клостилбегит и уколы ХГЧ

` сегодня попала к зав Гинекологии) блин как всеже хорошо что я в больнице работаю… поднялась на три этажа на лифте и вот от врач)) принесла ей пару отчетиков она и довольна) и готова меня слушать..

короче приперлась я кней с анализами на гармоны, плюс два узи на 13 и 15 ДЦ… там короче ситуация такая… доминантный фолликул есть но размер его не увеличиваеться… те овули в этом месяце не ждала… но сесксились всеже как нужно)) воот… у меня там еще миома блин… но она и была до беременности по этому сино не парюсь по ее поводу… так вот… гиня меня выслушала… на все мои вопросики ответила… постпаршивала когда я рожала… сколько стараеммся и т.д.… и тут как скажет типа " ты наверное сильно зациклена на бер-ти"… а я блин и так на сайте начиталась типа " ну чего вы млин циклитесь бла-бла-бла… типа мы вот не циклились и все зашибись. думаю дык конешно и мы в первый раз не циклились… и никто не циклиться лет как до 25… пока лялика не выносит… а тут БАХ и ГинЯ в туже степь… как я блин разрыдалась… сижу на кушетке сопли как первокласника чутли не на пол капают… ну вот короче она мне назначила клостилбегит и потом уколы ХГЧ сказала если три мес ничего не получиться придешь еще… будем дальше думать… вот такой у меня день был сегодня


девушки кому помогло? 

ХГЧ это БОЛЮЧИЕ УКОЛЫ??



Маруська
Маруська
Мирон
12 лет
Дамир
8 лет
Большой Камень
082576
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Идрис Васс
Идрис Васс
Новый сайт определения беременности! Теперь обеременности можно узнать не выходя из дома!
Пожаловаться
Анна Анна
Анна Анна
Оренбург
Тест такой же как на этом сайте, только СМС нужно отсылать.
Пожаловаться
Вероничка
Вероничка
Диана
6 лет
Кострома
Мне вроде помогло, уколы не больные терпимые, но надо под контролем врача и узи делать
Пожаловаться
Вероничка
Вероничка
Диана
6 лет
Кострома
Отвечу уже не вроде, со второго курса все случилось) Урррраааа. Удачи вам
Пожаловаться
Маруська
Маруська
Мирон
12 лет
Дамир
8 лет
Большой Камень
УУРРРААААА!!!!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Талдом

Мне помогло! – не циклиться

Как многие думала: родить – без проблем! дело не хитрое!.. оказалось – хитрое...

Ну там, как у многих, меряем БТ, строим графики, сексимся по тем же графикам, разные анализы…. и в итоге не возможно не зациклиться.Так же пришла к гине с узи, там всё нормуль – фоликул растёт, я вся в нетерпении трепещу.Таблетки пила, уколы колола, ну не могло не получиться!!!

но что-то не срослось… с месячными вышел какой-то сгусточек -и это меня вообще убило, а вдруг это ОН

и меня как отрубило.Что я делаю! это же очень опасно, можно навредить и себе и детю. Думаю, если судьба, Боженька пошлёт мне ребёночка без всяких уколов, БТ и т.д.ЕМУ видней когда пришло наше время. Я буду просто жить!

а через месяц Такое счастье, никак не могла поверить, всё бегала в аптеку за тестами

Удачи вам!!! У вас всё получиться, когда придёт ваше время...




Пожаловаться
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
Нижнекамск
мне не больно было
Пожаловаться
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
Нижнекамск
мне во время беременности ХГЧ кололи, две ЗБ было, сейчас все пока хорошо слава богу, и вы не переживайте уколы проколят и все ок будет
Актуальные посты
петрушка и беременность
движение малыша в утробе