

я иппп всегда там сдавала (раз в год стабильно прохожу) всегда все норм

Пожаловаться
Галина
Галина
Челябинск

После того как я там встретила таракана, я туда ни ногой. Да и врачи, если отправляют платно, то в другие лаборатории

Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
7 лет
Энгельс

мне моя Г не советует там сдавать




Пожаловаться
Еленка
Еленка
Челябинск
У меня тоже все норм с инвитро!)))хорошие ребята:)
Пожаловаться
Алечка
Алечка
Адэлия
5 лет
Оренбург
Я тут вчера читала пост девушки про эту лабораторию. Они ей так напутали, что по показаниям у нее какой-то рак и вообще она не жилец! Ужас!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Я сдавала в Инвитро все отлично и без ошибок!
Пожаловаться
Юлия Кремль
Юлия Кремль
Челябинск

В Челябинске у Инвитро отличная репутация — сдавала анализы, все норм и друзья там сдают




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дуся
8 лет
Москва
В МОНИИАГе врач принимает результаты любой лаборатории, кроме Инвитро Почему не знаю Я делаю в СДМ, т.к. близко к дому, раньше в Гемотесте
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Всей семьей ходим туда все всегда в порядке!
Пожаловаться
Аленушка null
Аленушка null
Москва

я уже 6-ой год только CMD доверяю..

Пожаловаться
Capri
Capri
Москва
Сдавала сегодня в инвитро хгч. Результат 62. Надеюсь, что ошибки нет
Показать ещё