Опять не получилось(((((

`Вот и все… опять мы пролетели… тест как всегда отрицательный, базалка сегодня упала до 36.7 значит скоро опять придут монстрыно этот чертов график на бэбиплане показал аж 65% шансов на беременность. херня какая-то… если уж не получается так тут ни спермаплант, ни Мартона не помогут… да ж тож такоето!!!


Натали
Натали
Москва
08468
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сын
7 лет
Волжский

Натали, как я вас понимаю, сама такая же!!! Ну ничего, наберемся терпения, и будем ждать! У нас всё получится и скоро мы напишем пост с названием «У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!» я в это тискренне верю.

Желаю Вам и вообще всем девчонкам, которые очень ждут своего счастья скорейшей беременности!


Пожаловаться
Юля♥
Юля♥
Дочик
10 лет
Иваново
Милая, не расстраивайся!!!!!!!1 все  у нас получится!!! будут у нас малютки!!! я тоже вела на бэбиплане графики… и по ним уже как минимум троих должна родить… забросила! не дуаю даже об этом! И вообще – планировать не будем! Пыхтеть не будем! Будем просто заниматься любовью и верить в чудо))) Ведь Бог решает когда нам дать деток… И он их нам обязательно пошлет!!!
Пожаловаться
 Екатерина
Екатерина
Москва
Эх, Натали я вас понимаю я вэтом цикле стимулировалась, думала ну все получится трубы проверила операцию сделала овуляцию стимулирую делаю укол чтоб разорвался фолик от которого кабанею и потею как 40 мужиков.Но этот ужпс все таки пришел.К Матроне я ходила через день и перед овуляцией и после нее но увы значит пока не время.А веру в Матрону не теряй.На самом деле она сильная.перед операцией(у меня сложная смтуация была струбой единственной) я попросила дать мне знак как все закончится и мне приснилась дева Мария на руках с младенцем.А буквально недавно тоже приснился сней сон я пришла к ней и прошу ребенка а она сказала что я тебе не дам.Я сама сейчас пишу и сама в шоке только его вспомнила, потом я долго и слезно просила и в конце сна она вроде бы сказала что даст(я немного от темы отступлюсь)но причина по которой она не даст это давочка 15 лет которой она дала ребенка а ее изнасиловали и убили… я рассказываю этот сон мужу а он мне говорит что по новостям показывали что одну девочку и ЕЙ 15 ЛЕТ несколько м***ков изнасиловали и убили.тоьлко теперь до меня доходит может надо было свечку за неее поставить.вобщем верить надо а просить надо не один раз.Я думаю что все унас получится главное не вешпть нос



Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Попробуй съездить в Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь, он находится в Москве и святые там как раз по этой проблеме, я перед беременностью ездила незнаю что помогло. Я еще правда бальзам пила на травах.
Пожаловаться
инна
инна
Владислав
24 года
ГЕРМАН
12 лет
Красный Луч
да не растраивайтесь так. главное не зациклюйтесь а живите и радуйтесь оно и само прийдет быстрей.
Пожаловаться
ЖУЖА
ЖУЖА
Юлия
12 лет
Магнитогорск
Ну если не в этот месяц.так в следующий.А Матрона обязательно поможет_надо только верить! И все получится!
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Никита
12 лет
Чебоксары
вела я этот график он мне постоянно показывал 95 % типа что забеременею… а когда бросила заниматься этой ерундой сразу забеременела)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Усть-Каменогорск
А ты не грусти! Все обязательно получится! Только возможно чуть позже!

Актуальные посты
когда сидит ребёнок
вкусняшка для кормящих мам