СРОЧНО!!!

Девочки миленькие, у меня сегодня О а я возьми да и выпей по ошибке Дюфастон одну табл ((( Что теперь О небудет, неполучится… его же после О пьют…

இஇஇмаринаஇஇஇ
இஇஇмаринаஇஇஇ
Ессентуки
011534
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Beety
Beety
Данила
5 лет
Прочла сейчас инструкцию и там действительно сказано что не подавляет овуляцию, делает возможным зачатие и сохранение беременности… Я еще вчера у врача спросила вот буду пить таблетки и витамины, а пробовать то все равно можно… она сказала да и если что можно будет сохранить беременность… Ух вы пугаете такими темами=)
Пожаловаться
இஇஇмаринаஇஇஇ
இஇஇмаринаஇஇஇ
Ессентуки
сама испугалась))))))))) извините что адреналинчику вам поддала )))
Пожаловаться
Beety
Beety
Данила
5 лет
я тоже начала с вчерашнего дня пить дюфастон и вит Е, вчера 14 день… блин получается опять пролетаю((((( А вообще как считать О? 
Пожаловаться
இஇஇмаринаஇஇஇ
இஇஇмаринаஇஇஇ
Ессентуки
лучше по тестам или по УЗИ смотреть, я и то и др в этом месяце делала… вообще лучше по вопросу о Дюфастоне, с Г поговорить на эту тему… небуду вас в заблуждение заводить
Пожаловаться
кэтрин
кэтрин
Псков
а если па был вчера, то вообще нечего беспокоиться, сперматозоиды живут до  2 дней))))
Пожаловаться
இஇஇмаринаஇஇஇ
இஇஇмаринаஇஇஇ
Ессентуки
тогда выдохну )))))))))



Пожаловаться
кэтрин
кэтрин
Псков
я думаю от одной таблетки ничего не случится) но впредь будьте осторожнее)) удачи))) у меня тоже на днях овулька должна быть)))))))))
давайте ждать вместе
Пожаловаться
இஇஇмаринаஇஇஇ
இஇஇмаринаஇஇஇ
Ессентуки
давайте ))) удачи вам старайтесь )))
Пожаловаться
BusinaMamaYa
BusinaMamaYa
Есения
9 лет
Сургут
А врач мне прописал с 14 дц пить 10 дней по 2 тб в день!!! Это что же получается что все это время у не было О????
Пожаловаться
кэтрин
кэтрин
Псков
у каждого свой цикл, и своя овулька)
хотя точно не могу ответить на ваш вопрос, я пила с 16 по 25 день)
Пожаловаться
இஇஇмаринаஇஇஇ
இஇஇмаринаஇஇஇ
Ессентуки
я отследила О и думала после неё буду пить, а сегодня пошла купила всё, и нечайно совсеми ост табл, выпила и дюф…