Хочу ребенка!!! беремяшки чихайте плз.!

*девочки, всем привет..
Я тоже не могу забеременеть, уже 3 года почти.Но если быть точным, то 2 года и 8 месяйев..((((
После безуспешного года попыток зачать малыша, обратилась к г.
у Меня обнаружила она хламидии, уреаплазму..(вылечила)Узи норм, Вот потом мужа в октябре 2010 направила к андрологу, у него было воспаление предстательной железы, вылечил тоже… Пошла в январе опять к Г, откуда то уреаплазма взялась опять и кешечная палочка… Пролечила… После лечения, доктор разрешила заниматься сексом без презиков… старались, никакого толку..4ый месяц, без толку..
Вот в том месяце была задержка 10 дней… думала уже Б, хрен там был… Пришли… Да и тест был отрицательный… никогда в жизни задержек не было, никогдааа!!!!!!!!
Вот сдавала анализы на гормоны на 5-6ДЦ, завтра на узи еще, че там скажут интересно… Пипееец крч девочки… Плачу, страдаю… так плохо..
14 апреля к Г, скажет ответы, мжт с гормонами чё та… Буду ждать..
И еще, вот думаю с доктором посоветоваться, попить БМ, Может поможет.Дай БоГ!!! Кому она помогла забеременеть? кто как ее принимал?
я пью щас фольку и витамин е во второй фазе до М.
Девочки пишите..
И еще беремяшки… Чихайте, чихайте!!! да по-боляяяя...



Рубрика Заболевания
Кристина
Кристина
024847
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Карина
8 лет
Волгоград
К сожалению я не медик и не могу подсказать...(((Но надо надеяться!
Пожаловаться
МаМиТа
МаМиТа
Углич
АпчиИИИИИИИИИИИ)))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
заразиться быыыыы_)))))))))
Пожаловаться
Анна
Анна
Карина
8 лет
Волгоград
Если муж вас любит он не уйдет! Получайте удовольствие от жизни и ешьте фруктики! Малыш у вас обязательно будет! Особенно, когда вы не будете готовы! Я узнала, что через несколько дней как муж потерял работу и были проблемы с финансами!)Видите мы были неготовы! Я буду держать за вас кулачки!)
Пожаловаться
Кристина
Кристина
спасибо… за поддержку..)
завтра иду на узи, посмотрим, что там скажет врач, а 14 к своему г, я думаю, что у меня с гормонами что то, просто бт 37,1 постоянно в 1 фазе… это же не нормально? так?



Пожаловаться
Анна
Анна
Карина
8 лет
Волгоград
Кристиночка у вас обязательно всё получиться! Вы наверное слышали выражение все болезни от нервов? У меня есть знакомая девочка, которая не могла долго забеременеть, ходила по врачам и бабкам! В итоге, когда у неё были подозрения наона переволновалась из-за базальной температуры и что всё не так, её положили на сохранение и все уговоры не рыдать не нервничать и т.д не помогли её кололи гормонами, всеми силами пытались сохранить, но ничего не получилось… Почитайте посты очень многие забеременели, когда перестали об этом думать!
Хочу поднять вам настроение и рассказать об одной женщине, она не могла 10 лет! У неё много всяких болячек по-женски нашли, говорили, что у неё никогда не будет детей! Предложили лечь на операцию, она отказалась!
Через какое-то время начал расти живот, она подымала, ну всё опухоль увеличилась, теперь всё вообще удалят! А это сыночек, её! Она поняла, чтокогда малыш стал биться! У неё здоровый сыночек! Удачи вам! Всё получиться!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
спасибо дорогая...
да действительно я очень переживаю по этому поводу.
да и вообще муж так хочет ребенка, а не получается… боюсь его потярять ...

Пожаловаться
екатерина
екатерина
Сергей
10 лет
Ева
8 лет
Екатеринбург
Кристина не переживай, это еще не срок. я пила БМ и КЩ послу двух ЗБ. пмогло очень хорошо. все гормоны в норме стали, все болячки ушли какие были. муж тоже пропил, у него простатит после армии появился.  после них, можешь попить шалфей травка чудо. если что пиши в личку напишу подробнее свою историю и результаты.
Пожаловаться
Анна Фасхутдинова
Анна Фасхутдинова
Илья
19 лет
Артём
12 лет
Омск
Не переживайте вы так. все будет. А проходимость труб проверяли? Может там что-то не так?
Пожаловаться
Кристина
Кристина
нет не проверяла… доктор не направляла пока что проверять трубы..
Пожаловаться
Алла
Алла
Семён
13 лет
Муром
Кристина, моей подруге назначали пить гормональные таблетки Ярина пол года, а после их приёма сказали что высокая вероятность забеременеть, так и случилось, после того как закончила их пить спустя 2 месяца забеременела)))уж незнаю совпадение это или нет, но это всё с её слов.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
вот хочу с доктором посоветоваться на счет бм и горм.т...



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сережка
11 лет
Мартина
8 лет
Сашенька
1 год 8 месяцев
Екатеринбург
У меня сбила весь цикл, пила по инструкции, пол года восстанавливала, а заБ не могли тоже из-за уреаплазмы, но мы не ждали месяц предохраняясь, и заБ именно в этот месяц
Пожаловаться
Кристина
Кристина
долго старались ,?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сережка
11 лет
Мартина
8 лет
Сашенька
1 год 8 месяцев
Екатеринбург
Старались 2 года. но сами, никуда не обращались, а потом решили пойти в больницу, там анализы на гормоны, инфекции, спермограмма, и вот выявленная уреаплазма, больше ничего. И малая доля подвижных спермиков, сказа в следствии инфекции этой, вот 1 апреля перестали пить таблетки, месяц нужно было предохраняться. и сдать посев на это инфекцию, а мы не стали ждать))), и как раз в районе с 28 апреля по 9 мая произошло зачатие. Я даже потом когда пришла на учет даже не сдавала анализы на эту инфекцию, так и не в курсе, пролечили ли?
Пожаловаться
Кристина
Кристина
у меня доктор каждый раз, как к ней прихожу на осмотр, берет мазки на скрытые половые инфекции..
уреаплазма-такая паразитина… пипец
Доктор говорит, что возможно эта паразитка и мешает мне забеременеть.Всё возможно… Ну ничего, главное не сдаваться...))
Пожаловаться
Анна
Анна
Карина
8 лет
Волгоград
Апчхиии! Вы только не плачте и не нервничайте, это вредно! Удачи Вам
Пожаловаться
Кристина
Кристина
да уж как тут не печалиться...3 года и все без толку.
Пожаловаться
Хатуна
Хатуна
Акмал
10 лет
Ташкент
апчхиииии на вас , желаю удачи, все обязательно получится))))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
мечтаю заразиться)
Пожаловаться
Марина
Марина
Омск
желаю удачно забеременить
Пожаловаться
Кристина
Кристина
пасипки…
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Александра
13 лет
Москва
удачи вам!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
спасибо)