я себя ненавижу…

Может мне потому Господь не дает больше детей… потому, что я плохая мама??!.....
иногда ловлю себя на этой мысли..
Когда мы с ней были сами, она была совсем крошечка, я всё время была с ней… все мои мысли были только о ней, она была смыслом моей жизни.
Сейчас она выросла… я практически не уделяю ей времени, мне постоянно некогда, я вечно уставшая...«отстань»" не мешай"«дай поесть нормально, в тишине»...«сейчас Бабу-ягу позову»....
а вчера она подходит ко мне, и неожиданно,:«Мамочка, я тебя люблю»...
Да моё ж ты солнышко, я обняла и задумалась.....

Сегодня ночью я так сладко спала в объятьях любимого, что не разу не проснулась и не накрыла её… а она всю ночь, бедная мерзла… утром, обнаружила, что она не накрытая, мерзнет, и продолжает спать сладко.....
я себя ненавижу, Господи...
Наверно потому, что сама много страдала из-за невнимания собственной матери, я обращаю внимание… на такие вещи… Но так как она поступала и делает по сей день… я НИКОГДА не сделаю..!!! да я просто и не смогу… я очень люблю свою дочь, хоть она и от человека, при виде которого у меня начинается «приступ рвоты....»
А насчет своей матери… она 5 лет не могла забеременнеть… Господь не давал ей детей, может и правильно делал???!!! так как она поступила со мной, не сделает ни одна мать....
Наверно стоит задуматься....

Медуза
Медуза
Сисеныш
12 лет
Николаев
18680
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Света
Света
Соня
6 лет
Москва
у каждого в жизни бывают плохие дни… бывает ненавидишь себя. но мы ЛЮДИ! вы не плохая мама, вы не плохая, хотя бы потому что сами о себе так думаете, плохая мать так не сделает
дочка вас любит, а это не мало. вы устали, отдохните! ваши желания «поесть в тишине» вполне понятны и естественны.
меня сейчас тапками закидают, но я читаю, что мама тоже человек и имеет право заняться собой, а с ребенком ничего не случится, если он поиграет сам. Ребенок должен учится самостоятельности.
а не получатся может по многим причинам… и не потому, что вы считаете себя плохой мамой.
 все хорошо будет! верьте в себя
Пожаловаться
Лин
Лин
Санкт-Петербург
Вы посетите психолога, сделайте правильную расстановку по Холингеру, Вы должны понять и простить свою маму, иначе Ваша жизнь не сложится, у Вас комплексов куча, непонятная вина, желание быть непостижимым идеалом… как-то всё очень сложно… страшно за Вас, за Вашу психику.посоветуйтесь с близкой подругой и займитесь собой.расстановка где-то 3,5 тыс.рублей стоит.
Пожаловаться
Волкомама
Волкомама
Москва
А как она поступала?
Пожаловаться
Медуза
Медуза
Сисеныш
12 лет
Николаев
в моем журнале «крик души»… есть рассказ



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Николь
14 лет
Эрик
13 лет
Сосногорск

дочку вашу

жалко

Пожаловаться
Медуза
Медуза
Сисеныш
12 лет
Николаев
спасибо на добром слове
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Николь
14 лет
Эрик
13 лет
Сосногорск

она ведь ни в чем не виновата((

это же ваша частичка! она вас любит .....

уделите ей внимания а то пойдет по стопам мамы и бабушки..

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
вы хорошая мать! тем более вы готовы осознавать свои ошибки! а доча вас любит!!!