Осмотр у гинеколога

`Девочки, подскажите, пожалуйста!!! Может ли гинеколог при осмотре не обнаружить беременность, если срок очень маленький? У меня сегодня 22 ДЦ из 27, ПА были регулярно через день до/во время и после овуляции. В начале недели стал тянуть низ живота, то сбоку, то посередине, то покалывать. Больше никаких признаков нету, кроме моей АБСОЛЮТНОЙ УВЕРЕННОСТИ что я !!! Врачу про подозрения не сказала (может зря, дурочка). Просто сказала, что тянет живот, она посмотрела и сказала, что воспаление придатков, выписала лекарства. Это было вчера, я смиренно накупила всё по списку. А сегодня вот не смогла себя заставить начать лечение. Там некоторые препараты нельзя принимать в I триместре Б. Ну хоть убей меня, не могу избавиться от мысли, что я всё таки… Может у кого было что то похожее, или я просто сумасшедшая???

Веснулька
Веснулька
Жуковский
0342345
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кемерово
у меня без узи врач нащупала на 5 неделе, и узи потом подтвердило) 
Пожаловаться
Веснулька
Веснулька
Жуковский
А ещё, я сегодня захотела спагетти вот просто страшно, поехала в магазин, так в магазине находиться не смогла, выскочила оттуда: там каждый человек как мне казалось страшно вонял!!! Все по-разному конечно, но очень сильно… ВОт не знаю, то ли я себя до такой степени накрутила… ИЛИ всё таки
Пожаловаться
Gulnara
Gulnara
Баку
Монстры когда придти должны???? Блиннннн держу за тебя крестики ))))))
Пожаловаться
Веснулька
Веснулька
Жуковский
Завтра должны быть… или не быть)))))) СПАСИБО!!! Я расскажу здесь, когда уже что то точно будет ясно
Пожаловаться
Веснулька
Веснулька
Жуковский
Монстры.......Ничего больше не хочу обсуждатьНадоело
Пожаловаться
Gulnara
Gulnara
Баку
 Ну, не растраивайся. Все еще получиться, ты просто не зацикливайся на этом.Сколько Вы уже планируете?
Пожаловаться
Веснулька
Веснулька
Жуковский
Шестой цикл пошёл… СТАРАЮСЬ не зацикливаться! Правда ОЧЕНЬ стараюсь!!! Сегодня разозлилась сама на себя, и сказала мужу: ВСЁ, хватит! Больше никаких графиков БТ, никаких тестов на овуляцию, никаких расчетов… И самое главное НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ БЕРЕМЕННОСТИ!!! Меня от это всего уже воротит! Будем просто ЖИТЬ.......
Пожаловаться
Gulnara
Gulnara
Баку
  Правильно
Пожаловаться
Веснулька
Веснулька
Жуковский
Монстры завтра должны быть… А сегодня вот живот страшно разболелся и мазня какая то началась… Я в растерянности: коричневые какие то, никогда таких не было. Да и цикл у меня четкий, всегда строго в срок приходили. Вот не знаю, что и думатьОНИ это или… не знаю
Пожаловаться
Gulnara
Gulnara
Баку
  А ты хоть тест делала?
Пожаловаться
Веснулька
Веснулька
Жуковский
Позавчера днем… Естественно одна была полоска. И до этого тоже несколько раз. Но потом зареклась до задержки больше не делать. Вот теперь думаю, если то, что пришло сегодня в настоящие монстры до завтра не разойдутся, то утром сделаю как положено тест



Пожаловаться
Екатерина Счастливая
Екатерина Счастливая
Мишутка
7 лет
Челябинск
полный бред, те комментарии, где пишут, что гинеколог должен увидеть Б.Если всего 1-2 недели, там беременность можно в микроскоп только разглядеть, матке ещё рано увеличиваться!!! это уже в 4 недели можно увидеть.Так, что, не торопитесь, таблетки от вас никуда не убегут)))а вот, если Б, вдруг навредите(((ждите задержки, делайте тест, а там уже смотрите по ситуации!!! всё будет просто замечательнооооо!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Иркутск

+1

Мне рассказывала подруга: пришла к Г с задержкой и полосатым тестом (недели 4-5 было), она ее даже смотреть не стала, сказала – будет 6 недель приходите, а сейчас и смотреть нечего… вот такие Г в ЖК в поликлинике...

Я тоже думаю, что если на ранних сроках даже УЗИ не может ничего сказать, как Г прощупает Б?

