Большие задержки месячных после отмены ОК

*Девчонки, привет! Я 3 месяца пила ОК Ярину для восстановления после ЗБ, вот уже как 2 месяца не пью, и с моим циклом стало твориться что. В 1 месяц отмены задежка была 1 неделя, во втором цикле задержка была уже почти 3 недели, нормально ли это? Причем мы с мужем уже все эти 2 цикла стараемся забеременеть, но не получается, хотя все говорят, что после отмены ОК очент легко забеременеть, но почему тогда не получается?

Женька
Женька
Москва
01413167
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Самара
я ярину пила 3 года. когда пить перестала, перестали приходить и М.(( по полгода их не было. Врачи подозревали поликистоз, само собой это гормональный сбой...((
Забеременеть получилось с первого раза, хотя месячные так и ходили, когда хотели. Правда Б оказалась замершей((( Скорее всего из-за сильнейшего стресса. Хотя и гормоны возможно повлияли. Так что надо обязательно выяснить причину!
Пожаловаться
Женька
Женька
Москва
Я сегодня пойду к врачу, пусть занимается мной… Она мне давно еще вылечила гормональный сбой.
Пожаловаться
Александра
Александра
Одесса
А у меня похлеще! Перестала пить ОК в конце мая, весь июнь меня заливало конкретно (в сумме 20 дней шли месячные, то 5 дней идут 4 перерыв, то неделю идут 5 перерыв...)… И следующие пошли аж в середине СЕНТЯБРЯ!!! сначала так обрадовалась, думаю ну вот такая задержка, 100% беременна как планировалось после отмены! Банан! Гормональный сбой =(



Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
не нормально. в норме задержка в первый цикл 10-14 дней. идите к врачу. возможно ваши яичники отказались работать или гормональный сбой. 
Пожаловаться
Женька
Женька
Москва
У меня вот только сегодня месячные начались после 3 недельной задержки, причем до ЗБ были проблемы с циклом, и я его вылечила еще давно.
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
ну видимо что-то сбилось. у меня макс задержка была 10 дней в первый цикл.
Пожаловаться
ОляБусинка Смирнова
ОляБусинка Смирнова
Рига
neznaju v kakom meste legko,ja brosila pitj OK nacalsja gormonaljnij sboj,mesjacnih 4mesjaca ne bilo,vrac skazala beremennostj,no uvi i ah sboj,daze HGC pokazal beremennostj,no rezuljtata nolj,posle vsego etogo uze vtoroj god storajemsja nu poka necego.
Пожаловаться
Бяка-бука
Бяка-бука
Букочка
5 лет
Днепропетровск
у меня 9 месяцев не было…
Пожаловаться
Бяка-бука
Бяка-бука
Букочка
5 лет
Днепропетровск
не нормально. но такое часто бывает. спросите у гинеколога. я после отмены ок лечилась, т.к. месячные вообще пропали
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Днепропетровск

А как вы лечились? Просто у меня уже 52 дц после отмены ок, а к Г только через неделю.

Пожаловаться
Бяка-бука
Бяка-бука
Букочка
5 лет
Днепропетровск

гормонами месячные вызывали. но и плюс препаратами типа цикладинона

Пожаловаться
Ириска
Ириска
Дзержинск
Боже, что со мной будет… я пью Ярину 4,5 года… и собираюсь беременнеть
Пожаловаться
Бяка-бука
Бяка-бука
Букочка
5 лет
Днепропетровск
у некоторых сразу получается
Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Уфа
Раз на раз не приходится. после отмены ок нет месячных — такое случается редко, лучше сходите к врачу, чтобы не переживать понапрасну.