Поход к андрологу…

"

Сегодня сходили к андрологу… посмотрел он нашу спермограмму и сказал, что впринципе неплохо, но шансы не так велеки… у нас всего 15% активно-подвижный(а норма больше 25%)Сказал, что спермы вырабатывается много и хорошей, но что-то склеивает спермики и остается мало активно-подвижных, а мало-подвижных у нас аж 50% вот их и надо сделать активными. В среду муж поедет сдавать все анализы и узи, а через неделю поедем уже за назначением лечения. Про планирование доктор сказал, что первый месяц не желательно, т.к. там скорей всего будет сниматься воспаление, а потом уже можно. Так что наша лялька откладывается на пару месяцев и в лучшем случае я увижу заветные 2полоски в конце сентября. Блин, я ж ему говорила чтоб шел сдавать СГ и к врачу в том момент когда я пила таблетки, чтоб не терять зря время так нет ведь мы же все здоровые это мы все такие дефектные и больные… Как же меня сейчас подмывает рявкнуть на него что «Я же просила сходить к врачу заранее!!!», но держусь… а то мужики существа нежные еще разобидится на меня… Всю дорогу мне ныл, что все эти мазки будет очень больно брать, какбудто мне было очень приятно когда у меня там лазили то за мазками всякими, то узи… Пипец какой-то! Детей хотят, а ничего для этого делать не хотят… Прям придушила бы его.....

Так что я пока выбываю из рядов активно-планирующих…

Поход к андрологу…


Натали
Натали
Москва
0121099
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ПустырникУдваПоСто
ПустырникУдваПоСто
МладшийМайскийЖук
8 лет
Воронеж

Я вас так понимаю… своего гнала к врачу 1.5 года… нет… блин.."… зайка, все получится в первого раза..."ага… в итоге пошел сдал СГ спустя год попыток… к врачу не идёт… сама пошла с его анализами… тож мало подвижных и склеенных много… сказали, что воспаление есть… надо сдать ПЦР на инфекции… интересно… у меня всё в норме… что ж у него???!!!.. вот теперь еще сколько его буду отправлять на анализы… не знаю… там же мазки. "… аааааа… кошмар..."   что ж такие трусишки...? главное я только что не делала, какие анализы не сдавала...

а вот зачем вам назначили гормоны проверять… странно

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
мой вчера сделал 2 вида узи, там все ок. и вчера взяли на инфекции и какой-то мазок из простаты. врач говорит наверно какая-то инфекция. ну ничего таблеточки попьет.  в субботу как раз к врачу со всеми анализами. так он с таким лицом два дняч ходил… пипец!
Пожаловаться
Юличка
Юличка
Курск
Вот таже самая ситуация, детей хочет, а делать для этого ничего не хочет, на спермограмму правда тоже сходил, результаты в принце нормальные, но тоже склеивание, андролог все посчупал сказал вроде все в норме, но дал аналтзы на гармоны сдавать, а я не пойму если спермограмма нормальная зачем  еще эти анализы
Пожаловаться
jduwaya pupseniwa
jduwaya pupseniwa
Баку
u muja toje samoe(((napiwite i mne plz eti tabletki



Пожаловаться
Вот Такая
Вот Такая
Москва

НЕ переживайте, я своего тоже пинала, а он все откладывал. в итоге, когда у меня все было сдано, у него тоже оказалось всего 15% активных из-за какой-то фигни, тоже хотела придушить ночью подушечкой. Пропил таблеточки 10 дней и в след месяце по СГ 43% живчиков)))))

У меня сейчас тоже все отложилось до сентября из-за отпуска врачей, так что давайте ждать вместе))) чтобы веселее было)

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Давайте))))
Пожаловаться
Belonika Remper
Belonika Remper
Ангел
9 лет
а что за таблеточки ваш пил?
Пожаловаться
Вот Такая
Вот Такая
Москва
ответила вам в личку)
Пожаловаться
Алла
Алла
Воронеж
Не могли бы Вы и мне написать, а то у моего всего 2% подвижных…
Пожаловаться
Юля♥
Юля♥
Дочик
10 лет
Иваново
можно и мне ваши таблеточки для мужа узнать??? заранее спасибки
Пожаловаться
Елена
Елена
Королев
ты что?
у моего тоже были проблемы.
обнаружили кровь в сперме, и это тормозило активность живых.
Мои ваще был в шоке и чуть не запил, что бесплодныи.
страшно переживал, что уиду от него.
Попил таблетосы и вот) у нас уже 15 неделек)
терпи и успокаиваи мужа, они у нас  очень переживательные) не стоикие на стрессы) это женщина более выносливая.
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Краснодар
мазки по сравнению с родами-КУРОРТ
Актуальные посты
чем можно прекармлевать ребенка в 4 ме
прикорм из ложки