Девочки! "Почти идеальный" поделитесь опытом!)))

Месяц ходила караулила эту вышивку в магазине, когда же появится, продавец даже номер мой взяла, чтоб я каждый день не надоедала))) и вот! Счастью моему нет предела, наконец я ее купила! Уверена, что многие ее уже вышили, расскажите, с чего начинать, может еще какие нюансы есть!


Dilara
Dilara
Уфа
0291730
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nadin
Nadin
Чехов
Я вышиваю тоже)

Пока у меня вышит центральный, и половинка левого (сорочка и волосы)

Насчет с чего и когда начинать — не парилась. Просто с мыслями о том, что ангелочки мне обязательно помогут, я стала вышивать))

Получается не каждый день, поэтому вышиваю понемножку месяц. Я в этом деле новичок-новичок)) как правильно делать крестики — смотрела в интернете. На лицевой стороне все получается красиво, но изнанка — тут очень стараюсь, но на то она и изнанка, чтобы ее никто не видел)))

В общем, верю в ангелочков и в то, что все получится)))

К слову, когда начала вышивать, муж активно озаботился своим здоровьем, анализы сдал, лечится)) Уж не знаю, совпало, или он испугался, что жена на приметы подсела)))

Пожаловаться
Виталия
Виталия
Михаил
9 лет
Рязань

Ой, а я вот только что закончила их вышивать) такие они обалденные))) а про то, что их нужно начинать вышивать только на растущую луну-первый раз слышу… возможно, конечно, это и так… Но, главное, верить успехов вам

Пожаловаться
Dilara
Dilara
Уфа

Спасибо! И вам удачи))) может покажете?)))) долго вышивали?

Пожаловаться
Виталия
Виталия
Михаил
9 лет
Рязань

Дико извиняюсь за то, что выкладываю не совсем удачное фото (надо еще постирать, отпарить да и в рамочку оформить), но сама балдею даже от них таких)))

Пожаловаться
Виталия
Виталия
Михаил
9 лет
Рязань

За 8 дней, кстати, вышила)) никуда не торопилась, просто получала удовольствие от вышивки)

Пожаловаться
Dashu
Dashu
Таганрог

я читала что надо вышивать (по примете) с левого ангелочка! а так как удобно, так и делай!

я вышивала с левого, потому что так было удобней! желаю удачи! вот мои :)




Пожаловаться
Dilara
Dilara
Уфа

Девочки, а мулине делить по 2 ниточки???

Пожаловаться
Dashu
Dashu
Таганрог

я в интернете ролики смотрела, как вышивать крестиком вообще. там в скобочках цифры есть в схеме, если так, (1) то в одну нитку, если (2) то в две. я брала одну длинную ниточку сгибала ее пополам и вуа ля, двойная ниточка, вышивать удобно так!

Пожаловаться
Анюта Счастливая
Анюта Счастливая
Калининград

я сейчас нахожусь в процессе вышивки… думаю скоро закончу, ну а как скоро будет результат потом поделюсь))))))))

Пожаловаться
Dilara
Dilara
Уфа

Долго вышиваете уже? А нитки нужно делить?

Пожаловаться
Анюта Счастливая
Анюта Счастливая
Калининград

вышиваю где-то месяц, но не каждый день получается, иногда по вечерам часа 2-3 или в выходные))))))))))) остался последний ангелок, точнее платье его и контуры всем вышить… вот!!! в смысле, делить нитки???

Пожаловаться
Dilara
Dilara
Уфа


ну вот тут мулине, в одной прядке там 6 тонких ниток, просто когда мы в школе вышивали, делили их на 3 части, по 2)) вот и думаю, щас если не поделю, не хватит вдруг)

Пожаловаться
Анюта Счастливая
Анюта Счастливая
Калининград

если у вас набор, то скажу, что точно хватит… там с таким запасом… не знаю зачем так много!!! делить нужно непосредственно когда вышиваешь, т.к. там по схеме лица и руки кое-где вышиваются в одну нитку! остальное всё в 2 нитки… так что смотрите схему и начинайте! удачи… я надеюсь, что эти ангелочки принесут нам маленькое счастье

Пожаловаться
Dilara
Dilara
Уфа

Спасиииииибо!!! И вам они обязательно принесут малыша!))))

Пожаловаться
Dilara
Dilara
Уфа

Прочитала «нам» как «вам»)))))) с телефона сижу) обязательно принесут счастье всем хочушкам!!))))))

Пожаловаться
Зубная Фея
Зубная Фея
Ксения
11 лет
Астрахань
А я распечатала картинку в инете цветную, подобрала нитки, это намного дешевле магазинного набора.а особенностей вроде нет.ааа, сначала вышивка крестом, потом контур.а я-в одном месте наоборот, потом мучилась)
Пожаловаться
Dilara
Dilara
Уфа

Тож так хотела)) но потом зашла в этот магазинчик, продавец обнадежила меня, что скоро привезут со склада, я вот и ждала))

Пожаловаться
Нюська
Нюська
МаминЗайчик
5 лет
Киев

последним нужно вышивать неидеального) начинать на растущую луну, в этом месяце вы уже в пролете. на 10 или 14 лунные сутки. две знакомые заБ после этой вышивки

Пожаловаться
Dilara
Dilara
Уфа

Ого, вот этого я не знала))) жалко, я ж готова хоть сейчас начать… Так надеялась на этот цикл… А когда будет растущая луна?))

Пожаловаться
Нюська
Нюська
МаминЗайчик
5 лет
Киев

поищите в нете лунный календарь. я вот этим пользуюсь

ht tp://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.htm#012

уберите пробел в http

Пожаловаться
Dilara
Dilara
Уфа

С 4 декабря только(((((

Пожаловаться
Нюська
Нюська
МаминЗайчик
5 лет
Киев

10 лунные сутки с 11 декабря. дождитесь уж. до НГ как раз вышьете.и с новыми силами в новый год!

Пожаловаться
Dilara
Dilara
Уфа

Не знаю, дождусь ли))) руки уже чешутся начать… Эх)

Пожаловаться
Нюська
Нюська
МаминЗайчик
5 лет
Киев

да начинайте хоть сегодня. главное — в это верить!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Краснодар

начните с центрального и вышивайте:))))

Пожаловаться
Dilara
Dilara
Уфа

да, тоже так слышала)) спасибо!

Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Козявка
13 лет
Дюймовочка
10 лет
Березники

а можно на нее посмотреть?)) интересно)

Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Козявка
13 лет
Дюймовочка
10 лет
Березники
аа, поняла какая вышивка))