Как боротьсяс эмоциями?!

`

Сегодня утром поняли, что опять в пролете и на душе стало сразу тяжело и гадко и слезы хлынули ручьем… Я все понимаю, что многие тоже пробуют и у них не получается и они не сдаются, но я так не могу… Когда узнаешь, что не получилось желание к жизни как-то угасает.Такое безразличие ко всему появляется, а иногда все это сменяется дикой раздражительностью или агрессией… И муж вечно с глупыми вопросами «а почему не получилось?» в этот момент хочется дико наорать на него и запустить чем-нибудь тяжелым… откуда я знаю почему НЕполучилось?! Хочется лечь и чтоб тебя никто не трогал, а еще лучше уехать куда-нибудь далеко и забить на все это… Поплачешь… отпустит… собираешься с мыслями и объясняешь себе, что все будет хорошо и вот в следующем месяце уж точно все получится, а приходит следующий месяц и опять все по новой. Утром себя утешила решила что все будет хорошо, а поехала на работу и проехала мимо ЖК(другой объездной дороги и у меня к сожалению нет), а там как назло попалось на глаза 3 пузатых мамочки и слезы опять градом… В голове туман на глазах слезыи так всю дорогу до работы, благо хоть без аварий… Сейчас сижу на работе с красными глазами пытаясь предотвратить следующий поток слез и чувствую как ко мне крадутся мои монстры…. И на работе вечные разговоры «когда же мы тебя отправим в декрет»… Так хочется послать их всех на хер…  Девочки, как бороться с такими чувствами? Может успокоительных каких-нибудь сильных попить? Валерьянка с пустырником уже не помогают…

Знаю, что надо отпустить ситуацию, расслабиться, не думать об этом и сразу все получиться… Но НЕПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ ЭТО ОТПУСТИТЬ И НЕ ДУМАТЬ!!!!<?xml:namespace prefix = o ns = «urn:schemas-microsoft-com:office:office» />

Спасибо, тем кто дочитал до конца… Просто такими своими эмоциями мне поделиться больше не с кем… Только вы меня сможете понять….


Натали
Натали
Москва
016723
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ира-Ирочка-Иришка
Ира-Ирочка-Иришка
Екатерина
8 лет
Омск
Вы как будто мои мысли написали! Устала пытаться. Устала от того, что не получается. Точно, хочется лечь и лежать. И сил уже нет.
Пожаловаться
ОКСАНА
ОКСАНА
Слободской
Будем ждать, надеяться и верить!!! Все вместе!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Псков
Да, я думала я одна такая ненормальная
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
нет, нас много таких))))))) так что будем сходить с ума все вместе) так веселей;)))



Пожаловаться
Натик
Натик
Реутов
прям все мои мысли описала… так у меня еще и концентрация беременных на улице где я иду повышается в разы, даже подруга заметила, она говорит: «надо же когда я гуляю с дочкой – ну одна две попадутся с пузиками, а как с тобой идем, так почти все подряд пузатики» я ей в ответ еще на мужчин мимо проходящих указываю, ибо они тоже почему-то сплошь с пузами попадаются !!! и смех и слезы… а что делать???.. вот и мучаемся мы женщины-хочушки без детишек!!!

Пишу и плакать охота, а потом мужичков-пузиков вспоминаю и смешно, вот такие мы все непредсказуемые!
Пожаловаться
Aiss
Aiss
Караганда
не расстраивайся Натали, у вас все еще впереди. Я тоже в самом начале нервничала, со слезами встречала каждый новый цикл, когда начали планировать 10-ый цикл, я сказала себе стоп.хватит от тебя уже ничего не зависит, только это спокойствие у меня хватает на первые 3-недели, а за неделю до месячных начинается опять старая песня, «а может в этот раз получилось, а может сегодня покажет… и.т.п.» каждый день делаю тесты до начала нового цикла. А потом отдыхаю еще 3- недели. Может это не правильно, но пока так, может еще время пройдет и уже не буду так нервничать. Это уже время покажет.
Удачи Вам Натали в новом цикле!!!!
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Девочки, спасибо вам всем за поддержку!!!
Пожаловаться
Алла
Алла
Воронеж
И убрать отсюда линеечку, если Вы делали ее. Она в таких случаях только вредит психике!



Пожаловаться
Алла
Алла
Воронеж
А успокоительное советую – Персен. Действует хорошо, и голова ясная, что для работы важно.
Пожаловаться
Алла
Алла
Воронеж
Очень знакомо, было такое. Тут 2 варианта: либо вскоре Б и проблема отпадет сама собой, либо со временем начинаешь понимать, что от тебя мало что зависит и готовишься к любому исходу. Как, например, я. Ребенка хочу, но уже без слез и фанатизма. Спокойно хожу мимо детской поликлиники и по парку, а раньше прям трясло и слезы наворачивались. Правильно советуют психологи: представьте мысленно самый плохой вариант развития событий и что Вы тогда будете делать. И все, уже не так страшно.
Пожаловаться
Елена
Елена
Захар
11 лет
Москва
Пожаловаться
Елена
Елена
Захар
11 лет
Москва
Терпения тебе  и не унывай



Пожаловаться
Елена
Елена
Захар
11 лет
Москва
Пожаловаться
Алена Нестеренко
Алена Нестеренко
Арина
9 лет
Новочеркасск
Нужно перевести мысли в другое русло. Все у вас получится, вопрос времени!!! Вам нужны только положительные эмоции, во всем! И вы сами должны быть только в хорошем расположении духа!!! Это очень тяжело, у самой не очень-то получается, но нужно взять себя в руки, собраться и все получится. всему свое время, не отчаивайтесь!!!
Пожаловаться
Лизавета
Лизавета
Нижний Тагил
ну что ты раскисла совсем? не паникуй… может все таки забыть и просто отдохнуть? взять отпуск и просто съездить куда нить? вот как только я отпустила эте мысли у нас даже секас какой-то другой стал… без левых мыслей… расслабтесь… и все у нас  и у вас получиться!!!!!
Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Чистополь
Как я тебя понимаю… У меня также… сама не знаю как отвлечься
Показать ещё
Актуальные посты
грудной ребенок стонет во сне
пантогам при сотрясении мозга детям