Задержка, отрицательный тест, месячные.а в итоге беременность.


*Здравствуйте! Я тут из разговора коллег  узнала, что возможен такой расклад, когда у тебя случается задержка, делаешь тест – результат отрицательный, далее все-таки приходят месячные, а в итоге – беременность!!! Как такое может быть? Неужели правда? Какова вероятность такого случая? Если с кем-нибудь такое случалось, поделитесь)))Задержка, отрицательный тест, месячные.а в итоге беременность.


Кристина
Кристина
03230090
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Умик
Умик
Алёна
5 лет
Пермь
У моей начальницы просто шли м в первые месяц беременности, а задержки не было
Пожаловаться
любовь сапожникова
любовь сапожникова
Ксюня
31 год
Сарапул
как ваши анализы, что-то прояснилось?
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Волгодонск
Да мы только 2 месяца стараемся, пока ничего.Но моя врач сказала, что всё будет хорошо.Анализов кучу сдавала, никаких признаков для расстройства нет.Прописала таблетки, что бы цикл восстановить.Сказала возможно из-за этого пока не получается.Но я верю в лучшее...))))



Пожаловаться
Юлька
Юлька
Волгодонск
Да, девочки, главное верить и всё у нас будет Ок! Я вот и молитвы читаю, и в церковь стала ходить, всё легче становиться от этого)))))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
юлинька, а ты давно планируешь?
к г обращалась?
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Волгодонск
Как сходишь к врачу, расскажешь результат.Мне очень интересно!!!
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Волгодонск
Конечно не опасно.У меня постоянно цикл сбивается, а тут посчитала 2,5 недели задержка, ну не может быть такого.Думала, что Б.Она мне сказала, что может быть из-за постоянных стрессов, я вот нервничаю постоянно.Поэтому такой перерыв между мес.Так что, иди.Просто она мне ещё объяснила, что тест у некоторых не может показать // полоски на раннем сроке из-за каких то там гармонов.Лучше сходи, может и обрадуешь нас)))))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
может гормоны шалят..
У меня 10 дней задержке было, Тесты отриц, чувствовала себя вообще хорошо… ниче не беспокоило… и тут раз… Они пришли… Я позвонила к г, она сказала анализы на гормоны сдать… вот 14 на прием ..
А ты тесты кстати делала?
Как чувствуешь себя?



Пожаловаться
Юлька
Юлька
Волгодонск
И не бойся, ничего страшного.Может и правда Б))))Тесты иногда врут!
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Волгодонск
Кристина, которая Круглова, у меня у самой такая проблема, мес были последний раз 24 февраля, и тоже делала 4 теста и все отриц.Сегодня побежала к Г.Сказала что Б не видит, так как может быть маленький срок.Прописала Дюфастон, пить 10 дней, если после курса лечения в течении недели не придут монстры(как я их не хочу), то сразу на УЗИ.Так что, лучше сходите к врачу.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ольга
12 лет
Москва
именно так и было.за тем исключением что тест я не делала, когда была задержка, после нее пошли М, но скудные и всего три дня вместо обычных 5-6, и стал постоянно вздутый живот.сделала тест после М, показал две жирные полоски.результату уже год и месяц)))
Пожаловаться
Фанька
Фанька
Дочурка
10 лет
Орел
у моей подруги так было. только врач сказал что это была угроза выкидыша(( 
Пожаловаться
Evga
Evga
Даня
23 года
Наро-Фоминск
да у многих такое… у моей подруги тоже так было… ей врач сказа что просто такое бывает и все..))



