СОН НА КРЕЩЕНИЕ…

Снится мне, что я пришла в гости, и там девушка знахаркой оказалась… И я ее спросила, может ли она мне помочь вылечить бесплодие. Она согласилась мне помочь, и велела купить церковные свечи. Я пришла в церковь, купила свечи и решила заказать молебен о здравии. Прихожу к этой девушке, она начинает что то делать и говорит мне… Ты на листке не написала «раба божья» и это нужно сходить дописать… Что в церкви есть какой то журнал где все наши молитвы запивываются… Мы пошли с ней обратно в церковь, она открыла журнал чтобы я дописала и тут она говорит: Смотри, у тебя девочка будет, видишь какая хорошенькая( Я видела голенькую малышку, она на спинке лежала и ножками шевелила...) Еще что то потом эта девушка мне говорила, но я проснулась! Вот так сон!!! Завтра в церковь хочу сходить!!! Как думаете к чему бы????

Катюшка(ړײ)
Катюшка(ړײ)
Саратов
0211251
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катюшка(ړײ)
Катюшка(ړײ)
Саратов
СПАСИБО!!! И ВАМ!!!
Пожаловаться
ася орлова
ася орлова
Екатеринбург
дай бог вам
Пожаловаться
Катюшка(ړײ)
Катюшка(ړײ)
Саратов
Спасибо, дорогие!!! И тебе КЭТИК скорее
Пожаловаться
КАТЯ
КАТЯ
Кемерово
а мне кстати снилось застолье какое то))) и вам Тезка



Пожаловаться
КАТЯ
КАТЯ
Кемерово
а вчера ходила в церковь, пошли за водой в 2 часа ночи заодно зашла, поставила и Николаю Чудотворцу и Матренушке и почти всем. набрала воды теперь каждое утро буду пить и молитву читать… мы 4 года ждем своего ангелочка
Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
девочки снятся к какому то диву.Дай бог чтобы это было то, что вы хотите.
Пожаловаться
Катюшка(ړײ)
Катюшка(ړײ)
Саратов
Спасибо, мы 2 года уже  стараемся…
Пожаловаться
Ольга Алекса
Ольга Алекса
Парма
Сон прекрасный, он обязательно сбудется! Вот я во сне предсказала беременность своей подруге лучшей, а вот себе никак… Но все же верю и у меня это когда то случиться.Желаю вам побыстрее



Пожаловаться
Циферка Егиазарян
Циферка Егиазарян
Мартин
10 лет
Москва
мне перед беременностью снилось много рыб.я позвонила подруге россказала она сказала жди чудо.так как я 7 лет ждала ребенка.а ваш сон очень хороший.бог все видеть  все знает.просто всему есть свое время.на все воля божье.молитесь… и все у вас будет)))
Пожаловаться
Катюшка(ړײ)
Катюшка(ړײ)
Саратов
Мне не снилась рыба никогда!!!
Пожаловаться
Анютка Новикова
Анютка Новикова
Мирон
8 лет
Мария
6 лет
Орехово-Зуево
сны-это то о чем мы думали когда либо или то чего хотим и о чем грезим!!! все у вас и так будет сто пятьдесят процентов ни смотря на сон)))))))))))мне уже год снится рыба а никак все((((((((((
Пожаловаться
Катюшка(ړײ)
Катюшка(ړײ)
Саратов
Спасибо, обязательно схожу!!!



Пожаловаться
Катюшка(ړײ)
Катюшка(ړײ)
Саратов
В Храм я стараюсь часто ходить!
Пожаловаться
Анюточка Красотуличка
Анюточка Красотуличка
Ульяна
13 лет
Тольятти
а у вас давно не получается?
Пожаловаться
ОченьКолючийЁжик
ОченьКолючийЁжик
Новомосковск
Супер, хороший сон… Сходите в церковь обязательно!
Пожаловаться
♚LS♚ ♚♚♚
♚LS♚ ♚♚♚
Кирилл
11 лет
Самара
точно сбудется, желаю удачи.
Пожаловаться
Катюшка(ړײ)
Катюшка(ړײ)
Саратов
Спасибо, девочки!!! Очень хочется!!! С праздником Вас!!!!!
Показать ещё
Актуальные посты
коммерческие садики в казани
что происходит с грудью после родов