Диане-35

Девочки привет!!! У меня проблема с гормонами мне прописали Диане-35, чтобы привести в норму организм. Сказали пить полгода, и больше ничего не посоветовала, никаких витаминов и фольки, даже как-то странно. Подскажите кто принимал Диане-35? Какие ощущения? Если пили по назначению врача, нормализовался ли уровень гормонов? А в весе набрали? Может еще витаминки какие попить?  СПАСИБО!

Дашуля
Дашуля
Москва
0151028
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТАТЬЯНА ЖУКОВА
ТАТЬЯНА ЖУКОВА
Тамбов

Я ПИЛА ДИАНУ 35, ГОРМОНЫ НОРМАЛИЗОВАЛИСЬ, ЦИКЛ НАЛАДИЛСЯ… ВЕС НЕ НАБРАЛА… ПОСЛЕ ПРЕКРАЩЕНИЯ ПРИЕМА УДАЛОСЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2 ГОДА… ПОСЛЕ РОДОВ ОПЯТЬ ИХ ПРОПИСАЛИ, ТАК КАК БЫЛО ОТСУТСТВИЕ МЕСЯЧНЫХ..(((

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
3 года
Ярославль
Я сейчас точно не помню, лет 6 это назад было потому что, мне прописывали  эти таблетки чтобы тоже снизить количество какого то гормона в крови. Но до конца он на фоне таблеток в норму так и не пришел (так анализы показывали), вот я теперь и думаю, вдруг поэтому у меня был выкидыш((( Но все же эти таблетки как я говорила избавили меня от многих проблем со здоровьем, ничуть не жалею что принимала их, надеюсь и тебе они помогутВсе хорошо будет
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
3 года
Ярославль
Пила Диане несколько лет, по назначению врача. Проблемы с гормонами они до конца не решили, но избавили от многих проблем. Когда перестала их пить цикл стал регулярный (чего не было до них) но длинный, 44 дня. Вообще когда начинала пить ничего особенного не почувствовала, настроение только менялось часто. Чуть чуть поправилась, но это было к лучшему (весить 45 килограмм в 19 лет как то не очень хорошо), так что на счет этого не надо волноваться. Я тоже считаю что в таблетках нет ничего хорошего, но к сожалению не все проблемы проходят сами собой((( А почему вам их назначили?
Пожаловаться
Дашуля
Дашуля
Москва
Т.к тестестерон в 2 раза выше нормы, а прогестерон в 2 раза меньше. Ситуация плачевная. Поставили на узи маленькую матку, подозрение на хроническую ановуляцию и подозрение на поликистоз. Врач сказала, что сначала гормоны в норму надо привести, и выписала этот препарат.
Пожаловаться
СчастливаЯ
СчастливаЯ
Тула
как на данный момент у вас дела?



Пожаловаться
Ольга Алекса
Ольга Алекса
Парма
Мне их после выкидыша прописали на 3 месяца.Особых ощущений не было, иногда мутило только.Ну и поправилась немного, но потом после того как перестала пить, пришла в форму, но начал цикл прыгать, но пить ничего не стала, сам пришел в норму.Так что пользы от этих всех гормональных… Мне кажется организм сам себя в норму приведет, поменьше химии в него только надо пихать
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург
а мне они не подошли… меня тошнило от них… и постоянно болела грудь, выделения шли тоже постоянно… я месяц попила, больше не стала… цикл был 25 дней, а в следующем месяце как обычно 34 дня…
Пожаловаться
Дашуля
Дашуля
Москва
Я если честно уже на все согласна чтобы забеременеть. А после отмены сразу , или какое-то время прошло?
Пожаловаться
МамаВкроссовках
МамаВкроссовках
МальчикВсандаликах
10 лет
Нью-Йорк
Я пила больше 3-х лет. Мне этот препарат подошел. Гормоны в норму пришли. Как следствие – Потеряла пару кг, состояние кожи улучшилось.



Пожаловаться
Леся
Леся
я пила давно-давно… пила 1,5 года – все нормализовалось. витамины вам бессмысленно сейч пить, все равно не забеременееете. после лечения еще мес 3 не беременеть – вот в это время можно и витаминки. кстати, у меня  лежит целая нетронутая пачка с норм сроком годности, покупала в аптеке – может, заберете, а то жалко выкидывать?
Пожаловаться
Дашуля
Дашуля
Москва
Ну если не жалко, то могу забрать, как раз расскажешь про свои ощущения. Ты напиши в личку где тебя можно найти, может по Москве пересечемся.
Пожаловаться
Леся
Леся
блин, сейч пошла проверять – выкинула, просрочен. а ведь так долго предлагала забрать, кому надо. ощущения – первый месяц постоянно подташнивало и хотелось есть. а потом все норм. когда перестала пить – похудела оч сильно, но скорее не с ним это связано, а совпало. но я и до похудения толстой не была – ничего страшного с приемом не случилось. а лечиться нужно, гармоны как правило сами собой не лечатся. удачи!
Пожаловаться
Дашуля
Дашуля
Москва
Большое спасибо, за помощь, очень хорошо все объяснила!!! 
Пожаловаться
Лесь Санна
Лесь Санна
Кексик
14 лет
Челябинск
я пила… ну… я худела, а титьку пухли! очень. и болели. пропила 2 месяца перестала потом пить…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Матвей
12 лет
Армавир
Моей маме прописывали. Но она решила не пить, слишком много там противопоказаний. Она побоялась.