Где сдавали СПЕРМОГРАММУ? Москва

Девочки, расскажите, кто куда приводил мужа сдавать СГ? Какие нюансы, какова стоимость?


Айседора
Айседора
Москва
1131593
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Куда точно не стоит, так это в CMD на Кутузовском, шарага чистой воды, как мы сразу не ушли оттуда… даже нет оборудованной комнаты для сдачи спермограммы, в обычном кабинете, с еле-закрывающейся пощарпанной дверью… В результатах не было вообще подвижных спермиков!!! Уж не знаю, что они сделали с ними… Но через неск дней пересдали в Витроклиник, там и цена адекватная, и мужу комфортно, и результат достоверный! Советую туда, если удобно по расположению

Пожаловаться
Виктория Диаспора
Виктория Диаспора
Ростислав
9 лет
Виктор
33 года
Электрогорск

мы только в кулаково!!! на академика опарина!!! вместе с мар-тестом 3000

Пожаловаться
Майя
Майя
Москва

В ЦПСиР на Севастопольском. спермограмма +МАRтест 1500р. Результаты готовы к вечеру. Правда забирать надо собственноручно. На электронную почту не высылают.




Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Мой сдает всегда в гемотесте, цена примерно 1200 кажется. Но лучше сдавайте там где делают сразу анализы, а не везут в лабораторию. У нас от этого показатели пришли лучше, хотя и мотался в Люберцы ))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

в инвитро не советую они все качественные показатели которые не в цифрах- приводят по стандарту. не верно.

Пожаловаться
Виктория Victory
Виктория Victory
Ярослав
5 лет
Москва
+ + + согласна. Мой муж в разных клиниках сдавал, у него была всегда тератозооспермия. однажды дновременно сдал в Инвитро и в Гемотесте (в один и тот же день, для проверки). В инвитро нам выдали такие отличные результаты, что можно как образцово-показательную и на конкурсы выставлять… в Гемотесте более реальные результаты.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Простите, а как ваш муж сдал после одной лаборатории сразу в другой, вам же воздержание нужно 3-5 дней, значит, если вы поехали во вторую лабу, то сперма то уже другого качества была… Только через несколько дней будет достоверно, когда восстановится

Пожаловаться
Виктория Victory
Виктория Victory
Ярослав
5 лет
Москва
Согласна с вами полностью, но это была прихоть мужа. Я об этом узнала уже когда результаты получили. Но самое удивительное, что сначала он поехал сдал в Гемотесте, потом в Инвитро… логично, что результаты СГ Инвитро должны быть хуже, чем в Гемотесте, а получилось наоборот, вот это меня и смутило.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сергиев Посад

В ЦПСиР на Севастопольском.И врач у мужа Таневский. Очень помог. до этого сдавали в СMD результаты были не очень

Пожаловаться
Багира
Багира
Москва

мой тоже в инвитро сдавал. в пределах 1,5 тыщи




Пожаловаться
БелаяУсатая
БелаяУсатая
Москва
В инвитро. Только не во всех можно сдать, надо посмотреть на сайте. Оч удобно для тех у кого со временем туго.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Никита
6 лет
Москва

у меня муж сдавал в Кулакова на Опарина, в клинике где мы первый раз наблюдались ( Витроклиник) и гемотесте.

Спермограмму сдавать нужно в MAR-тестом! Везде этот MAR-тест требуют.

Стоимость около 2500-3000 руб, а если просто спермограмма без MAR-теста, то дешевле, около 1500-2000 везде по разному.

Пожаловаться
Mariposka
Mariposka
Прага
Кулакова на опарино, гемотест. В кулакова явно качественнее делают. Еще в цире.
Актуальные посты
кэтринtcnm kb jyf d 4 ctpjyt
кючица у новорожденных
лактозар беби