помогите!!!

мес пришли 4 июня и 7 закончлись цикл не регулярный примерно 32 дня когда примерно ждать овуляцию ну очень я хоу бебика"!!! за ранее спасибо!!!

Наталья
Наталья
Иваново
07419
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МатьИХ
МатьИХ
Мандаринка
19 лет
Маняша
12 лет
Москва
у меня при таком цикле О всегда была на 19-й день. я это вычислила с помощью тестов на О. Сначала делала с 10 дня по 16-й день и расстраивалась, что полосок нет, значит О нет тоже. Через три месяца психанула и решила делать их прям с первого дня:))) На 18-й день показалась вторая полоска, т.е. в течение суток происходит О. Три мес. проверяла, а потом поняла, что сама чувствую симптомы О. Покалывание в овулирующем яичнике и обильные слизистые выделения.

Вести информативный график базалки не представлялось возможным, я просыпаюсь всегда в разное время:)
Пожаловаться
МаленькаяМЕЧТА
МаленькаяМЕЧТА
Ленинский
Купите тесты.Или график БЗ ведите
Пожаловаться
FRUта
FRUта
Алишка
9 лет
я тоже так думала, про минус 14 дней… но! цикл у меня 33 дня, в этом цикле начала тестироваться с 18 дня, в итоге тесты на О.начали показывать более-менее яркую вторую полоску только на 27-й день!!! а все дни до этого показывали слабую но видную вторую… сама в шоке..)))



Пожаловаться
юлия
юлия
Эвелина
8 лет
тогда 4 июня плюс 32 дня и минус 14 дней – примерно тогда))
Пожаловаться
♥◊♥ИзяЩнаЯ♥◊♥
♥◊♥ИзяЩнаЯ♥◊♥
Адлер
можете заглянуть
Пожаловаться
Александра
Александра
Снежинск (Челябинская обл.)
следите за своими ощущениями! перед овуляцией становится больше выделений, у некоторых покалывает в яичниках, а вообще лучше всего тестами на овуляцию ловить=)
Пожаловаться
Maria
Maria
Максюша
12 лет
Ольга
7 лет
Троицк
Обычно она в середине цикла.Для точности купи тесты на овуляцию и делай их.Тогда не пропустишь.
Актуальные посты
вязаные жилетки для новорожденных
правосторонняя вентрикуломегалия плода