из головы не вылазиют эти ужасные анализы которые пришли сегодня(((ВПЧ((((

в общем вот в 2011 году сдавала те жи самые анализы www.baby.ru/community/view/22621/forum/post/155993695/ получается ВПЧ был 39,45,59. остальные обведены кружочками написано«не обнаружено» там же в посте есть и лечение после которого врач сказала делать лялю… но вот прошло 3 года нету не какой ляли(((((((я и не ходила больше по врачам… эрозия у меня так и есть и была.ей уже лет 7.на кольпоскопии вот не давно ходила врач сказала она не большая… типа иди воспаление лечи и потом посмотрим что делать с эрозией будем.так вот прошло 3 года когда сдавала те анализы и вот они анализы эти опять(((((только всё оооочень плохо как я поняла((((что такой тип это пред раковый(((((( вот пост www.baby.ru/community/view/22621/forum/post/288868739/

я себя сейчас пппц какой то заразной чувствую(((прям как будто я болею ВИЧ или СПиД(((((((((((((блин жесть какаета((((((((((

муж в грудь сидит бьёт ВОТ ВИДИШЬ Я НЕ БОЛЕЮ(у него не чего не обнаружено)(((((((((((я ещё больше плакать хочу от этого((((((((((на подобный анализ он врят ли согласиться идти в ближайшее время это точно(((так как после него у него от туда кровь шла 2 дня и больно в туалет ходить было((((((((((((

ещё в Центр Планирования Семьи записалась на 14 июля(((но я так понимаю мне туда пока не надо идти, да? по тому что долго я буду лечиться от этих инфекций? наверное не один месяц, да? что мне теперь звонить туда и чтоб снимали меня с записи? или как придёт время к 14 июля прийти с тем что будет?(((вообще не знаю что делать(((((((боюсь завтра к Г идти((((((((вдруг относиться плохо станет? скажет заразная, больная....((((((((((((((Боже помоги мнечто делать теперь?будет ли вообще теперь лялечка у нас?((((((((не когда наверное(((((((раз всё так плохо((((((((и предраковое состояние в матке(((((((((((((

Большое спасибо Девочки что дочитали.не кому мне рассказать всё это(((((((((и мужу сильно не показываю свой состояние(((((((((((

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Kisulya
Kisulya
Челябинск
0541214
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юличка
Юличка
Варя
4 года
О боги, как же сложно все таки найти хорошего врача Г, который сможет при таких диагнозах все рассказать и объяснить, вот у меня такие же диагнозы ставили, герпес, вич и вообще хроническое воспаление, и все это как выяснилось на фоне эрозии. Так объяснила мне врач, я считаю ее врачом от бога, очень умная и понимающая женщина. Эрозия сама по себе не мешает зачатию, однако хроническое воспаление, и связанное с ним изменение флоры влагалища может быть одной из причин невозможности заБ. Я тоже не могу заБ уже 5 лет, и врач посоветовала мне при жечь эрозию, впч-как не бывало, герпес остался, но он у каждого третьего в организме есть. Поэтому я бы посоветовала вылечить эрозию, с ней уйдет воспаление, ну а потом уже в центр планирования! и не переживайте так! все получится!
Пожаловаться
Kisulya
Kisulya
Челябинск

вот сейчас выписали лечение )пьём антибиотики)потом в ЦП а там куда направят и что скажут… да я согласна с Вами )эрозия это благо для размножения всяких инфекций… сейчас вылечусь и прижгут мне её я так думаю

Пожаловаться
Юличка
Юличка
Варя
4 года
все у нас получится! я в это верю!
Пожаловаться
Kisulya
Kisulya
Челябинск

Пожаловаться
Юличка
Юличка
Варя
4 года
а я в следующем месяце планирую на МСГ (ГСГ), вы не были? страшновато что то..
Пожаловаться
Kisulya
Kisulya
Челябинск

неа(не знаю что это такое

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Волжский
Не переживай!!! У меня ВПЧ уже лет 7, и ничего жива здорова, только наблюдаю за активностью, если вижу рост, Г. выписывает мне таблеточки, а так это не лечится и кстати, у мужа моего нет их, подруга моя вон вторым беременна с этой бякой, на планирование это никак не влияет.
Пожаловаться
Kisulya
Kisulya
Челябинск

ну я так и поняла)мне лечение та выписали наверное больше от хламидий(

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Волжский
Сдай лучше на Торч инфекции и на краснуху, очень очень советую)))
Пожаловаться
Мари
Мари
Нижний Новгород

не переживай, у моей подруги ВПЧ предраковые, у нее у матери был рак. сейчас уже 2 ребенка ждут. она просто ходит проверяется и все

Пожаловаться
missAnn
missAnn
Челябинск

сходи ко врачу… ни че она не будет плохо относится! она врач! а не твой любовник что бы брезгать болячками!!! все лечится!!! конечно не быстро… и после лечения постоянно нужно будет контроль сдавать, но все лечится!!! терпения сил и здоровья вам !!

