Циклодинон,девочки кто-нибудь пил его???Зайдите!!!

Девочки, у меня такая ситуация,10 ДЗ (день задержки).Пошла сегодня сдала на ХГЧ и на узи… Сказали пр узи, что фолликулы созрели, но не лопнули, поэтому М не идут… отправила к врачу, пошла я значит… назначила мне та кучу гормонов+узи щитовидки… Оставила я там 75 (ХгЧ)+130 (узи)+120(консультация врача)+328 (какие то мазки гинекологши, которая даже не спрасила есть ли у меня деньги на анализы) ===653 ГРН...ИТОГ-лечение мне естественно не назначила, а сказала сдать на гормоны — это еще 600 грн почти + узи щитовидки 70 грн...

Короче я решила пропить Циклодинон для восстановления менструального цикла

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск
013700
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Колпакова
Лилия Колпакова
Анна
2 года
Ульяновск

Не было своих месячных долго. Сдала анализ крови на гормоны и увидели очень высокий Пролактин и низкие показатели эстрогенов и прогестерона. Пила циклодинон 2 или 3 месяца, не помню. Но на следующий цикл мы внезапно забеременели :)) Старались с февраля 2013 и забеременели в декабре. Пила циклодинон осенью

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
6 лет
Мариуполь
Циклодинон, конечно, хорошо! Но, на гормоны сдать тоже нужно.Проблема у Вас гормональная. У меня подобная фигня с фалликулами была. По узи с щитовидкой всё хорошо было, а по анализам ТТГ высоченный!
Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск

блин, я так разочарована во врачах, что верить им ---ЭТО СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ!!!

Пожаловаться
АННА
АННА
Алина
2 года
Воронеж
Пила его 3 мес, эффекта ноль и цикл удлиннился. Но он влияет на пролактин, хотя тот у меня как и другие гормоны в норме. Не знаю зачем гиня мне его назначила, т к другая сказала, что пить мне его не нужно было. Мне кажется без назначения ничего лучше не пить. Хоть это и гомеапатия, все равно ее только по показаниям пьют.



Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Пила, но без эффекта.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

я пила 3 месяца, но это была 3 года назад

Пожаловаться
Мариночка
Мариночка
Железнодорожный
Я пью, по назначению Г для выравнивания цикла( сбой был 2 раза) по 1 т один раз в день утром… Сказала пить 2-3 мес…
Если наступит б то отменять сразу.
Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск

спасибо) вот и я так хочу...

Пожаловаться
Вишенка
Вишенка
Килька
13 лет
Химки
Можно попробовать. Я пила, вроде немного получше стал цикл
Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск

мне подруга посоветовала его попить, говорит 3 мес надо… Просто мой Г в отпуске как назло, а задержка сейчас… вот и поперлась я к другой совсем не знакомой мне Г

Пожаловаться
Вишенка
Вишенка
Килька
13 лет
Химки
Да попейте, там ничего вредного, травы одни
Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск

вот и подружка мне так сказала, что хуже не будет!!