Подскажите реального врача по лечению бесплодия Москва!!!

Девочки, привет!

У моей подруги проблемы по-женски, не может забеременить.Оббегала кучу врачей, как платных, так и бесплатных.Куча анализов, выброшенные деньги… Никто не может поставить определенный диагноз, каждый ставит свой и назначает свое лечение.Пока ни одно не помогло

Подскажите пожалуйста врача, кот.реально помог вам или вашей подруге, знакомой итд.(Москва) вылечить бесплодие, забеременить и выносить малыша

Подруге хочется уже правильного диагноза и адекватного лечения! И как следствие ребеночка.

Заранее всем спасибо!

Подскажите реального врача по лечению бесплодия Москва!!!

Подскажите реального врача по лечению бесплодия Москва!!!


Анжелика
Анжелика
Мишутка
10 лет
Аришка
8 лет
Москва
1351715
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Очень хороший репродуктолог Сухачева Т.С. Я забеременела только благодаря ей. Пришли мы с мужем в клинику Мама после 4 протоколов. Два были вообще без имплантации, два закончились бхб. Изучив мою историю, Татьяна Сергеевна предложила ПГТ эмбрионов. У нас не осталось ни одной снежинки, поэтому начинали все заново. Из полученных 8 эмбрионов, к 4 дню осталось 6. После ПГТ -1 здоровый, остальные с поломками хромосом. Тестирование делали методом NGS на 24 хромосомы и транслокации. Перенос был в свежем протоколе на 6 сутки. На 14дпп ХГЧ показал беременность.
Пожаловаться
Mila Сава
Mila Сава
Москва
Была в протоколе и на лечении у Шалаевой Т.О. — отличный репродуктолог. У меня не не вызревали здоровые ЯК на фоне поликистоза яичников. Плюс были проблемы эндокринного характера. Врачи к которым мы обращались, даже разговаривать не хотели по поводу того, чтобы попытаться собственными силами забеременеть, предлагали только ДЯ.Поэтому искали специалиста, который бы рискнул помочь нам вырастить собственные клетки.Записались на консультацию к репродуктологу в маму. Так и попали к Татьяне Олеговне. Она взялась попробовать вырастить здоровые ЯК. Никаких прогнозов не давала, и сразу предупредила, что если не получится, то останется один выход ДЯ. Мы рискнули и у нас получилось. Помог андрогенный прайминг. Благодаря ему удалось вырастить 3 хорошие здоровые ЯК.Эмбриологи смогли после культивирования вырастить две пятиднвки, одна из которых имплантировалась.
Пожаловаться
Орлова Люся
Орлова Люся

Мы выбрали клинику «За рождение», благодаря отзывам счастливых мам, прошедших здесь успешное ЭКО. До этого у меня были уже 2 попытки, но в обоих случаях – пролет. Решиться на третью было очень тяжело, не знаю, что было бы со мной, если бы и в этот раз не получилось… Но чудо все-таки случилось! Сейчас я уже на 36 неделе, осталось совсем чуть чуть до встречи с малышом! У нас будет сыночек!) По УЗИ развивается нормально. Спасибо За рождению и доктору Торгановой И.Г., поскольку я убедилась в профессионализме врачей и могу им доверять. Уверена, у нас все будет хорошо!




Пожаловаться
ЯЯна
ЯЯна
Москва

Мне очень понравилась Фросина Е.А. Я проходила у нее лечение перед протоколом. Мы обратились в клинику Мама с женским фактором, и не только. У меня был хронический аднексит, СПКЯ, и частично проходимые трубы, поэтому пришлось пройти лечение сначала. После лечения, прошла подготовку, и вступила в протокол. Протокол уже вела Коссович Ю.М. Делали ЭКО с ПГТ по показаниям, на момент переноса было всего две здоровых шестидневочки. Свежий протокол -пролет, а крио стал удачным. Малыш прикрепился и начал развиваться. Считаю. что мне повезло попасть в руки к хорошим специалистам, поэтому и беременность удалась. Срок еще совсем маленький, всего 4 недели, но счастью нет предела.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
Мне помогла врач Шарова. Центр планирования семьи на Новопесчанной улице. На соколе. САО

Бесплатный центр от САО

Советую врача Шарову

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Мишутка
10 лет
Аришка
8 лет
Москва
спасибо!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
Бесплатно помогла кстати. От поликлиники
Пожаловаться
Ехидна
Ехидна
Ольга
12 лет
Мишастик
9 лет
Химки

Мекша Юрий Вячеславович, в Снегиревке работает, он репродуктолог, к нему толпы, но мужик душевный, всегда поможет

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Мишутка
10 лет
Аришка
8 лет
Москва
Спасибо!
Пожаловаться
Ехидна
Ехидна
Ольга
12 лет
Мишастик
9 лет
Химки
у него кажется даже мобильный не сложно выискать, охотно отвечает всегда, зовет к себе. Он меня с Ольгой оперировал, сейчас подруга у него будет
Пожаловаться
Катя мишкина
Катя мишкина
Володька
7 лет
Москва
Подруга на бебике мне советовала: врач- Горский Сергей Леонидович.(в поисковике сразу его сайт выскакивает). Она долго не могла забеременеть, только при мне 2 года планировала, а сейчас ждет лялю. Я к нему так и не сходила, а вот ей он диагноз поставил и операцию сделал до Б.
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Мишутка
10 лет
Аришка
8 лет
Москва
Спасибо



Пожаловаться
Женечка Досугова
Женечка Досугова
Ратибор
3 года
Москва

для начала нужно сделать перерыв.

подругу, видимо, залечили уже...

и из головы весь негатив выкинуть… все от головы идет.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Мне кажется что надо хотя бы на полгода все лечение оставить, перестать думать об этом и увлечься чем нибудь другим, совсем не думать ( ну стараться во всяком случае) о беременности. Иногда помогает.
Пожаловаться
Славяна
Славяна
Москва

Старкова Оксана Валентиновна Мед.центр «ДОКТОР», очень положительная дама и по отзывам знакомых, хороший врач!

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Мишутка
10 лет
Аришка
8 лет
Москва
спасибо!
Пожаловаться
Славяна
Славяна
Москва
вы даже в нете почитайте о ней, сма вот хочу сходить посмотреться к ней перед ЖК=)
Пожаловаться
Даша
Даша
Кристина
7 лет
Санкт-Петербург

я знаю такого врача… только в питере. хотя врят ли поедет… но мне реально помогла и не мне одной




Пожаловаться
Юлек
Юлек
Полина
3 года
Москва

наблюдаюсь у Лапшихина Александра Александровича, по совету подруги, которая не могла 5 лет забеременеть, пока все нравиться, лишнего не просит сдавать, все объясняет, а еще мне его посоветовали в ЦКБ РАН в Ясенево, мол идите не пожалеете=)

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Мишутка
10 лет
Аришка
8 лет
Москва
Спасибо!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Димочка
9 лет
Москва
Если реально поможет, кинь плиз мне тоже номер. У мужа сестра 12 лет никак не забер.
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Мишутка
10 лет
Аришка
8 лет
Москва
Пожаловаться
AnnaSofiaOutside
AnnaSofiaOutside
Москва
Есть одна
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Мишутка
10 лет
Аришка
8 лет
Москва
контакты?
Пожаловаться
AnnaSofiaOutside
AnnaSofiaOutside
Москва
Пишите мне в лс
Пожаловаться
Ли
Ли
Санкт-Петербург
Посмотри сериал счастье из пробирки в интернете.
Показать ещё