Пожаловаться
ЮляЮля
ЮляЮля
Челябинск

Не надо так паниковать! у некоторых и по 10 лет не получается, а потом бац и Все будет хорошо!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Челябинск

в Центр Планирования Семьи запись на 14 июля не отменяй! Сходи, скажи, что анализы плохие, они скажут придешь, как пересдашь, а по попутно назначат на другие обследования по необходимости. Надо мужа то тоже записывать к андрологу и параллельно обследоваться, особенно, если у мужа нет детей.

Пожаловаться
Kisulya
Kisulya
Челябинск

я так поняла к андрологу запись не такая длинная((((там они по неделям расписывают а вот к гинекологам за 1,5 месяца запись((((так что сперва сама попаду к ним а потом и мужа запишу

Пожаловаться
Валерьяночка
Валерьяночка
Чернигов

Не накручивай себя так! действительно ведь у очень очень многих подобные анализ, а то и похуже, и ничего — беременеют!!! и у вас все обязательно получится!!! немного полечитесь и сделаете лялечку!!! А про рак — это ты перегнула, нет его у тебя!!! и никогда не ставь сама себе такие страшные диагнозы!!! Пролечись и повышай имунитет! Ты обязательно будешь самой счастливой мамочкой!!!

Пожаловаться
Алена Александрова
Алена Александрова
Челябинск

киса, не переживай ты так сильно. у меня 52,51 обнаружили 3 года назад, я вообще чуть с ума не сошла. врач меня только на приеме успокоила. лечение прописала. ну ничего пролечилась, правда его вылечить уже нельзя, только заглушить. но вот время беременности все анализы в норме были, только молочница замучила, и уреплазма появилась в конце. после родов как рукой все сняло. Ты давай не реви, и смело иди к врачу. Пролечишься, и все будет хорошо.

Пожаловаться
Маша
Маша
Челябинск

Kisa. не вешать нос!!!

Хламидии… так многие ими болеют… Просто не каждый сдает анализы. А протекает абсолютно бессимптомно. Лечатся они.

Уреаплазма, так они находятся в нормальной микрофлоре у всех. Увеличиваются в количестве когда снижен иммунитет, и поэтому показывает на результатах анализа. Если бы вы были отдохнувшая с моря, где ели кучу фруктов и отдыхали, и приехали и сдали анализ на уреаплазму, даю 100500 что ее могли и не поставить вам вовсе. Поэтому следите за иммунитетом. Пролечите, и все норм будет. В европейских странах, ее даже не берут во внимание при планировании беременности.

ВПЧ, а ВПч тут вон многие девочки пишут, что это надо поддерживать и контролировать. Пропьете курс, и все, в путь за лялькой…

Поэтому не так страшен черт, как его малюют!!!

То что пошли обследовать, этож молодец какая ты!!! Похвали себя наоборот, а не в истерику кидаться!!!

Держись! Мы с тобой!!!

Пожаловаться
Kisulya
Kisulya
Челябинск

спасибо мои Хорошиееееее

Пожаловаться
Анастасия Вальтер
Анастасия Вальтер
Челябинск

Не придумывайте ерунду, не паникуйте! 21 век — все лечится, не смертельно! Могу привести кучу примеров! Главное не запускайте, пролечитесь, все будет хорошо. И ребеночек родится здоровый! А что касается ЦПСиР, то не перезаписывайтесь, записались на июль, значит идите, а там, что скажут

Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
11 лет
Челябинск

успокойся! Хламидии и уреаплазму мы вылечили за месяц. На счет ВПЧ вообще забей — оно не лечится и жить не мешает, на Б тоже не влияет. У меня 16,18,32 и 33 типы

Пожаловаться
Aksinit
Aksinit
Мирослава
7 лет
Теона
5 лет
Москва
Все лечится. Не паникуй. Про лечитесь и будете лялю делать! Главное не нервничай, это делу не поможет.