Пожаловаться
Алевтина
Алевтина
Матвей
13 лет
Фурманов
может такое быть, у моей знакомой обе беременности были с месячными, ребеночек омывался до 3-х месяцев.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Арина
10 лет
Киев
у моей сестры до 3 месяца беременности шли месячные с задержками. Она думала просто гормональный сбой. Потом пошла к врачу и оказалось, что беременная. При это никаких отклонений в беременности нет и все протекает хорошо.
Пожаловаться
Evga
Evga
Даня
23 года
Наро-Фоминск
а я при 1Б тоже думала что у меня гормональный сбой… у меня как раз с мая на июнь каждый год небольшая задержка… вот я и думала что это оно и есть))) в итоге дождалась конца июня а они так и не пошли..))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
мои поздровления...
у меня вообще в жизни не было задержек, а тут 10 дней, тесты отриц… на 11 день пошли… ходила на 5-6дц сдавать анализы на гормоны,14 апреля скажут че там у мну(
завтра на узи еще..
думаю гормоны шалят..
Пожаловаться
janajana
janajana
Таллин
Кристина, добрый день! Что у вас по гормонам и узи показало?
Пожаловаться
Evga
Evga
Даня
23 года
Наро-Фоминск
у меня у одной сестры так было при чем сделано было 6 тестов… а у другой наоборот показывает беременна а на самом деле нет ни чего..)) и при чем так уже 3 раза..)))
Пожаловаться
Evga
Evga
Даня
23 года
Наро-Фоминск
а у первой отрицательно показывал до 3х месяцев и М  не было..)) ну это мы уже потом просто дурачились так..))) пузо уже растет на узи ребенок в порядке анализы в норме а тест говорил отрицательно..))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
мда....
и такое тоже бывает..
Пожаловаться
Evga
Evga
Даня
23 года
Наро-Фоминск
мне «фраутест» кстати тоже не показывал что я Б потом начал показывать не понятно что «думай как хочешь»..))  вторая была еле заметная...)) а канадские точно и с первого дня задержки показывали яркие две полоски..))
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Курск

А какие канадские? Как называются?

А то у меня 6 дн. задержки, а тесты /

Пожаловаться
Кристина
Кристина
у меня тоже 10 дней задержки были… на 11 день пришли родимые(((Хотя и не ждала их((
Тесты все были Отриц! Обидно блин(
А ты Долго планируешь маленького уже?
Пожаловаться
ДН
ДН
у меня был отр мес не было в итоге на 8й неделе он всетаки увидел
Пожаловаться
Кристина
Кристина
круть)
поздравляю, заразите меня чииииииихом)тоже мечтаю о ребенке,3 года, все без толку..
Пожаловаться
Evga
Evga
Даня
23 года
Наро-Фоминск
а вы проверялись?? может у вас просто по крови не сходится..))
я тоже почти три года потратила что бы на этот раз залететь… уже на ЭКО собиралась… думала что лето погуляю и пойду в клинику… а тут после НГ подарок… и к стати заодно могу сказать что желания на НГ сбываются я именно это и загадала чтоб я в этом году забеременела..)) вот так… главное верить..)) так что неочаивайтесь… все будет хорошо..)))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
к г хожу регулярно..
были хламидии, уреаплазма, кишеяная палочка… вот от этих зараз я избавлялась почти 2 года(так как периодически возобновлялась уреаплазма)вот.
мужа проверяла, у него все ок, ток было воспаление предстательной железы, вылечил, слава богу… узи тоже норм...
Больше пока врач никуда не направляет..
Вот только на гормоны из за задержки 10ти дневной, ходила сдавать… Ну я писала уже тебе про это..
Последний раз говорила, что  трубы направит смотреть скоро… Боюсь((Говорят это больно, а я боли боюсь… Но надо!
Пожаловаться
Рыжова Айгуль
Рыжова Айгуль
Арсений
13 лет
Евгения
12 лет
Межгорье
а как уреаплазму лечили? у меня тоже уреаплазму нашли, только не написали в каком количестве, а читала, что она у всех присутствует, надо знать сколько… лечение сказали начать с первого дня месячных, месячные у меня прошли, но тест показывает слабую вторую полоску, вот я и боюсь пока лечить… думаю, можно ли потом лечить, если вдруг беременна…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полтава

Простите, что возможно это старая тема)а расскажите, как у вас была Б? сколько тестов сделали пока овидели // и какие симптомы были?

Показать ещё