одна…

больше его нет со мной!

Катерина
Катерина
Москва
0451612
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Замечтательная
Замечтательная
Катюша!!! держитесь!!! я вас очень понимаю, я 6 января потеряла свою малышку на 23 неделе(((
сейчас важно собраться и не замкнуться в себе!!! мы обязательно станем МАМАМИ!!!!!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

о боже, держись!!! спасибо тебе!

Пожаловаться
Анастасия Пономаренко
Анастасия Пономаренко
Гайзенхайм
Боровая Матка
Пожаловаться
Анастасия Пономаренко
Анастасия Пономаренко
Гайзенхайм
Я тоже это пережила 2 года назад, почти на 3 месяце замерла беременность! 2 года не могла забеременеть! Попила одну траву и чудо свершилось!
Пожаловаться
Любимая
Любимая
Екатерина
9 лет
Москва
а какую траву пила? А то у меня тоже ЗБ была год назад и все планирую…
Пожаловаться
Светлана мама
Светлана мама
Москва
да, мне тоже интересно подруга ни как не может забеременеть, что за травка???



Пожаловаться
елена
елена
Сыктывкар
Катюша, милая, держись. У меня выкидыш был 5 лет назад. До сих пор с ужасом всё это вспоминаю. И себя и весь мир корю!!!!!!И всё жду чуда. Всё будет очень хорошо, не раскисай. Поверь, Бог даёт нам испытаний столько, сколько мы в силе выдержать. Ты выдержала, а теперь всё будет замечательно!!!!!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
Леночка Спасибо!
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Катюшь, сочувствую ...(((

Терпенья тебе и всего благополучного, все будет хорошо, главное захотеть этого, поверить заново...

удачи тебе

Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Эльмира
10 лет
Нижнекамск
Катюш, держитесь! Все у Вас наладиться, старайтесь не переживать, не думать об этом, хотя это наверное невозможно! Помните, что есть люди, которые Вас очень любят! У Вас еще будут здоровые детки!!!
Пожаловаться
МамаКвартета
МамаКвартета
Вероника
12 лет
Илья
10 лет
Иван
8 лет
Петропавловск

мне помогло, когда это случилось со мной, что это надо прожить, я два дня просто ревела в больнице. а потом просто успокоилась и сказала себе что нельзя больше рыдать, а надо жить дальше, и думать как сделать так чтобы этого не повторилось, с анализами и обследовангиями я не заморачивалась, потому что первая беременность прекрасно протекала, думаю просто сбой какой-то был.

так что желаю чтобы и у тебя все было хорошо, возьми себя в руки и воспринимай это как далекое прошлое, хотя я знаю как это непросто, но зато потом ты с новыми силами забеременеешь и родишь здорового малыша!




Пожаловаться
Маришка
Маришка
Шымкент
Катенька, мои соболезнования, держитесь! дай Бог вам здоровья, сил, терпения!
Пожаловаться
ОченьКолючийЁжик
ОченьКолючийЁжик
Новомосковск
Все хорошо будет у вас, настраивайтесь на то, что у вас скоро будут детки, а этот ваш малыш будет оберегать с неба своих братиков и сестренок! Не сомневайтесь!
Пожаловаться
Катюшка(ړײ)
Катюшка(ړײ)
Саратов
Спасибо, Катенька!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Старый Оскол
Крепитесь миленькая! У вас будет всё замечательно.Дай Бог вам здоровья и здоровых детишек.



Пожаловаться
Катюшка(ړײ)
Катюшка(ړײ)
Саратов
КАК ТО ГОД У НАС ПЕЧАЛЬНО НАЧАЛСЯ....НО МЫ НЕ СДАДИМСЯ, ВОЗЬМЕМ УПОРСТВОМ И НАСТОЙЧИВОСТЬЮ..))) И У НАС У ВСЕХ ВСЕ НЕПРЕМЕННО ПОЛУЧИТСЯ! ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ИСПОЛНЕНИЯ НАШЕЙ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЫ!!!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
и тебя Катюшка тоже!
Пожаловаться
Катюшка(ړײ)
Катюшка(ړײ)
Саратов
Я вас тоже понимаю, у меня на днях такая же ситуация произошла!!!  Мы 2 года старались, а тут так все плохо сложилось! 4,5 НЕДЕЛИ… Теперь вот силы востановим и сново в путь!!! Тешит только то, что всеже получилось забеременеть… Значит в следующий раз точно все будет хорошо, а мы этому поспособствуем!!! Выше нос, ВСЕ БУДЕТ У НАС ХОРОШО!!!!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
Спасибо, и вам счастья м малышика
Пожаловаться
Вера
Вера
Руслан
12 лет
Москва
Я тоже прошла это 1,5 года назад, год пыталась причины искать, имунную систему восстанавливать, сдавала кучу анализов, все в норме. А один врач сказал мне «не пытайся найти причину, не найдешь все равно, просто так распорядилась природа, успокойся и пробуй снова». Ну вот попробовали))) И у тебя все получится!
Пожаловаться
Заира
Заира
Махачкала
Я вас прекрасно понимаю, сама это пережила в конце ноября, вот только срок у меня был еще меньше 3 недели. Плакала, было жуткое настроение, опускались руки, но потом я решила, что дальше так нельзя, взяла себя в руки. А теперь снова в бой. Желаю вам здоровья и скорейшей . Я верю, что у нас все получиться
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
))) спасибо!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артемушка
13 лет
Москва
Держитесь! Это больно и страшно! Все будет хорошо! Самое главное не впадайте в депрессию! У меня случилось несчастье в 35 нед. 29.12.2010г. у малыша остановилось сердечко, были роды прежд., а потом пустота! Очень тяжело!!! Я стараюсь держаться и надеюсь очень, что все будет хорошо! Востановитесь и пробуйте, все получится и у Вас будет замечательный малыш!
Показать ещё
Актуальные посты
можно ли использовать доктор мом детям в год
как можно справоцироватьчтобы вводы отошли