Пожаловаться
Лёлик
Лёлик
Кира
9 лет
Дарья
6 лет
Озерск(Челябинская обл.)

Я сына родила с эрозией и с ВПЧ ходила несколько лет, сейчас притупилась и как видишь ждем лялечку! Ничего страшного и смертельного у тебя нет! И не паникуй просто так! Рака у тебя нет и не будет! ВПЧ сейчас у каждой второй. Так что успокойся и мысли позитивно. Пока ты вся на нервах, лялечка к вам не придет.

Удачи тебе

Пожаловаться
Настасья Яяя
Настасья Яяя
Красавица
14 лет
Челябинск

ну как то вас прям напугали, в ваших анализах ничего страшного нет, хламидии, уреаплазма, микоплазма-внутренние болячки могут быть женскими, даже не из вне, замечательно лечатся, ВПЧ не лечится также как и герпес(на всю жизнь) так как это вирус, а от них еще лекарства кроме иммунитета не придумали, так что не переживайте так, у меня тоже ВПЧ 16, 32, двое замечательных деток, плюс ко всему у меня перегородка в матке(поперечная) и загиб матки, вообще сказали что чудо чтоя вообще забеременела :))) с такими диагнозами даже ЭКО то не помогает, так что хвост трубой и вперед, мы кстати тоже долго не могли деток заиметь, а потом как то мужа уволили с работы и не до того было и не поверите на второй мес. я забеременела, как говорят надо отпустить ситуацию, это все правда :))) Удачи и спокойствия, а мужу понимания :)

Пожаловаться
Kisulya
Kisulya
Челябинск

спасибо за тёплые словау меня то же загиб(

Пожаловаться
Ленок
Ленок
Никитка
7 лет
Санкт-Петербург

Не паникуй раньше времени! На счет хламидий ничего не скажу, не находили пока у меня, а вот ВПЧ подозревали (я тебе рассказывала)!

Так вот я тогда тоже прямо перед колькоспологом чуть не разрыдалась… Когда мазки сдавала. Она сказала во-первых не переживай (в моем случае), пока результаты не пришли, во вторых, можно беременеть и с ВПЧ! Немножко сложнее будет вынашивать, но на сам факт забеременеть это никак не влияет! Ну и конечно лечиться нельзя во время Б...

А лечение она говорила ВСЕГДА для обоих партнеров, длится примерно 3 месяца… Больше всего меня расстроил половой покой (слава богу у меня ВПЧ не подтвердилось)

Вот пролечитесь спокойненько и родите! Все будет хорошо!

И вообще, Кисонька, какой рак??? Ты же большая девочка! Рак могут диагностировать только после пункции!!! Выдохни и спокойно иди к врачу, все будет хорошо!!!

Такая смешная =) Хламидиям далековато от СПИДа =))) Хотя как бы я себя вела на твоем месте от паники не знаю… Наверное так же! У меня истерика началась, когда только заподозрили ВПЧ.

Пожаловаться
Kisulya
Kisulya
Челябинск

вот вот вот)сначала паниковала сильно(вчера) сегодня уже на позитиве) так как все пишут что у 90% женщин есть ВПЧ ...

Пожаловаться
Ленок
Ленок
Никитка
7 лет
Санкт-Петербург

Конечно! Это же вирус попиломы человека! Так что не расстраивайся!

Пожаловаться
Светлана glamglam
Светлана glamglam
Пермь
ВПЧ это не рак!!! Онкогенные типы могут поражать при сниженном иммунитете… Вовремя лечиться и наблюдаться! Не нервничать! У меня 16 типа+ дисплазия 1и 2 степени это не рак! Я лечусь и все норм будет) ВПЧ не лечится, только может подавляться иммунитетом! вот хламидиоз, ну блин противная болячка… и ведь пока не сдашь на него, так и не узнаешь, что болеешь.... У мужа тест показывал что есть хламидиоз, а у меня нет, но лечились оба… мужчине не желательно болеть этой хренью и вам беременеть не желательно! пролечится считаю обоим надо! Бывает, что не с первого лечения хламидиоз лечится...
Показать ещё
Актуальные посты
где находится номер карты кукуруза
бассейн дск тверь фото