Так что терпите, ждите задержки… И сдайте ХГЧ. Пусть будет 

Пожаловаться
Веснулька
Веснулька
Жуковский
Катрина, спасибо!
Пожаловаться
Gulnara
Gulnara
Баку
  Натали ну что там у тебя???? Что нибудь выяснила???
Пожаловаться
Екатерина Счастливая
Екатерина Счастливая
Мишутка
7 лет
Челябинск
как дела у вас там?!!! я вот сегодня утром тест замочила, одна((((((((((((((((даже призрака нет, блин((((((((((((
Пожаловаться
Веснулька
Веснулька
Жуковский
Вот сижу теперь и ругаю себя!!! И чего я не сказал ей о своих подозрениях!!! Она бы подробнее посмотрела бы… Сегодня тест сделала, посреди дня, да ещё вчера весь день арбуз ела, естественно ничего не показал… Я ХГЧ ни разу не делала. Это просто так без направления можно сделать? И что он покажет? Мне сразу скажут результат?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
9 лет
Миннеаполис
Не волнуйтесь, у меня было такое. Осталось 5 дней до начала месячных и я пошла к гинекологу. И хотя это был первый месяц, когда мы планировали и не предохранялись, ноя даже не думала, что с первого раз получится. И доктор не увидел! Хотя и мазок брал, и придатки прощупывал. А потом через 5 дней не приехали «гости на красной машине», и сейчас нашей мальчику уже 3,5 месяца! Желаю вам беременности!
Пожаловаться
Веснулька
Веснулька
Жуковский
Спасибо!!! Очень ободряюще!!! Мне остается два дня подождать… и либо ОНИ, либо… ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ… А вам с сынулькой желаю здоровья и счастья!!!!!!!
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Иркутск

Я вот ХГЧ без всякого направления сдала… потому как у меня задержка… Г ничего не нащупала, тесты молчат, вот я и пошла сама и сдала анализ… Результат по ХГЧ, говорят, 100%… и, по-моему, после имплантации уже точно должен показывать… я сдала в пятницу, результат будет во вторник, но я думаю, что в каждой клинике свои сроки...

И ситуация похожая – Г нашла у меня молочницу, вот и сижу – не лечусь пока, жду результатов анализа...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
9 лет
Миннеаполис
Спасибо! А вам желаю пузожителя! Два дня быстро пролетят, скоро узнаем! Напишите только результат, пожалуйста!
Пожаловаться
Веснулька
Веснулька
Жуковский
Удачных Вам результатов !!!!!
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Иркутск
До результатов осталось каких-то 12 часов… вся прямо в волнении...
Пожаловаться
Веснулька
Веснулька
Жуковский
ОЙ, ну я за Вас пальчики буду держать!!! Отпишитесь, пожалуйста, о результатах!!! Очень хочется за Вас порадоваться)))))))))
Пожаловаться
ЕленаСуперДетка
ЕленаСуперДетка
Aндрюша
10 лет
Лейкангер
podozdite do zaderzki, esli est takaja uverennost to lekarstva lucse ne nacinat, ja dumaju ginekolog tolko posle zaderzki mozet stoto nasciupat, secas esio rano
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Мирон
10 лет
Лобня
ну вообще конечно генеколог сразу должен увидеть, если даже срок оочень маленький, только потому что матка закрывается и немного увеличивается. НО если это не сказать генекологу… то она может и не обратить на это внимание!.. наверное.



Пожаловаться
•ღЕленаღ•
•ღЕленаღ•
конечно может не увидеть, сразу после задержки то не видят, по идеи у вас овуляция была то дне 8 назад. а эмбрион имплантируется в матку только на 7-10 дпо. единственно, что вы можете сдать на хгччерез пару дней, но не раньше
Пожаловаться
Elena
Elena
Юля
32 года
Ярослав
12 лет
Полина
7 лет
Голицыно
не сумасшедшая!!! просто рано еще. сделайте тест, а еще лучше сдайте кровь на ХГЧ… Лекарства пока не принимайте пока не убедитесь что Б нет.
Пожаловаться
MARA
MARA
Томск
дождитесь первого дня предполагаемых М и тест сделайте – не мучайтесь! Г, конечно же, на таком раннем сроке ничего не увидит на обычном осмотре, даже на УЗИ не видно будет.
Пожаловаться
Apelsinka
Apelsinka
Вена
Вообще на сколько знаю в начале беременности руками врачу туда лучше не лазить. Нужно было сказать конечно. Да и что врач может увидеть, если да же у вас, еще нет задержки? Подождите и узнаете все :)
Пожаловаться
Оля
Оля
Егорий
12 лет
Горловка
согласна!
Пожаловаться
Катюша Прыймак
Катюша Прыймак
Харьков
Да, врачи обычно опытные и сразу нащупывают, что матка увеличена, значит Б
Пожаловаться
Оля
Оля
Егорий
12 лет
Горловка
матка может увеличиться и перед М.
Пожаловаться
Cerise
Cerise
Илюша
11 лет
Вена
а если подождать до начала мес и сделать тест?