Стимуляция О Клостилбегитом. Постоянно бросает в жар(((

Девочки, пила клост с 5 до 9 дц, вчера последний день

Постоянно бросает в жар, начинаю вся гореть. Настроение как ПМС, к мужу цепляюсь, хочется истерить.

Есть охота постоянно, но еда не приносит удовольствия, вкусовые рецепторы как-будто пропали.

Вчера очень сильно закололо в области правого яичника, да и вообще живот тянет как при М.

Вчера утром была на УЗИ, все нормально, фолики подросли но гиперстимуляции нет.

У всех такая реакция на клост? когда пройдет?

Читайте также: Клостилбегит - инструкция по применению препарата


Юлия
Юлия
Уфа
0244139
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Umeda
Umeda
Душанбе
День добрый девочки.
Пила клостилбегит всего одну таблетку на на 11 день цикла, цикл нарушен 35-40 дней. Знакомая гинеколог сказала больше не пить так как потом вообще месяч не будет, хотя знаю что пить его нужно на 5 день. В итоге беремена 14 недель, хотя была ановуляция. На все воля Всевышнего.
Пожаловаться
Анна
Анна
У меня ничего. только фоллики уже большие были на 11 дц. Дождалась 13дц сделала укол хгч. Результат Пока неизвестен. Моя врач сказала по результатам узи, что у меня гиперстимуляция. больше не буду делать стимуляции.
Пожаловаться
Ася
Ася
У меня ничего подобного не было, только яичники потягивало немного и все



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород

а я сегодня первый день пью клост, пока ничего за собой необычного не заметила) Надеюсь так будет и дальше

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Уфа

я первую таблетку выпила до обеда. вечером меня не подетски бросало в жар. надеюсь у вас не будет такия явных побочек, удачи

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород

спасибо))) я тоже до обеда)) посмотрим

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ессентуки

маленький((( всего до 11 мм (сами росли 4-7мм)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ессентуки

У меня такая же реакция на клост, только у меня фолликул так и не вырос до нужного размера((( в следующем цикле увеличим дозу… Желаю вам удачи, чтоб все у вас получилось и вы

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Уфа

спасибо!) до скольки у вас фолик вырос?

Пожаловаться
Светуля
Светуля
Красноярск

когда начала пить гормоны тоже в жар очень кидало




Пожаловаться
Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
Дочурка
10 лет
Красноярск
стимулировалась Клостом. Но меня каждые 2 дня смотрели на узи, фолликулометрию делали. Таких симптомов не было. Яичник тянуло, но немного.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Уфа

расскажите пожалуйста по сколько таблеток пили и с какого раза помогло? для эндометрия что-то пили? укол хгч делали чтобы фолик лопнул?

Пожаловаться
Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
Дочурка
10 лет
Красноярск
сейчас уже и не вспомню сколько дней пила. Помню по 1 таблетке… +Прогинова. На 16 день у меня случилась О. Укол Прегнила сделали (ХГЧ) и полетели в койку. Через 10 дней тестик сделала. Врач говорила, если не поможет с первого раза, то в след. цикле увеличим дозу. А если и это не поможет, то тогда Милофен. А он стоит дорого. Мне помогло с первого раза.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Уфа

у меня один в один!!!по одной пила + прогинова и в субботу наверное укол ХГЧ будет. потом если не поможет то врач сказал увеличим дозу. а если и это не поможет то будет колоть Гонал -Ф. он дорогой, 1500р укол, надо 10 шт.

Пожаловаться
katenikab
katenikab
Сынок
16 лет

вот это цены, это 15тыс

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Уфа

да уж

Пожаловаться
katenikab
katenikab
Сынок
16 лет

при том, что нет вообще никаких гарантий, и на этом припарате тоже несколько раз стимулир. Эх… мне пока до этого, как до луны пешком

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Уфа

гарантий нет никогда ни на что! нет гарантий ни на лапару, ни на эко ни на что другое!

Пожаловаться
katenikab
katenikab
Сынок
16 лет

вы узи сделали?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Уфа

да,вчера была на УЗИ, все нормально, фолики подросли но гиперстимуляции нет.

Пожаловаться
☾☆AISHE HANIM☾☆
☾☆AISHE HANIM☾☆
Барнаул

Ой, мамочки. Мне его в след.цикле пить, если не забеременею.

Пожаловаться
Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
Дочурка
10 лет
Красноярск
все норм. У каждого своя реакция. Мне помогло ))
Пожаловаться
☾☆AISHE HANIM☾☆
☾☆AISHE HANIM☾☆
Барнаул

Рада за Вас. Дай Бог и мне поможет, но еще больше надеюсь, что смогу все-таки до стимуляции