Пролактин и ТТГ повышены((

Девочки, у меня повышен пролактин — 1657,70 (норма 25,20-613,20) и ТТГ — 6,5266 (норма 0,3400-4,9400)… расстроилась, к врачу только завтра… это из-за них не получается Б? кто сталкивался, подскажите пожалуйста… влияют ли они как-то на О?

и еще, антитела к вирусу краснухи lgG -132.2 (норма 0-4,9) тоже выше нормы… что это значит? а антитела к вирусу краснухи lgM — в норме..


Dilara
Dilara
Уфа
081454
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Dilara
Dilara
Уфа

спасибо большое!!!))

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Варвара
9 лет
Таганрог

гланое еще выбрать хорошего эндокринолога! у меня тоже были проблемы с гормонами, пролактин зашкаливал! с 19 лет на таблетках сидела! Потом поехала в другой город лечиться, когда увидели мое лечение, что мне врач прописывал, были в шоке! они мне все поменяли, назначили свое лечение! и через год я забеременела! Еще у меня нашли микроаденому гипофиз, поэтому у меня пролактин повышенный был! После родов в норме теперь! Удачи вам и терпения!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новосибирск

У меня тоже по краснухе так же врач сказал что это хорошо))))))Всё получится не переживайте)))

Пожаловаться
Dilara
Dilara
Уфа

Спасибо!!! у нас всех все получится!)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новосибирск

это точно)))




Пожаловаться
Антоша
Антоша
Севастополь

По пролактину мрт обязательно головы, я делала, смотрят гипофиз… потом с ответами к эндокринологу...

Пожаловаться
Dilara
Dilara
Уфа

кстати, голова частенько болит… а что такое гипофиз?)

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Белово
пролактин влияет на О