закон подлости… сработает...?

Сейчас мы находимся на 8 месяце нашего планирования, без перерывов...
Я почему то уверенна, что беременность наступит лишь после вылечения тех небольших недугов которые нас не беспокоят, но могут препятствовать… Я даже купила уже все медикаменты, на которые у меня вечно не хватало денег(всё надеялась на «естественным путём»), теперь после очередных М будет лечение и перерыв… а потом он займёться коррекировкой колличества и качества...
В этом месяце всё как обычно, с юмором, мы Старались.Причем не так как раньше, раньше я никогда ноги не поднимала, а в этом месяце, мы дурачились, он меня даже трусил вверх ногами))))+ море спермы, выходные, спали целыми днями, много питательной пищи, столы--праздничные… даже не много с днями ошиблись, в лучшую сторону(для моей поздней овуляции)… А тут ещё такая ситуация… у меня намечается коммандировка которую я ждала около года… в Москву… на неделю.если я поеду, то получаю возможность огромного карьерного роста… уважения начальства, перспективы… и тд… возможность отвлечься, забыться… какое-то разнообразие в жизни… и тд.
Естественно для меня самое главное в жизни это моя семья, мой ребёнок… счастье моих близких...
Но я же планирую… следовательно нафиг мне этот карьерный рост, если я спокойно уйду в декрет, когда придет время...)
Но самое главное, я не поеду туда, если увижу… эти заветные полосочки)
А если не увижу, то это наверно будет единственный месяц, когда я не расстроюсь, очередной неудачи… и со спокойной совестью… поеду в коммандировку...
Вывод: мне в этом месяце… и не особо то и нужно?!....
А пока я дала согласие на коммандировку, предприятие готовится… и я в предвкушении… В предвкушении… того, а вдруг закон подлости всё таки сработает???!!

Медуза
Медуза
Сисеныш
12 лет
Николаев
22430
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Медуза
Медуза
Сисеныш
12 лет
Николаев
зачем же сразу думать о плохом… может это просто расстройство пищеварения, дисбиоз, нужно бактерии попить восстановить микрофлору....

Не болей, выздоравливай
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
Klassnaya situaziya Zdorovo, kogda jdet chto-to neobyknovenno interesnoe, daje esli ne poluchitsya zaberemennit
A my vot tak staralis v etot raz, a seichas ay siju doma i jdu vracha...u menya spazmy v jeludke, rvota, diareya...3-ij den....pohoje na kishechnyi gripp, posmotrim, chto doktor skajet vot nadeus, chto ya ne beremenna...ne hochetsya nachinat beremennost s kishechnogo grippa