8ДПО

Привет подружки8ДПОкак ваши дела?

у меня вчера был 7 день после овуляции, вчера вечером покалывало пол часа в районе правого яичника, где была овуляция в этом месяце. Кололо впервые, раньше такого не было никогда. Планируем первый цикл. Интересно, может правда получилось?8ДПОсегодня 8ДПО и ощущений никаких) а у вас?


Юлька
Юлька
Рязань
0211465
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюша Лидина
Танюша Лидина
Елизавета
7 лет
Рязань
Вообще дней 14должно пройти что бы что то почувствовать.как раз гормональный фон начинает меняться.у меня с первым был за 1день до задержки грудь начинала болеть и в дни задержки болел и тянул живот
Пожаловаться
Индира
Индира
Бузулук
У меня 9ДПО. Колет правый яичников иногда, температура 37 третий день. В первую беременность подобные ощущения были
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артём
5 лет
Рязань
мои первые ощущения были это жар по всему телу, особенно ляжки, температура три дня подряд вечером поднималась выше 37, я думала заболела, а оказывается нет



Пожаловаться
Елена Гайдай
Елена Гайдай
София
8 лет
Кривой Рог

у меня тоже 8-9ДПО, тоже ощущений ни каких(((

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Алиса
7 лет
Рязань
У меня за перед м помню тоже живот покалывал странно, я еще подумала тогда, какие то странные ощущения, и как оказалось была беременна :) так что все может быть, удачи!!!
Пожаловаться
Оля
Оля
Харьков

У меня тоже на 8 ДПО начал покалывать правый яичник. То покалывает, то тянет, то спазмы в нем. Сегодня 14ДПО. Ничего не поменялось. На тесте — /, надеюсь пока… очень хочется // увидеть. Удачи Вам, и поскорее

Пожаловаться
Людмила Смолина
Людмила Смолина
Чита

Ярких Вам полосок!

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Рязань
спасибо и вам!!!!!



Пожаловаться
Ксюша МамаБанды
Ксюша МамаБанды
Никита
8 лет
Киев

у меня при беременности малого правый яичник тоже покалывало, так что вполне вероятно))) Желаю удачи!!! и что самое странное у меня в этом цикле левый яичник тоже покалывает, но мы не планируем, ох чето мне не спокойно стало

Пожаловаться
Людмила Смолина
Людмила Смолина
Чита

У меня тоже сегодня 8 ДПО, признаков никаких. Но в яичнике тоже покалывало, только в левом, а иногда и в матке.

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Рязань
когда день х?
Пожаловаться
Людмила Смолина
Людмила Смолина
Чита
У меня 25 апреля.
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Рязань
у меня 22)))
Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Есения
8 лет
Волгоград
и у меня 25 )))надеюсь будет //
Пожаловаться
Людмила Смолина
Людмила Смолина
Чита
Всего Вам хорошего! И заветных полосок
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Рязань
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Данил
17 лет
Новокузнецк
у меня тоже 7 дпо, ощущений никаких
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Нижний Новгород

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Рязань
Пожаловаться
SnowWhite
SnowWhite
Луганск

Пусть у вас все получится

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Рязань
спасибо и у вас
Актуальные посты